Недавно вернулся из питера, там очень понравилось - вот даже муза посетила )
прибоем с северного моря
ворвался в душу ты мою
и улиц цвет под кислотою
уже забыть я не смогу
туманный город - город питер
в россии лучший на всегда
пусть летом надо носить свитер
но все равно ты есть мечта ...
Подскажите пожалуйста,в салоне МТС ,который напротив площади,работает молодой человек,брюнет,высокий,в свободное время касается на велосипеде:)отпишись пожалуйста,ну очень понравился)Ну и подскажите хоть как его зовут,а то бейджика не было,когда я его видела:)заранее спасибо;)
Подскажите, если ли в каменске и в районе авто-разборки отечественных авто. Были на разборке в красновке и в районе магазина двери и Ко. Кроме этих есть еще какие нибудь?
А мне нравятся ребята на набережной на мото!!)))) Вы-супер! А девчонкам я прям завидую!) Сидят на мото,так круто!) и не надо возмущаться,что они гоняют по ночам!))))
Где у нас классные мастера,девушки подскажите! Где покрывают ногти шелаком? И еще вопрос,совсем не растут брови,что делать? И где хороший мастер? Спасибо)
Так сложилось что не часто могу быть дома, так вот на этой почве поменялось уже не мало девушек. Достала эта хрень уже стабильности хочется и вот у меня вохникает вопрос к девушкам а ради чего вы готовы ждать ?
Уважительная просьба к лицам Армянской или Кавказкой нации не преставать к девушкам Русской национальности в бухом или обкуреном состоянии, что бы потом не было плохих последствий, с уважение ваш аноним!!
Каждый раз когда вспоминаю про свою бывшую девушку становится немного грустно.И весело, потому что она теперь встречается с какимто стремным уебком, сделала ужасную стрижку и растолстела немного.
Чё у лося зубы торчат в разные стороны да ещё и кривые.Он зубы хоть чистил? он на бульвинкль похож если-б был розовым .А почему не голубой лось? как с Happy Tree Friends.Просто у меня зубы болят,наркотические таблетки против боли непомогают.
А я вот хочу найти девушку, которая примит меня таким каким есть, в смысле характер мой, так погано на душе без девушки, ведь она единственный человек, кому можно доверить брльшн чем друзьям...
Если ты носишь короткую мужскую стрижку, слушаешь и уважаешь русский реп, не раз давал по ебалу особенно всяким говнарям, любишь пить пивасик, умеешь стебать всяких говнарей, при этом имеешь или собираешься иметь тачку с сабом в багажнике, что бы разъежять по улицам и слушать русский репчик по громче что бы все слышали, терпеть не можешь всяких неформалов, хиппи и девушек с синими волосами и мечтаешь что бы все педики сдохли - ставь лайк - четкие пацыки рулят )
Бля вот сижу я щас и смотрю на стул, самый обычный стул на четырех ножках, со спинкой. Только подумай: он свободен. Стул свободен. Его не сковывает тоска и безысходность, его не гнобят и не терроризируют другие стулья. Он счастлив. Его не волнует ни политика, ни философия, ни смысл жизни, который мы, муравьи, жалкие рабы собственных предрассудков, безуспешно ищем всю свою жизнь. Его не волнует твое мнение. Если ты скажешь, что стул неудобный, то он лишь томно сохранит тишину. Ему похуй. Стулу не нужна вторая половинка, стул полноценен. Он хладнокровен — типичный флегматик. Ему глубоко наплевать на суетливые религиозные и политические споры. Он живет. Он — олицетворение свободы...
Мне когда плохо, я думаю что кто-то сейчас напьеться, собьет человека его посадят в тюрьму изнасилуют и убьют а у меня все нормально.Надо думать позитивно)))
прибоем с северного моря
ворвался в душу ты мою
и улиц цвет под кислотою
уже забыть я не смогу
туманный город - город питер
в россии лучший на всегда
пусть летом надо носить свитер
но все равно ты есть мечта ...