Новых комментариев: 0
  1. 0
    У кого есть щеночки маленькие? Если можно, фото
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мне нравятся девушки с небольшой грудью, примерно 2 размер. ибо 3 и + у девушек с "широкой костью"... предпочту худышку с небольшой грудью, чем жировика с 3+. и 2 размер без одежды смотрится зачастую лучше чем 3+.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я боюсь быть навязчивой, и поэтому новые знакомства не завязываются. А ведь очень хочу найти подругу, да такую, с которой бы разговоры не заканчивались... девушка, 22
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Уже прошло много лет, у меня естт жена, но не могу забыть первую любовь, поцелуи с ней, такие, что будто я улетал в,,космос,, сказка просто... Я тоскую по этим дням, если бы вернуть время назад я бы сделал так, что мы были бы вместе, я дурак который пиоебал когдато свое счастье(( люди сделайте машину времени быстрей а...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    было бы неплохо умереть. почему люди не умирают по собственному желанию?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Где у нас в Каменске преподают йогу? Есть ли места для занятия танцами 17-летних? Просто я думала, что на всех танцах принимают до 10 лет, чтобы из них делать крутых танцоров.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Утеряны документы на имя Алексеев Денис Александрович , прошу вернуть за вознаграждения . Нашедшего писать в комментарии
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Весной было так офигенно жарко, что все были уверены в отличном летнем сезоне. А тут такой нежданчик... Иной день и в осенних вещах мерзнешь.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Продам планшет Galaxy Tab2(серый)+чехол в подарок)(10тыс.)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Или так:D
    Жирные или худые бабы?:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вопрос к парням
    Вам нравятся больше худые девушки,склонные к анорексии или девушки с нормальной фигуры,но склонных к полноте?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ребята,слушающие музыку на советской 42
    Сделайте музыку тише,пожалуйста
    Или включите нормальную музыку
    Я спать хочу
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Опубликуйте мой пост! Уже не знаю куда писать. Мне нужна девушка, которая хочет поучаствовать в oskar party -фото проект в нашем каменске. О подробностях напишу в диску. В вк есть группа этого фото проекта!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    У меня такой вопрос. я разбил машину. Посоветуйте где можно качественно покрасить? Мне советуют в горожах за дб2 где тигарбовские бочки. Нормально ли там делают? Или где нормально делают? Посоветуйте пожалуйста, машина хонда акорд. Спасибо
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Дайте мне двухстволку и я разхерачу жужащие светофоры на кресту которые поставили вчера ночью.Круглосуточная сигнализация под окном.Голова взрыв бум.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Парни, что летают по городу на байках, не слушайте этих зануд, которые вечно чем-то недовольны. Вы ахуенны, я сама тащусь от одного только вашего вида, когда гуляю по К.Маркса. Только очень жаль, что последнее время аварии зачастили. Будьте аккуратнее!)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Охранник с проходной Каменского Комбината...хватить строить глазки, познакомься уже со мной)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Сегодня шел по городу и видел как по Карла Маркса шли 2 девушки держа друг друга за руку , девчат - это очень мило выглядит , просто приятно было идти и смотреть ) всем милым девчатам - не стесняйтесь немного розовых оттенков в поведении ) а всем лесбияночкам нашего города - отдельный лайк , вы клевые )
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ребят, кто знает во сколько ходит утренняя электричка до Ростова и сколько стоит проезд?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Хочу найти парня от 15-18, пишите)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Подскажите те кто поступал после 9 класса в КХМТ на строителя выучился,кем вы в данный момент работаете и какая приблизительная зарплата
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Пришла ОЧЕНЬ пьяная,
    решила принять ванну и
    уснула.Проснулась от холода, надо
    мной простыня, вокруг темнота
    полная,лежу в пустой ванне, влажно
    и кафель вокруг, думала очнулась в морге, я заорала, прибежала мама.
    Оказывается пока я спала она воду
    спустила, чтоб я не замерзла и
    прикрыла простынкой)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мой парень просто так жрет
    сливочное масло. ПРОСТО ТАК БЛЯТЬ!
    без хлеба, без всего. А когда я
    начинаю фукать на него, пытается
    меня поцеловать и "влить"
    немножечко уже растопленного масла мне в рот.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    В детстве, когда ела гречку с
    молоком, представляла, что это
    шоколадные шарики несквик,
    которые мне никогда не покупали.
    Теперь я выросла и сама себе
    покупаю их, а когда ем, думаю о гречке..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    очень люблю своего мужа, мы в последнее время часто ссоримся. Но я не теряю надежду что всё в скором времени наладиться, надо только чуть-чуть подождать)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ребят, кому нужны котята?! Простые, не породистые, но безумно красивые, пушистые... Маленькие такие комочки, вообще суперские... 5 штук осталось... 2 серых, 2 бежевых, и 1 персикового окраса... Себе уже не могу оставить, и так дома "питомник"... Пишите)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Какая-то полоса неудач. Никак не ладится личная жизнь, за все мои 22 года было 3 парня, причем один из них виртуальный. Сейчас у меня отношения самые долгие их всех которые были но похоже все идет к концу. Он стал вести себя по другому, не говорит что любит, после ссор никогда не идет на примерение. Хочу уйти, но не могу, оченьдорог он мне стал. не знаю как растормашить его, мне даже страшно спросить любит он меня ещё или нет. потому что скорей всего ответит что нет(((
    #
    Написал аноним
  28. 0
    столкнулся с пролемой, вместе с девушкой чуть больше полу года, я так же люблю её, но все как то однообразно стало. живем вместе. приду с работы, поели и спать. иногда в кафе с друзьями, но того безумия больше нет хотя ещё раз говорю я её люблю и раставаться не хочу. скажите у всех так?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Она мне трахает мозг ежедневно, по любой мелочи, я не выдерживаю ребята, еще чуть-чуть и я ,,ей перережу горлышко,,
    #
    Написал аноним
  30. 0
    После общения с тобой я осознал, что мне подойдёт только умная девушка. Спасибо тебе)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.129
стр.129