Новых комментариев: 0
  1. 0
    Завтра мне 31, а я девственник.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    недавно прочла пост, где кто-то призывает девушек не ревновать своих парней. может это и правильно, потому что ревность - это путь к скандалам и обидам. а вы не задумывались, что ревность - это прежде всего страх потерять любимого человека? зачем давать девушке повод ревновать? если она ревнует, значит она неуверенна в себе в плане ваших взаимоотношений, значит считает, что вы не так уж её любите, или не любите вовсе. не ругайтесь по пустякам. берегите друг друга
    #
    Написал аноним
  3. 0
    В пять лет я пустил личинку в бабушкин суп с галушками.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    В пупке у меня лес.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    На левой булке у меня родинка в виде чебурека.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А ещё у меня в 9 лет неделю выделялись зелёные слюни.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А я на спор съел собачью какаху с творогом и даже не проблевался.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ребята, кто планирует поступать в местный НПИ? И на какой факультет?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Шитман, я тебя люблю!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Черствые и бездушные люди! Вам плевать на все, делаете все ради своей выгоды, никогда не думаете о других! Должно быть стыдно за свои поступки и поведение!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Продаю кошечек шотландских. Две с прямыми ушами и одна вислоухая. Кому нужно-напишу в лс. Прямые уши-2тыс. Вислоухая-3.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как так наши проиграли я потом все ночь рыдала((((
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хочется пообщаться с мальчиком)))До 17)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Угощу милую девушку беляшами,покатаю на двадцать пятом автобусе.Кого заинтересовало мое предложение пишите в комментарии...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    У кого есть породистые щеночки? И какой породы
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ДЕВОЧКИ, кто будет поступать в РГУПС? и кто ищет квартиру по близости? ОТЗОВИТЕСЬ!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Отдам британцев и шотландцев в хорошие руки! Котята чистокровные, к лотку приучены!опобликуйте пожалуйста!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ребят,кто знает сайт,где можно заказать шк.дневник с рок-группами?заранее спасибо :*)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Подскажите со скольки работает тренажерный зал в фоце и по каким дням
    #
    Написал аноним
  20. 0
    21 век!))) В 25 автобусе сидит мама с дочкой и слушают музыку в одних наушниках на двоих, мама в "одноклассники" фотки заливает и с кем-то переписывается, а девочка в "симсах" на телефоне личную жизнь своих героев устраивает))) мило как-то)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    нужна умственная помощь, предлагают работу без оформления трудового договора, но с записью в трудовую книжку. Какие есть при этом риски? или можно не переживать и устраиваться? может какими-то другими документами стоит обезопаситься? заработная плата переводится на карточку, работа вахтой.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто поступает в каменский мед колледж ,отзовитесь)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    продам айпад мини. зарядки и доков нет,т.к потерял. плёнка новая состояние на 5. продаю т.к. покупаю lg g3. цена 10тысяч рублей. вопросы в коменты. напишу сам
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вчера проезжая по Карла Маркса на мотоцвкле в поискпх дома того человека который так яросто и агресивно обсирал байкеров ибо они " достали, спать не дают, уроды" увидел трех девушек переходивших по зебре в сторону набережной , решил дать до отсечки( сказаьють привет) они радостно ответели взаимность, девушки отзовитесь, особенна та что шла по центру, твою реакцию я запомню на всю жизнь))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Отдам котенка в хорошие руки! Очень срочно! Котенок очень красивый, но нужно его куда-то деть, иначе завезут куда-нибудь(
    #
    Написал аноним
  26. 0
    отдам змею в хорошие женские руки, брючную змею)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    дождик идет, и это хорошо)))
    (не сарказм)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Отдам котенка в хорошие руки! Очень срочно! Котенок очень красивый, но нужно его куда-то деть, иначе завезут куда-нибудь(
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Познакомлюсь с украиночкой :)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Пожалуйста ,опубликуйте!!! Уважаемые жители Каменска,со мной приключилась вот такая история : я потеряла свой айпад,случайно,поэтому прошу,прошу и еще раз прошу вас о помощи. Айпад мини,был одет в оранжевый чехол,но воры могли его снять. Вдруг у кого-то увидите,или видели,напишите в комментарии,или может кто в комиссионке увидит,напишите. И кстати,как вы думаете ,говорить родителем или что делать в таком случае? Айпад купили относительно недавно,пропал вчера. Спасибо всем за внимание,надеюсь,моя история не останется отстраненной и неопубликованной
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.130
стр.130