Новых комментариев: 0
  1. 0
    Лучший друг моего парня в меня влюбился. Сначала думала, что мне кажется пока тот не признался. Парень ревнует потому что видит симпатию друга ко мне но ничего не говорит. Не знаю как быть. Это единственный человек с которым мой мч общается. не хочу лишать его друга. Ему я сказала, что между нами ничего не может быть.но мы гуляем в одной компании так фигово (
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Парни такой вопрос а какое такси работает через приложение на андройде?!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    давайте кинем свои селфи в комментарии.
    хочется посмотреть на лица наших подписчиков
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Отдам котенка в хорошие руки, пишите в комментарии, на все вопросы отвечу в личные сообщения.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Всем привет, у меня вопрос. Где у нас в каменске, можно сделать тату в интимном месте. Хочется на свой перчик набить надпись:"Бритый Зоренко"
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Подскажите пожалуйста, какие есть интересные игры на X-BOX 360, чтобы купая не сомневаться)) футбол не предлагать.. :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Здравствуйте, у кого нибудь есть тибетский мастиф, сложно ли содержать такую породу собак? Агрессивные? Как к детям относятся?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Где какая школа будет праздновать выпускной вечер 20 июня?))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Стали все чаще писать про 25 автобус,последний пост я прочла комментарий где девушка из станицы написала типа нечего там не происходит еще как происходит,каждый день то и случается какое нибудь происшествие,просто если бы ты доезжала до Машзавода,то убедилась бы в этом)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    В каменске есть тату салон?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Парень-трейсер, Вова помоему, очень нравишься, ты такой красивый, клевый парень, отзовись!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Это просто невероятно!Вы наверное мне даже не поверите но всё же расскажу.Ехал сегодня в легендарном 25 автобусе и за всю дорогу не одного ЧП...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    погода класс!!! просто замечательно... все лето было бы таким не жарким)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ищю для вязки кошку донского сфинкса)чистокровный донской сфинкс!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Девушка на белом Mitsubishi (номер М783РК), ты божественна. Столь прекрасного создания я еще не видел!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Прохожу мед комиссию в лагерь. И вот уже 2 день наблюдаю картину как несколько девушек стоят в очереди на анализы, при этом очень шумят(но смотреть на них забавно) и ссорятся с какими то женщинами. Две девушки которые выделяются из этой компании отзовитесь. Вы добились справедливости?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    В Каменск столько беженцев приехало, жуть!!!
    Еще граница, говорят, слабая очень. Как к Донецку ехать ДПС стоит, ух(
    Тревогу кто-нибудь слышал? А о боевой готовности? Даже страшно подумать, что у нас тут будет, если что( Мы так близко к Украине, наш Донецк-граница(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Это пипец а не город.. сижу на остановке, никого не трогаю, подходит синий мужик (М) и говорит
    М:девушка,можно сделать вам комплимент?
    Я:воздержусь
    М:(начинает бормотать что-то на непонятном языке, после добовляет) да ты даже перевода не знаешь, шалава.
    И убежал.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Хочу подзаработать денег,где можно устроиться?(девушка 18 лет)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Не смотря на то что вышел закон о полном запрете курения в общественных и уж темболее детских госучреждениях, наши доблестные учителя нашей любимой школы как курили прямо в здании школы так и продолжают курить, а мы ученики потом дышим этим дымом, а ведь некоторые страдают астмой, каково им быть в такой ситуации, учиться на дому???
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Где купить в каменске комплект чехлов на форд 2007 года? эко-кожа, например?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Подскажите, пожалуйста, где можно сделать качественную полную диагностику. и сколько это будет стоить, купить и заменить тормозную колодку, стойки.и что-то стала плохо заводиться машина. наверное аккумулятор менять?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мне кажется, или давно пора в ПвК в черный список отправлять людей, что на регулярной основе срут в комментариях и оскорбляют всех подрят. Так собственно и делают во всех пабликах...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вот захожу на странички своих знакомых и удивляюсь. Многие девчонки 1993-1995 года рождения вышли замуж, а некоторые из них соответсвенно родили малышей) Рада искренне за них))) Но блин... Не знаю почему, но у меня паника!((( ведь мне 21 и замуж я не собираюсь...(звали неоднократно)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Привет))решила заняться спортом,начать бегать,а оказалось что не с кем.((если есть желающие отпишитесь в комменты,а я если что напишу в личку:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кто давал взятку инспектору ДПС?? пишите за что и сколько....
    1,5 К за сплошную(((
    #
    Написал аноним
  27. 0
    скажите, сколько стоит кино в нашем городе, есть ли разница по дням, времени и зависит ли от формата (3D или 2D)???
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Где старый добрый интерактив? Жду его:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ребят, подскажите, есть в городе магазин футбольной атрибутики? Ну или баскетбольной, тоже сойдёт? Это раз. И ещё, есть в Каменске магазин, где продают вещи OFWGKTA или хоть что-нить в этом роде?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Продаются британские и шотландские котята редких окрасов! Недорого! Кого заинтересовало- в комментах пишите)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.135
стр.135