Новых комментариев: 0
  1. 0
    а вот мне где то неделю назад снился сон, как будто война и в России уже и так же падают мины... возле меня упали 2, одна взорвалась, а вторая нет, мне повезло и я выжила, а вокруг ездили на машинах хохлы и высматривали, кто в живых остается, должна была упасть третья и я стала убегать, чтобы спрятаться... проснулась в холодном поту, знаю что сон, но все равно было страшно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Второй день не покидает мысль про войну, каждый раз, когда начинаю об этом думать, начинают накатываться слёзы. А вам все смешно, всё пытаетесь воспринять это в шутку, а вдруг серьёзно , и что будем делать?! Самое большее, нагнетает больше всего мысль , то, что 22 июня на нас как раз напала фашисткая Германия, и как раз 22 июня на тот момент было воскресенье(в 1941 году).
    #
    Написал аноним
  3. 0
    звуки взрывов слышны в глубоком... страшно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хохлы нас обстреляли!! Офигеть, чего вы творите?!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    На Южном стреляли!!!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Новошахтинск был приблизительно в 21 час обстреляли со стороны Украины, сука хохлы вы борзеете!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вот вы ржете с поста про вторжение, а ведь это серьезные вещи, самое главное что вы поймете что на самом деле произошло только спустя двое суток после вторжения , критичность вашего восприятия будет снижена до нуля и вам будет казаться что все в порядке, вы будете как во сне, по новым полученным данным я могу вам сказать только одно - не ходите на меж галактическую вечеринку которую устроят они для вас, на этой глобальной вечеринке убийце все будут в белых костюмах и с красно-белыми зонтиками, будут распивать секретный напиток, в котором будет генетически активное вещество, если выпьете - все вам пиздец, как мне кажется они просто хотят завладеть энергией нашего сознания ... крепитесь ребята ... позже я вам напишу как можно будет спастись в это время, когда разработаю с коллегами более али менее адекватный план действий. Берегите себя
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Правда сегодня в Гуково стреляли?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сегодня на работе, наше начальство сообщило, а им некие ''проверенные люди'', что в это воскресенье Россия вводит войска на Украину. Если это правда, войне быть...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Очень переживаю за Каменск и Украину ведь мы в 40 км от войны...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я совершенно перестала огорчаться
    Ну хоть убейте, хоть ударьте в нос
    Всё равно я буду улыбаться,
    Чтоб этот сраный день мне не принёс!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Люди не возвращающие долги в денежном эквиваленте - работайте ртом на благо Родины!!!
    P.S. Особенно женский пол.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Люди не возвращающие долги в денежном эквиваленте - работайте ртом на благо Родины!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    карфест с 21-22 на манхеттане (старая станица)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Девушка,которая спалила папу,лучше расскажи маме,если боишься поговорить с ним,так как у меня была похожая история,я всю жизнь была за папу горой,но когда он стал ходить налево,и я прочитала переписку с его любовницей,у меня глаза на лоб вылезли,было очень больно за маму,я пыталась поговорить с ним,он орал на меня,и ничего мы так и не решили,я сказала ему,если он не прекратит,я все расскажу маме,и он не перестал,тогда я и рассказала ей все,был ужасный скандал,он меня обвинял во всех грехах,но потом все наладилось,мама простила его,больше он так не делает,но отношения в семье уже не те,и когда он выпьет до сих пор винит меня не понятно в чем,я уже привыкла и отношусь к этому равнодушно!!!и поверь,если ты не расскажешь маме,рано или поздно она узнает и будет обвинять тебя,так как ты все знала,но молчала,проблем будет еще больше!!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто то по верит , кто то нет , но на сколько мне известно , в ночь с 24 на 25 июня в нашем городе произойдет очень странное событие ,оно будет на столько странным , что некоторые даже ебанутся от этого , по некоторым данным , по улице карла маркса для отвлечения основного внимания пройдут непонятные человечки одетые в розовые костюмы под звуки странной музыки , а с ближайших крыш некоторые существа похожие на чужих , буду вводить людей в гипноз живущих на пятых этажах , и вживлять им в мозги чипы для непонятных целей ... при этом в городе будет светло как во время белых ночей , и воздух будет сильно на электризован
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Девушка, которая сегодня около 12"00" заходила в ателье на Крупской (вроде как с матерью вместе), отпишись в комменты, ты прекрасна!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    карфест с 21-22 июня на манхеттане (старая станица) приглашаем весь город каменск
    на машинах
    #
    Написал аноним
  19. 0
    карфест с 21-22 на манхеттане (старая станица)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Девочки, я бегаю по утрам. Хочу найти единомышленников. Где вы бегаете и во-сколько? Просто одной надоело, честно!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ищу сумасшедшую девушку, способную двигаться постоянно вперед, с которой по кайфу как с другом, и как со звездой жизни)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Дед пьет таблетки от борща,
    Вкушая вкус "грузинки"
    Зачем же этот помидор, когда есть огурец зеленый?
    И яйца старые то где?
    Ну дай коробку ж помидор!
    И вилка тут лежит в сторонке-
    Мешает деду лечь поспать,
    Спокойной ночи.
    Всё.
    Пока.
    (стих написан на реальных событиях во время нахождении в дурдоме т.е. у дедушки с бабушкой)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Стих.
    Ботинки,
    Шлакоблок в стене,
    Очки в окне и день на дне.
    Трусы стираЮТ в порошке,
    А птички срут на гараже.
    И барабаны под носком играют в тереме кругом
    А под сосной течет овца
    Из белой семги создана.
    Часы тик-такают по крыше,
    И я поэт - лежу у мыши .
    Дурдом тут ходит матерясь,
    И я тут умер утопясь.
    Я ждал, чтобы меня забрали..,
    Но никому я не нужна..
    И буду здесь вонять от боли ,
    Пока не выедут за мной.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Парень ,что сегодня около 12школы упал на байке ,всё в порядке? Мы с подругой переживаем очень (((
    #
    Написал аноним
  25. 0
    В Каменск 1 канал приезжал. На Южном по Энгельса снимал репортаж о том, что война близко, но нам это пока не мешает...Лол, я в кадр попала и еще три пацана на велике)) Жду, теперь, новостей))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Девчата!у кого есть искусственные волосы с цветом 6.0 и длиной 40-50 см?отпишитесь пожалуйста)буквально на двое суток нужны)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Зашла в историю в браузере и обнаружила всякие " сайт знакомств", " секс без обстоятельств"... Причём на этих сайтах сидели в довольно позднее время, мама в это время спит, значит папа.. Также обнаружела новый сохраненный логин вк-видимо, левая страничка папы. Не знаю, что делать, папе боюсь сказать, так как будет скандал и дальнейшие последствия будут ужасны, но и смотреть на это больно и неприятно
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Куда у нас в Каменске лучше поступить после 11 класса?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто-нибудь поедет 3 июля в Ростов на мастер-класс Маврина?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Подскажите где у нас продаются накладные волосы, не что бы нарастить , а на заколках, и сколько стоят, срочно нужно,
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.134
стр.134