а вот мне где то неделю назад снился сон, как будто война и в России уже и так же падают мины... возле меня упали 2, одна взорвалась, а вторая нет, мне повезло и я выжила, а вокруг ездили на машинах хохлы и высматривали, кто в живых остается, должна была упасть третья и я стала убегать, чтобы спрятаться... проснулась в холодном поту, знаю что сон, но все равно было страшно
Второй день не покидает мысль про войну, каждый раз, когда начинаю об этом думать, начинают накатываться слёзы. А вам все смешно, всё пытаетесь воспринять это в шутку, а вдруг серьёзно , и что будем делать?! Самое большее, нагнетает больше всего мысль , то, что 22 июня на нас как раз напала фашисткая Германия, и как раз 22 июня на тот момент было воскресенье(в 1941 году).
Вот вы ржете с поста про вторжение, а ведь это серьезные вещи, самое главное что вы поймете что на самом деле произошло только спустя двое суток после вторжения , критичность вашего восприятия будет снижена до нуля и вам будет казаться что все в порядке, вы будете как во сне, по новым полученным данным я могу вам сказать только одно - не ходите на меж галактическую вечеринку которую устроят они для вас, на этой глобальной вечеринке убийце все будут в белых костюмах и с красно-белыми зонтиками, будут распивать секретный напиток, в котором будет генетически активное вещество, если выпьете - все вам пиздец, как мне кажется они просто хотят завладеть энергией нашего сознания ... крепитесь ребята ... позже я вам напишу как можно будет спастись в это время, когда разработаю с коллегами более али менее адекватный план действий. Берегите себя
Сегодня на работе, наше начальство сообщило, а им некие ''проверенные люди'', что в это воскресенье Россия вводит войска на Украину. Если это правда, войне быть...
Девушка,которая спалила папу,лучше расскажи маме,если боишься поговорить с ним,так как у меня была похожая история,я всю жизнь была за папу горой,но когда он стал ходить налево,и я прочитала переписку с его любовницей,у меня глаза на лоб вылезли,было очень больно за маму,я пыталась поговорить с ним,он орал на меня,и ничего мы так и не решили,я сказала ему,если он не прекратит,я все расскажу маме,и он не перестал,тогда я и рассказала ей все,был ужасный скандал,он меня обвинял во всех грехах,но потом все наладилось,мама простила его,больше он так не делает,но отношения в семье уже не те,и когда он выпьет до сих пор винит меня не понятно в чем,я уже привыкла и отношусь к этому равнодушно!!!и поверь,если ты не расскажешь маме,рано или поздно она узнает и будет обвинять тебя,так как ты все знала,но молчала,проблем будет еще больше!!!!
Кто то по верит , кто то нет , но на сколько мне известно , в ночь с 24 на 25 июня в нашем городе произойдет очень странное событие ,оно будет на столько странным , что некоторые даже ебанутся от этого , по некоторым данным , по улице карла маркса для отвлечения основного внимания пройдут непонятные человечки одетые в розовые костюмы под звуки странной музыки , а с ближайших крыш некоторые существа похожие на чужих , буду вводить людей в гипноз живущих на пятых этажах , и вживлять им в мозги чипы для непонятных целей ... при этом в городе будет светло как во время белых ночей , и воздух будет сильно на электризован
Дед пьет таблетки от борща,
Вкушая вкус "грузинки"
Зачем же этот помидор, когда есть огурец зеленый?
И яйца старые то где?
Ну дай коробку ж помидор!
И вилка тут лежит в сторонке-
Мешает деду лечь поспать,
Спокойной ночи.
Всё.
Пока.
(стих написан на реальных событиях во время нахождении в дурдоме т.е. у дедушки с бабушкой)
Стих.
Ботинки,
Шлакоблок в стене,
Очки в окне и день на дне.
Трусы стираЮТ в порошке,
А птички срут на гараже.
И барабаны под носком играют в тереме кругом
А под сосной течет овца
Из белой семги создана.
Часы тик-такают по крыше,
И я поэт - лежу у мыши .
Дурдом тут ходит матерясь,
И я тут умер утопясь.
Я ждал, чтобы меня забрали..,
Но никому я не нужна..
И буду здесь вонять от боли ,
Пока не выедут за мной.
В Каменск 1 канал приезжал. На Южном по Энгельса снимал репортаж о том, что война близко, но нам это пока не мешает...Лол, я в кадр попала и еще три пацана на велике)) Жду, теперь, новостей))
Зашла в историю в браузере и обнаружила всякие " сайт знакомств", " секс без обстоятельств"... Причём на этих сайтах сидели в довольно позднее время, мама в это время спит, значит папа.. Также обнаружела новый сохраненный логин вк-видимо, левая страничка папы. Не знаю, что делать, папе боюсь сказать, так как будет скандал и дальнейшие последствия будут ужасны, но и смотреть на это больно и неприятно
Ну хоть убейте, хоть ударьте в нос
Всё равно я буду улыбаться,
Чтоб этот сраный день мне не принёс!
P.S. Особенно женский пол.
на машинах
Вкушая вкус "грузинки"
Зачем же этот помидор, когда есть огурец зеленый?
И яйца старые то где?
Ну дай коробку ж помидор!
И вилка тут лежит в сторонке-
Мешает деду лечь поспать,
Спокойной ночи.
Всё.
Пока.
(стих написан на реальных событиях во время нахождении в дурдоме т.е. у дедушки с бабушкой)
Ботинки,
Шлакоблок в стене,
Очки в окне и день на дне.
Трусы стираЮТ в порошке,
А птички срут на гараже.
И барабаны под носком играют в тереме кругом
А под сосной течет овца
Из белой семги создана.
Часы тик-такают по крыше,
И я поэт - лежу у мыши .
Дурдом тут ходит матерясь,
И я тут умер утопясь.
Я ждал, чтобы меня забрали..,
Но никому я не нужна..
И буду здесь вонять от боли ,
Пока не выедут за мной.