Люди которые пишут про Испанию и Португалию плохо, вы ДНО!!!
Испания была достойна выйграть, просто им что-то помешало !!!
Я верю в Португалию на завтрашнем матче !!!
Опубликуйте, пожалуйста) Ребят, кто покупал Apple iPhone 4S 16Gb, знаете где можно купить его по низкой цене, но не китайский, а фирменый? Может кто-нибудь продаёт? Отпишитесь, пожалуйста:)
Бесят люди которые вызывают такси, а потом сбрасывают трубку!! Пидоры ебаные обосал бы их... вчера утром на эльдорадо курица вызвала тачку я приехал через 15 минут и что вы думаете>>>> я звоню там сбрасывают... пока не написал смс со словом "сука" и мне пришел супер ответ: "Идите нахуй я час ждала! Теперь и вы подождете" и короче я час проебал на эльдорадо и поехал пустой... вот номер этой суки "89281892119" так и не взяла трубку пиздаболка!!!!
В начале июля у меня и моего мч день рождения. Подскажите, пожалуйста, базу отдыха в каменске ( ну может и не в каменске), где можно было бы снять домик на сутки и отдохнуть с компанией (человек 10).
девушка которая заходила позавчера в павильон вип по К.Маркса, ты была в оранжевом коротком платьице, если ты это читаешь отпишись в коментариях красотуля!
Help people!
Кто-нибудь был в Старой Станице в спорт комплексе "Престиж",очень хочется туда съездить,сколько там абонемент стоит? Кто хочет туда поехать отпишитесь желательно сегодня) А то никто из друзей туда не хочет,так как в городе есть куда сходить,но оч хочет в" Престиж"
мальчик тёмненький ходит в белой кепке Bosco sport, на всех соревнованиях школьных видела тебя. Ты прям вообще в огне с 11 школы вроде, я бы трахнула тебя :)
Девушка,21 июня на районном выпускном была в зеленом платье,с шикарной прической с цветами ,большими глазами худенькая,так замерзла сильно,отзовись пожалуйста,армянка была,папе по телефону ответила да пап все хорошо (по армянски) стеснительная такая ,помогите найти люди!!!рано уехали,я весь вечер смоирел на тебя
люди, вы если пиздите чужые посты, вы хоть чего нибудь своего добавьте! хоть скобочку в конце поставьте) а то как были две точки в посте ниже про ЧМ и МЧ, так и скопировали с этими же двумя точками... не будьте настолько примитивными существами, ни фантазии, ни креатива... фу! З.Ы. и вообще заебали тырить чужые посты! нечего написать - идите книжку почитайте, развивает мышление...
2 девушки, 16 лет ищут работу на летнее время, кто знает о каких-либо вакансиях пишите в комментарии.
И парень работающий в кино, зовут Егор, есть ли вакансии в кино?
мальчик тёмненький ходит в белой кепке Bosco sport, на всех соревнованиях школьных видела тебя. Ты прям вообще в огне с 11 школы вроде, я бы трахнула тебя :)
Всем привет..помогите мне
пожалуйста советом..я не знаю что
делать(ко мне пристает мой отчим(это
ужасно..я его как могу стараюсь
избегать(сначала он пристает а когда
слышит мои притензии то из сеьч дурака делает.Мол что ты
говоришь..ты мне как дочь..лицемер
(я до жути боюсь с ним оставаться
( Матери сказать не могу(ей нельзя
нервничать(как же я устала(мне 17
лет и такая проблема продолжается 3 года...перед другими отн прям как
ангел..как только стоит остаться с
ним наедине..сразу поцелуи в
губы..обнимания эти..тварь(
Ребятушки, давайте успокоимся и забудем хоть на минуту про Украину.
Онегин, расскажи про письма. Кому повезло стать Татьяной твоей? Ты меня заинтересовал :)
Испания была достойна выйграть, просто им что-то помешало !!!
Я верю в Португалию на завтрашнем матче !!!
Кто-нибудь был в Старой Станице в спорт комплексе "Престиж",очень хочется туда съездить,сколько там абонемент стоит? Кто хочет туда поехать отпишитесь желательно сегодня) А то никто из друзей туда не хочет,так как в городе есть куда сходить,но оч хочет в" Престиж"
И парень работающий в кино, зовут Егор, есть ли вакансии в кино?
пожалуйста советом..я не знаю что
делать(ко мне пристает мой отчим(это
ужасно..я его как могу стараюсь
избегать(сначала он пристает а когда
слышит мои притензии то из сеьч дурака делает.Мол что ты
говоришь..ты мне как дочь..лицемер
(я до жути боюсь с ним оставаться
( Матери сказать не могу(ей нельзя
нервничать(как же я устала(мне 17
лет и такая проблема продолжается 3 года...перед другими отн прям как
ангел..как только стоит остаться с
ним наедине..сразу поцелуи в
губы..обнимания эти..тварь(
Онегин, расскажи про письма. Кому повезло стать Татьяной твоей? Ты меня заинтересовал :)