недавно прочла пост, где кто-то призывает девушек не ревновать своих парней. может это и правильно, потому что ревность - это путь к скандалам и обидам. а вы не задумывались, что ревность - это прежде всего страх потерять любимого человека? зачем давать девушке повод ревновать? если она ревнует, значит она неуверенна в себе в плане ваших взаимоотношений, значит считает, что вы не так уж её любите, или не любите вовсе. не ругайтесь по пустякам. берегите друг друга
Черствые и бездушные люди! Вам плевать на все, делаете все ради своей выгоды, никогда не думаете о других! Должно быть стыдно за свои поступки и поведение!
21 век!))) В 25 автобусе сидит мама с дочкой и слушают музыку в одних наушниках на двоих, мама в "одноклассники" фотки заливает и с кем-то переписывается, а девочка в "симсах" на телефоне личную жизнь своих героев устраивает))) мило как-то)
нужна умственная помощь, предлагают работу без оформления трудового договора, но с записью в трудовую книжку. Какие есть при этом риски? или можно не переживать и устраиваться? может какими-то другими документами стоит обезопаситься? заработная плата переводится на карточку, работа вахтой.
продам айпад мини. зарядки и доков нет,т.к потерял. плёнка новая состояние на 5. продаю т.к. покупаю lg g3. цена 10тысяч рублей. вопросы в коменты. напишу сам
Вчера проезжая по Карла Маркса на мотоцвкле в поискпх дома того человека который так яросто и агресивно обсирал байкеров ибо они " достали, спать не дают, уроды" увидел трех девушек переходивших по зебре в сторону набережной , решил дать до отсечки( сказаьють привет) они радостно ответели взаимность, девушки отзовитесь, особенна та что шла по центру, твою реакцию я запомню на всю жизнь))
Пожалуйста ,опубликуйте!!! Уважаемые жители Каменска,со мной приключилась вот такая история : я потеряла свой айпад,случайно,поэтому прошу,прошу и еще раз прошу вас о помощи. Айпад мини,был одет в оранжевый чехол,но воры могли его снять. Вдруг у кого-то увидите,или видели,напишите в комментарии,или может кто в комиссионке увидит,напишите. И кстати,как вы думаете ,говорить родителем или что делать в таком случае? Айпад купили относительно недавно,пропал вчера. Спасибо всем за внимание,надеюсь,моя история не останется отстраненной и неопубликованной
(не сарказм)