Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто любить готовить, и так то любит кулинарию пишите отпишу в ЛС хочется пообщаться на любимые темы)) Почитать советы, и рецепты, а то всякие блоги фигня))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Миха вылуск, я хочу тебя
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Наткнулась недавно на тётку, которая просит подать на храм. Я дала сколько смогла, но, оказывается у неё свои тарифы. Она стала выпрашивать всё больше и больше. Это вообще нормально? Не позорьтесь уж, а то хуже цыган!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    этот ловко-неловкий момент, когда после года расставания с парнем он вновь написал, счастья полные штаны от первого шага, но все снова кончилось ругней, (каждый опять попытался самоутвердиться и сделать акцент на своей гордости!) и ты понимаешь что не зря видимо расстались-ниче не изменилось)но не знаю, у нас, девушек все-таки мозг ненормальный, мне не хватает этих выяснений отношений!!! Так вот пользуясь случаем, если кто-то из "бывших" так поступал, ПРОШУ: или вообще не пишите/не звоните, или ... Я ОПЯТЬ ПОНЯЛА ЧТО МНЕ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ ГОРДЫЙ ЭГОИСТ СУКА СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ НО МЫ УЖЕ ОПЯТЬ НЕ ОБЩАЕМСЯ ЗВОНИ ПИШИ ПРИЕЗЖАЙ ЧТО ЗАМОЛЧАЛ ТО! Чё делать?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ребята сегодня(15июня)стояли на переезде слушали музыку в машине один бвл в розовой майке другой помоему в зеленой после того как переехали переезд вернулись обратно с песней " улыбайся IWA"отзовитест
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А я, а что я... несчастная любовь, эх, а все ведь было так хорошо, до определенного момента....
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ребят, что происходит вообще? Куда катится мир? Мне 16 и все удивляются, когда я говорю, что не пью и не курю. Сигареты, бухло, наркотики – это стало настолько важно? Всем стало плевать на себя, близких и своих будущих детей? Я никогда ничего не употребляла и не собираюсь, но если возникает соблазн, я начинаю думать о своих будущих детях. Может кто-то скажет, что все пьют, курят и рожают нормальных детей, но ведь есть этот, пока ещё маленьких процент, когда дети рождаются нездоровыми. И вот я думаю, если я, не дай Бог, попаду в этот процент, что я буду делать? Жить и смотреть, как моё дитя страдает из-за того, что я кайфовала? Вы так сможете? Я - нет. Или, когда ребенок вырастет и начнет всё пробовать, что вы ему скажете? По сути ничего, ведь вы ничем не лучше были, а ведь дальше появится ещё какая-нибудь дрянь. Неужели без этого нельзя обходиться или хотя бы сузить рамки потребляемого? Если хоть кто-нибудь решил курить на одну сигарету меньше в день или купить на литр пива, а пол, то я писала это не зря. Подумайте, нужно ли это вам?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Давайте сегодня напьемся? Девушка 20 лет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как же бесят парни, которые тут пишут: хочу познакомиться с девушкой... свободные девушки отзовитесь... и т.д!!! У вас реально нет смелости подойти к понравившейся девушке и сказать ей о симпатии??? Парни, не деградируйте!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну что, кто смотрел матч Англия-Италия? Господа, о боже, я просто пустила слезу радости, когда Маркизио забил первый гол, этот идеально-охуенный гол. Такая слеза радости у меня была только на матче Испания-Нидерланды, когда Робин Ван Перси забил гол "рыбкой".
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну что, кто смотрел матч Англия-Испания? Господа, о боже, я просто пустила слезу радости, когда Маркизио забил первый гол, этот идеально-охуенный гол. Такая слеза радости у меня была только на матче Испания-Нидерланды, когда Робин Ван Перси забил гол "рыбкой".
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Украинцы которые приехали в Каменск, прежде чем говорить что это дыра! Скажите спасибо что вас вообще пустили в Россию! Вы вообще борзеете! Если вас что то не устраивает волите обратно к себе и сидите в подвалах прячась от бомбордировок и т.п! На вашем месте я бы заткнул рот и сидел на жопе ровно!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Всем привет. Хотел бы вырозить свои недовольства в сторону беженцев Украины! Я конечно все понимаю что Россия помогает им и все такое но, уважаемые украинцы вы приехали в чужую страну вам помогают а вы себя ведете с такой наглостью что просто не выносимо смртреть. Это уже не первый случай Конда беженцы ведут себя нагло в Каменке!!! Надеюсь многие каменчане меня поддержат
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Никогда не встречался с девушкой( Мне 19 лет помогите
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Подскажите, где в каменске можно купить или заказать чехлы на сидения. Из эко-кожи, например, или что другое посоветуете? в пределах 5-6тыс за комплект. На форд фокус 2.и чтоб одели.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Да-да, я знаю, что этот пост перевернут с ног на голову, и "постебутся" над ним. Но спешу уверить, что меня это не огорчит. Читал пост, что кто-то понял какие все бездушные в Каменске. Над этим постом все посмеялись и над автором тоже. И были комментарии, что это всё Каменск, что "это не психологическая помощь".
    Так вот, автор того поста, ты молодец;) И мысль хорошая. Но проблема в том,что и тем,кто комментировал, и всем,включая нас, стоит попробовать быть добрее, внимательнее к другим.

    Мораль проста,для тех, кто не понял. Меняйте себя, а не окружающих. Каждый наведёт порядок в своей голове. И хаоса всеобщего не будет.

    АНС(с)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я не знаю как мне дальше жить, просто не знаю, а знаете почему мне так херово ? я даже ни кому об этом не говорил , ни один человек не земле не знает об этом, а с виду я очень даже веселый и жизнерадостный бываю, я просто переживу все это и буду жить, а не существовать, и может потом через лет 5 я буду сидеть с очень близким человеком, пить кофе на рассвете, на одной из высоких крыш и я все ему расскажу через что я прохожу сейчас, а этот человек меня обнимет и скажет что нибудь очень хорошее, сори за такой может быть не в тему пост, но мне правда сейчас очень тяжело, я держусь как могу, но я обязательно выживу, а самое интересное еще то, что где нибудь на улице я увижу глаза тех кто это читал, от этой мысли немного легче )
    #
    Написал аноним
  18. 0
    на свете очень много злых людей,а все потому что у них нет друзей
    #
    Написал аноним
  19. 0
    только сейчас начала понимать, насколько все таки жестокие и бездушные у нас жители Каменска. когда кто-то пишет о своей проблеме, то сука обязательно найдется человек, который выебнется и напишет какую-нибудь гадость, которую, конечно же, все заценят! стадо ебаное! сидите там дома, жопы протираете! и кроме как обосрать человека, больше ни на что и не способны! то орфография вам не нравится, то не верите во что-то! ДА ГОРИТЕ ВЫ В АДУ, БЕЗМОЗГЛЫЕ ТВАРИ!!! ^_^
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Админ, почему накрутка не запрещена? это же нечестно! все девчонки такие красивые, первые три, а получается вон оно как. Надо было делать батл и закрывать группу на эти сутки в таком случае, чтобы голосовали только участники ПвК, только каменчане!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    В отношениях есть последняя точка от которой пары перестают общаться. Почему помнят только плохое? Мало кто вспоминает хорошие моменты. Убивают свои чувства последними прощальными словами и поступками, выкидывают как фантик с под конфеты. Прощайте своих любимых. Один человек не может вывезти любовь - это сложно и больно видеть бесчувственное отношение второй половинки.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сегодня возвращалась домой с мамой через двор Коммунистического 102, около 5 часов. На лавочке сидело три пьяных мужика. Вообщем, проходим никого не трогая, и тут, мне в спину прилетает стеклянная бутылка с пивом ( збс, что не в голову). Если без подробностей, то один из этих мудаков, кинул в меня бутылку просто так, причем потом даже не признался в этом, хоть были свидетели, в том числе и его 2 друга, которые умоляли меня не вызывать ментов, взамен на то, что сами его накажут. Я согласилась, но перед этим сама ему втащила несколько раз. Карочи, они избили его на моих глазах, но легче мне от этого не стало. Как результат, у меня синяк на всю поясницу, разбитая рука и душевная, блять, травма! Так что, ребята, будьте аккуратнее, ибо даже в светлое время суток может произойти такая хуйня!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Пошла сегодня поставила свечку за сборную России, ибо я проиграла парню 1000 р, из-за того, что Испания продула, ну ему меня стало жалко и он сказал, что мол если выиграет свой первый матч, то он мне вернет эту сумму .Сборная России, я на вас надеюсь!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Пошла сегодня поставила свечку за сборную России, ибо я проиграла парню 1000 р, из-за того, что Испания продула, ну ему меня стало жалко и он сказал, что мол если Россия выиграет свой первый матч, то он мне вернет эту сумму . Россия, я на вас надеюсь!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    В доме просто вырубили свет, а я уже подумала, что началась война с Украиной
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Девушки с детства выбирают тех парней у кого есть то, то лучше чем у остальных, сначало они играют с теми парнями у которых крутые игрушки, потом они дружат с теми,у кого лучший велосипед во дворе, потом они уходят к тем, у кого лучше тачка, а в итоге вы проживете свою жизнь в погоне за богатыми ,,принцами,, а когда вы состаритесь, поймете, что счасть не в деньгах, а в том, что ты любимая, и всегда нужная девушка, для своего мужа
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Отдам котенка в хорошие руки. По вопросам обращаться в лс.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Отдам котенка в хорошие руки. По вопросам обращаться в лс.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Отдам котенка в хорошие руки. По вопросам обращаться в лс.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ребятушки, никто не знает, где можно купить опасную бритву?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.136
стр.136