мне нравятся девушки с небольшой грудью, примерно 2 размер. ибо 3 и + у девушек с "широкой костью"... предпочту худышку с небольшой грудью, чем жировика с 3+. и 2 размер без одежды смотрится зачастую лучше чем 3+.
я боюсь быть навязчивой, и поэтому новые знакомства не завязываются. А ведь очень хочу найти подругу, да такую, с которой бы разговоры не заканчивались... девушка, 22
Уже прошло много лет, у меня естт жена, но не могу забыть первую любовь, поцелуи с ней, такие, что будто я улетал в,,космос,, сказка просто... Я тоскую по этим дням, если бы вернуть время назад я бы сделал так, что мы были бы вместе, я дурак который пиоебал когдато свое счастье(( люди сделайте машину времени быстрей а...
Где у нас в Каменске преподают йогу? Есть ли места для занятия танцами 17-летних? Просто я думала, что на всех танцах принимают до 10 лет, чтобы из них делать крутых танцоров.
Опубликуйте мой пост! Уже не знаю куда писать. Мне нужна девушка, которая хочет поучаствовать в oskar party -фото проект в нашем каменске. О подробностях напишу в диску. В вк есть группа этого фото проекта!
У меня такой вопрос. я разбил машину. Посоветуйте где можно качественно покрасить? Мне советуют в горожах за дб2 где тигарбовские бочки. Нормально ли там делают? Или где нормально делают? Посоветуйте пожалуйста, машина хонда акорд. Спасибо
Парни, что летают по городу на байках, не слушайте этих зануд, которые вечно чем-то недовольны. Вы ахуенны, я сама тащусь от одного только вашего вида, когда гуляю по К.Маркса. Только очень жаль, что последнее время аварии зачастили. Будьте аккуратнее!)
Сегодня шел по городу и видел как по Карла Маркса шли 2 девушки держа друг друга за руку , девчат - это очень мило выглядит , просто приятно было идти и смотреть ) всем милым девчатам - не стесняйтесь немного розовых оттенков в поведении ) а всем лесбияночкам нашего города - отдельный лайк , вы клевые )
Пришла ОЧЕНЬ пьяная,
решила принять ванну и
уснула.Проснулась от холода, надо
мной простыня, вокруг темнота
полная,лежу в пустой ванне, влажно
и кафель вокруг, думала очнулась в морге, я заорала, прибежала мама.
Оказывается пока я спала она воду
спустила, чтоб я не замерзла и
прикрыла простынкой)))
Мой парень просто так жрет
сливочное масло. ПРОСТО ТАК БЛЯТЬ!
без хлеба, без всего. А когда я
начинаю фукать на него, пытается
меня поцеловать и "влить"
немножечко уже растопленного масла мне в рот.
В детстве, когда ела гречку с
молоком, представляла, что это
шоколадные шарики несквик,
которые мне никогда не покупали.
Теперь я выросла и сама себе
покупаю их, а когда ем, думаю о гречке..
очень люблю своего мужа, мы в последнее время часто ссоримся. Но я не теряю надежду что всё в скором времени наладиться, надо только чуть-чуть подождать)
Ребят, кому нужны котята?! Простые, не породистые, но безумно красивые, пушистые... Маленькие такие комочки, вообще суперские... 5 штук осталось... 2 серых, 2 бежевых, и 1 персикового окраса... Себе уже не могу оставить, и так дома "питомник"... Пишите)
Какая-то полоса неудач. Никак не ладится личная жизнь, за все мои 22 года было 3 парня, причем один из них виртуальный. Сейчас у меня отношения самые долгие их всех которые были но похоже все идет к концу. Он стал вести себя по другому, не говорит что любит, после ссор никогда не идет на примерение. Хочу уйти, но не могу, оченьдорог он мне стал. не знаю как растормашить его, мне даже страшно спросить любит он меня ещё или нет. потому что скорей всего ответит что нет(((
столкнулся с пролемой, вместе с девушкой чуть больше полу года, я так же люблю её, но все как то однообразно стало. живем вместе. приду с работы, поели и спать. иногда в кафе с друзьями, но того безумия больше нет хотя ещё раз говорю я её люблю и раставаться не хочу. скажите у всех так?
Жирные или худые бабы?:D
Вам нравятся больше худые девушки,склонные к анорексии или девушки с нормальной фигуры,но склонных к полноте?
Сделайте музыку тише,пожалуйста
Или включите нормальную музыку
Я спать хочу
решила принять ванну и
уснула.Проснулась от холода, надо
мной простыня, вокруг темнота
полная,лежу в пустой ванне, влажно
и кафель вокруг, думала очнулась в морге, я заорала, прибежала мама.
Оказывается пока я спала она воду
спустила, чтоб я не замерзла и
прикрыла простынкой)))
сливочное масло. ПРОСТО ТАК БЛЯТЬ!
без хлеба, без всего. А когда я
начинаю фукать на него, пытается
меня поцеловать и "влить"
немножечко уже растопленного масла мне в рот.
молоком, представляла, что это
шоколадные шарики несквик,
которые мне никогда не покупали.
Теперь я выросла и сама себе
покупаю их, а когда ем, думаю о гречке..