Кто любить готовить, и так то любит кулинарию пишите отпишу в ЛС хочется пообщаться на любимые темы)) Почитать советы, и рецепты, а то всякие блоги фигня))
Наткнулась недавно на тётку, которая просит подать на храм. Я дала сколько смогла, но, оказывается у неё свои тарифы. Она стала выпрашивать всё больше и больше. Это вообще нормально? Не позорьтесь уж, а то хуже цыган!
этот ловко-неловкий момент, когда после года расставания с парнем он вновь написал, счастья полные штаны от первого шага, но все снова кончилось ругней, (каждый опять попытался самоутвердиться и сделать акцент на своей гордости!) и ты понимаешь что не зря видимо расстались-ниче не изменилось)но не знаю, у нас, девушек все-таки мозг ненормальный, мне не хватает этих выяснений отношений!!! Так вот пользуясь случаем, если кто-то из "бывших" так поступал, ПРОШУ: или вообще не пишите/не звоните, или ... Я ОПЯТЬ ПОНЯЛА ЧТО МНЕ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ ГОРДЫЙ ЭГОИСТ СУКА СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ НО МЫ УЖЕ ОПЯТЬ НЕ ОБЩАЕМСЯ ЗВОНИ ПИШИ ПРИЕЗЖАЙ ЧТО ЗАМОЛЧАЛ ТО! Чё делать?
Ребята сегодня(15июня)стояли на переезде слушали музыку в машине один бвл в розовой майке другой помоему в зеленой после того как переехали переезд вернулись обратно с песней " улыбайся IWA"отзовитест
Ребят, что происходит вообще? Куда катится мир? Мне 16 и все удивляются, когда я говорю, что не пью и не курю. Сигареты, бухло, наркотики – это стало настолько важно? Всем стало плевать на себя, близких и своих будущих детей? Я никогда ничего не употребляла и не собираюсь, но если возникает соблазн, я начинаю думать о своих будущих детях. Может кто-то скажет, что все пьют, курят и рожают нормальных детей, но ведь есть этот, пока ещё маленьких процент, когда дети рождаются нездоровыми. И вот я думаю, если я, не дай Бог, попаду в этот процент, что я буду делать? Жить и смотреть, как моё дитя страдает из-за того, что я кайфовала? Вы так сможете? Я - нет. Или, когда ребенок вырастет и начнет всё пробовать, что вы ему скажете? По сути ничего, ведь вы ничем не лучше были, а ведь дальше появится ещё какая-нибудь дрянь. Неужели без этого нельзя обходиться или хотя бы сузить рамки потребляемого? Если хоть кто-нибудь решил курить на одну сигарету меньше в день или купить на литр пива, а пол, то я писала это не зря. Подумайте, нужно ли это вам?
Как же бесят парни, которые тут пишут: хочу познакомиться с девушкой... свободные девушки отзовитесь... и т.д!!! У вас реально нет смелости подойти к понравившейся девушке и сказать ей о симпатии??? Парни, не деградируйте!!!
Ну что, кто смотрел матч Англия-Италия? Господа, о боже, я просто пустила слезу радости, когда Маркизио забил первый гол, этот идеально-охуенный гол. Такая слеза радости у меня была только на матче Испания-Нидерланды, когда Робин Ван Перси забил гол "рыбкой".
Ну что, кто смотрел матч Англия-Испания? Господа, о боже, я просто пустила слезу радости, когда Маркизио забил первый гол, этот идеально-охуенный гол. Такая слеза радости у меня была только на матче Испания-Нидерланды, когда Робин Ван Перси забил гол "рыбкой".
Украинцы которые приехали в Каменск, прежде чем говорить что это дыра! Скажите спасибо что вас вообще пустили в Россию! Вы вообще борзеете! Если вас что то не устраивает волите обратно к себе и сидите в подвалах прячась от бомбордировок и т.п! На вашем месте я бы заткнул рот и сидел на жопе ровно!
Всем привет. Хотел бы вырозить свои недовольства в сторону беженцев Украины! Я конечно все понимаю что Россия помогает им и все такое но, уважаемые украинцы вы приехали в чужую страну вам помогают а вы себя ведете с такой наглостью что просто не выносимо смртреть. Это уже не первый случай Конда беженцы ведут себя нагло в Каменке!!! Надеюсь многие каменчане меня поддержат
Подскажите, где в каменске можно купить или заказать чехлы на сидения. Из эко-кожи, например, или что другое посоветуете? в пределах 5-6тыс за комплект. На форд фокус 2.и чтоб одели.
Да-да, я знаю, что этот пост перевернут с ног на голову, и "постебутся" над ним. Но спешу уверить, что меня это не огорчит. Читал пост, что кто-то понял какие все бездушные в Каменске. Над этим постом все посмеялись и над автором тоже. И были комментарии, что это всё Каменск, что "это не психологическая помощь".
Так вот, автор того поста, ты молодец;) И мысль хорошая. Но проблема в том,что и тем,кто комментировал, и всем,включая нас, стоит попробовать быть добрее, внимательнее к другим.
Мораль проста,для тех, кто не понял. Меняйте себя, а не окружающих. Каждый наведёт порядок в своей голове. И хаоса всеобщего не будет.
я не знаю как мне дальше жить, просто не знаю, а знаете почему мне так херово ? я даже ни кому об этом не говорил , ни один человек не земле не знает об этом, а с виду я очень даже веселый и жизнерадостный бываю, я просто переживу все это и буду жить, а не существовать, и может потом через лет 5 я буду сидеть с очень близким человеком, пить кофе на рассвете, на одной из высоких крыш и я все ему расскажу через что я прохожу сейчас, а этот человек меня обнимет и скажет что нибудь очень хорошее, сори за такой может быть не в тему пост, но мне правда сейчас очень тяжело, я держусь как могу, но я обязательно выживу, а самое интересное еще то, что где нибудь на улице я увижу глаза тех кто это читал, от этой мысли немного легче )
только сейчас начала понимать, насколько все таки жестокие и бездушные у нас жители Каменска. когда кто-то пишет о своей проблеме, то сука обязательно найдется человек, который выебнется и напишет какую-нибудь гадость, которую, конечно же, все заценят! стадо ебаное! сидите там дома, жопы протираете! и кроме как обосрать человека, больше ни на что и не способны! то орфография вам не нравится, то не верите во что-то! ДА ГОРИТЕ ВЫ В АДУ, БЕЗМОЗГЛЫЕ ТВАРИ!!! ^_^
Админ, почему накрутка не запрещена? это же нечестно! все девчонки такие красивые, первые три, а получается вон оно как. Надо было делать батл и закрывать группу на эти сутки в таком случае, чтобы голосовали только участники ПвК, только каменчане!
В отношениях есть последняя точка от которой пары перестают общаться. Почему помнят только плохое? Мало кто вспоминает хорошие моменты. Убивают свои чувства последними прощальными словами и поступками, выкидывают как фантик с под конфеты. Прощайте своих любимых. Один человек не может вывезти любовь - это сложно и больно видеть бесчувственное отношение второй половинки.
Сегодня возвращалась домой с мамой через двор Коммунистического 102, около 5 часов. На лавочке сидело три пьяных мужика. Вообщем, проходим никого не трогая, и тут, мне в спину прилетает стеклянная бутылка с пивом ( збс, что не в голову). Если без подробностей, то один из этих мудаков, кинул в меня бутылку просто так, причем потом даже не признался в этом, хоть были свидетели, в том числе и его 2 друга, которые умоляли меня не вызывать ментов, взамен на то, что сами его накажут. Я согласилась, но перед этим сама ему втащила несколько раз. Карочи, они избили его на моих глазах, но легче мне от этого не стало. Как результат, у меня синяк на всю поясницу, разбитая рука и душевная, блять, травма! Так что, ребята, будьте аккуратнее, ибо даже в светлое время суток может произойти такая хуйня!
Пошла сегодня поставила свечку за сборную России, ибо я проиграла парню 1000 р, из-за того, что Испания продула, ну ему меня стало жалко и он сказал, что мол если выиграет свой первый матч, то он мне вернет эту сумму .Сборная России, я на вас надеюсь!!!
Пошла сегодня поставила свечку за сборную России, ибо я проиграла парню 1000 р, из-за того, что Испания продула, ну ему меня стало жалко и он сказал, что мол если Россия выиграет свой первый матч, то он мне вернет эту сумму . Россия, я на вас надеюсь!!!
Девушки с детства выбирают тех парней у кого есть то, то лучше чем у остальных, сначало они играют с теми парнями у которых крутые игрушки, потом они дружат с теми,у кого лучший велосипед во дворе, потом они уходят к тем, у кого лучше тачка, а в итоге вы проживете свою жизнь в погоне за богатыми ,,принцами,, а когда вы состаритесь, поймете, что счасть не в деньгах, а в том, что ты любимая, и всегда нужная девушка, для своего мужа
Так вот, автор того поста, ты молодец;) И мысль хорошая. Но проблема в том,что и тем,кто комментировал, и всем,включая нас, стоит попробовать быть добрее, внимательнее к другим.
Мораль проста,для тех, кто не понял. Меняйте себя, а не окружающих. Каждый наведёт порядок в своей голове. И хаоса всеобщего не будет.
АНС(с)