Новых комментариев: 0
  1. 0
    Отдам котенка в хорошие руки! Очень срочно! Котенок очень красивый, но нужно его куда-то деть, иначе завезут куда-нибудь(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Отдам котенка в хорошие руки! Очень срочно! Котенок очень красивый, но нужно его куда-то деть, иначе завезут куда-нибудь(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Блять, сначала думал, вообще матч Россия - Алжир не смотреть, теперь чего-то нервничать начинаю. Реклама надоела, надеюсь на огромное чудо. Я не знаю может наше сборную отматить что ли? Вместе с Фабио, говорят помогает. А то во всех пабликах нахвалят Россию перед игрой и они просерают, а потом их обсерают только.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ищу попутчицу для активного и веселого отдыха на море
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сегодня около 3 часов на библиотеке ехал парень, машина серого цвет, марку не помню, номер В154ВТ, знай ты милый очеень)*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Купил на летней распродаже LA Noire и Saints Row 4, не потянуло. Ребят, кто по дешевой цене продаст Core I7 или Core I5?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Отдам котенка в хорошие руки! Очень срочно! Котенок очень красивый, но нужно его куда-то деть, иначе завезут куда-нибудь(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Отдам котенка в хорошие руки! Очень срочно! Котенок очень красивый, но нужно его куда-то деть, иначе завезут куда-нибудь(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сколько стоит вход на Эльдорадо?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сколько стоит вход на Эдьдорадо?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ребят, как думаете, разница в возрасте в 4 года , когда он старше - это нормально?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Валя что бы у нас не произошло, я тебя все ровно люблю, и буду ждать тебя до последнего!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    задолбали эти долбаные мотоциклисты!!! разъезжают и днем и ночью по городу! звук от ваших мотоциклов исходит оглушающий и неприятный. и с машинами в общем-то так же. но мотоциклы громче. >_<
    #
    Написал аноним
  14. 0
    люди,имейте совесть!когда сидите ночью над чьим-то домом и орете на всю улицу,люди в это время спят.или когда вы ржете и распиваете спиртные напитки.во-первых это некультурно!во-вторых,вы мешаете людям спать!так что,обойдемся без сарказма в комментариях,я просто вас по-человечески прошу,будьте людьми.это касается не только ночи,но и дня.днем и похуже вытворяют.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Любимые мои каменчане, давайте поболтаем друг с другом :)
    И будем добрее :3
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Девченки, посоветуйте маски для волос пожалуйста. А то выпадают сильно, уже не знаю что делать.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ребят,расскажите все про тату ,чтобы я и такие ,как я перестали спрашивать.Итак: 1.Где в нашем городе можно сделать тату?2.больно ли это?и как ухаживать за тату?3.Сколько стоит тату?цена берется за сантиметр или как?4.Место на женском теле ,где будет хороши смотреться тату?(в плане разумного).5.цена отличается за цветное тату и черно-белое?
    Ответьте уже ,чтобы закрыть эту тему)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Девченки, посоветуйте маски для волос пожалуйста. А то выпадают сильно, уже не знаю что делать.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    сука где купить пива????? везде не продают что за день гавно((((
    #
    Написал аноним
  20. 0
    СРОЧНО!! Ребят, где можно купить тату рукава в каменске и по какой цене??
    #
    Написал аноним
  21. 0
    пошлые девушки божественны
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ребята, кто пишет стихи, поделитесь своими творениями?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Давайте желать друг другу ,"спокойной ночи" -смс. Пишем свои номера телефонов
    #
    Написал аноним
  24. 0
    кто может помочь с немецким языком, часть контрольной работы надо сделать.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Парень не пьет....вообще...все время как в компании не соберемся , сидит с перевернутым лицом... Бесит уже аж.. То не пей , это не пей , хватит , не выйти не куда нормально не чего...ааааа...ВЫГОВАРИЛАСЬ
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ОНЕГИН, МАТЬ ТВОЮ, ВСЮ ДУШУ ВЫМОТАЛ! Расскажи хоть что- нибудь. Мне интересно, душа моя романтичная..
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Предлагаю такой опрос......Были посты-опросы, в которых выяснилось, что парни хотят для серьезных отношений девушку-девственницу, чтобы она полностью принадлежала ему. Но что вы думаете о том, что если она ещё и развратница? Кто-то посчитает глупостью то, что девушка без опыта может быть развратна, но ведь страстность человека и его предпочтение зависят от его натуры, чувствительности, характера, а не от наличия опыты.
    Или просто как вы отнесетесь к тому, что ваша девушка страстна и развратна, но только с вами наедине?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Девушка, которая ехала в 115 на час, была в зеленых шортах. Ты офигенна, отзовись..
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Почему,когда я ищу фильм для просмотра с друзьями,то нахожу множество интересных для меня,но скучных для них фильмов
    Но когда я сажусь посмотреть фильм одна,то ни одного нормального фильма нет?!?!?!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хорошо что есть это группа,все новости узнаешь что происходит в нашем городке и еще особенно важным моментом стало это про животных,то что стали писать присылать фото кому нужны котята или нашли или пропала собака и тд,короче люди которые это делают вы просто космос))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.131
стр.131