Новых комментариев: 0
  1. 0
    Девченки приходите к нам в студию маникюра на обучение мы розовая пантера
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Рассталась с парнем уже давно, у обоих другие отношения, но часто о нем думаю, в глубине души закрадывается мысль все вернуть или хотя бы побыть с ним , провести вмести !!! и что с этим делать ужас !
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Красивые не тонируются ах-ах-ах ))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кто спрашивал на счет автобуса на эльдорадо каждый день ходит рейсовый на Богдановку #105 и однозначно будет ходить и от них автобус
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Когда я прочитаю пост, где девушка пишет о том, что там то, там то видела парня, одетого в то то... и по описанию я пойму что-это Я, мне будет приятно и я буду радоваться этому, как маленький ребенок.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    сегодня случайна наткнулась на страничку девочки 12 лет...
    и знаете какой у неё ник???? " kiss me куда хош"
    акуеть,я прям в осадок выпала в свои 25
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Говорят, что незаменимых людей нет. Не верится мне в это… Есть в жизни такие люди, которых просто невозможно никем заменить… Это наши родители. Это наши любимые. Это наши дети.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Цветаева: — Мужчина никогда не хочет первый. Если мужчина захотел, женщина уже хочет.
    Антокольский: — А что же мы сделаем с трагической любовью? Когда женщина — действительно — не хочет?
    Цветаева: — Значит, не она хотела, а какая-нибудь рядом. Ошибся дверью.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Подскажите пожалуйста,где в Каменске есть магазины "Спортмастер".
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Когда я перестану тебя ждать,
    любить,надеяться и верить,
    то я закрою плотно окна, двери
    и просто лягу умирать…
    МЦ
    #
    Написал аноним
  11. 0
    давненько видел пост, где искали попутчиков на казантип. Так вот, кто едет в Грузию на казантип?! Отпишитесь пожалуйста! Я один остался из всех ))) Спасибо админ!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ребята, я очень люблю мотоциклы! Очень хочу прокатиться. Кому не сложно, покатайте :33
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ребята! Подскажите, пожалуйста, как можно добраться до эльдорадо? Ходят ли туда автобусы? Если да, то откуда? Очень нужно знать. Если всегда ездить на такси- разорюсь. Заранее спасибо за понимание и помощь. :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Приглашаем учеников на обучение в студию маникюра PINK PANTHER.скидки на обучение.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Есть ли от 16 до 20 лет музыканты? Пол не важен, пожалуйста, отпишите в комментарии)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Автор поста про девушек от 21-24 года, скажу тебе такое, по статистическим данным сейчас в Каменске девушек от 21-30 на 2000 человек меньше чем мужчин этого же возраста!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мне кажется я догадываюсь кто автор того поста про женщину и девочку с Украины. Это местный скинхед, который еще к тому же фанатеет по Ярошу и "Правому сектору", а такой человек мне кажется не способен желать добра бедным жителям Юго-Востока. А вообще обращаюсь к автору, если ты хотел разжечь межнациональную рознь, то уж поверь, не все здесь такие идиоты как ты думаешь! А те кто согласен с автором, посмотрите на себя! Такие ли вы хорошие?! Может чтобы отчистить город от дерьма вам надо застрелиться!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ребята вчера из кинотеатра у меня унесли сумку марки PULL&BEAR верните пожалуйста за вознаграждения , можете принести ее в кассу или отдать контролерам
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Идём с подругой по дороге сорвали каштаны (еще зелёные), она начинает их лупить по земле и говорит в слух, -Вот так я ненавижу его вот так!!!
    я к ней подключилась), бьём мы их бьём, вдруг я посмотрела вверх. А там стоит мужик на балконе и с нас ржёт, я ее тихонько толкнула и сказала типа вверх посмотри, мужик стоял на 2 этаже, а она стала бегать глазами по верху, мы с нее смеёмся, а она не поймёт в чём дело! В итоге я ей показала где стоит мужик и мы с громким хохотом и позором ушли, не ловко вышло)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ребят, нужна ваша помощь в поиске одного человека!!!! Ищу знакомого, зовут Алексей, где то в году 2008-2009 работал автослесарем в автосервисе на заготзерно, рядом с мойкой и заправкой лукойл. Если кто понял про кого идет речь, поделитесь его номером телефона или ссылкой страницы если он есть в соцсетях!!!! Очень надо!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ищу девушку от 21-24 для отношений. Которая не пьет и не курит. Ну где Вы? Уже устал таких искать. Отзовитесь и если есть такие,то ставьте лайки!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сижу возле ЖД вокзала на лавочке. Сзади меня сидят женщина (ж)и девочка (д). Ж:- сколько времени? Д:-половина шестого ж:-вот еще полчаса ждать! У нас в украине и то лучше! Хоть и война. ........... Да и вообще скоро столица России будет в Нью Йорке! Черт возьми, женщина, если у вас там все в шоколаде, какого хрена твоя задница прячется здесь, у нас, в такой неприятной для тебя России???? Вот и какое должно быть отношение к хохлам после такого. Безмозглые и бездушные салоеды
    #
    Написал аноним
  23. 0
    парень который сегодня 4.06 в красной майке,в тёмно-касных бриджах, был с родителями и ходил по ювелирным магазинам около дк Гагарина , ты очень клёвый отпишись в комментариях пожалуйста
    #
    Написал аноним
  24. 0
    скажите кто или где может нарисовать хной временный рисунок и сколько это будет стоить ?очень важно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Выпускники медучилища, кто еще не нашел работу, могу предложить вариант.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    давно уже хочу расстаться с девушкой... но боюсь! дело в том, что она у меня такая довольно габаритная дама... а я дрыщ! один раз сломала мне кисть, говорила типа случайно, но я подозреваю что пиздит, потому что это было в день когда мы поссорились... но не суть, недавно она мне сделала предложение! ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!! мне! я в ахуе!!!! жениться не хочу, но и как нет сказать не ебу, че делать хуй знает... хелп ми, плиииииз (((((((((((((
    #
    Написал аноним
  27. 0
    4.06 примерно в час,видел девушку( со своей бабушкой или мамой) несколько раз подряд, возвращаясь с одного места. Ты сначала зашла в gj потом ушла,если ты это читаешь,то озвовись,ты милая)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Начал встречаться с девушкой ей 16 лет , но нам запрещают встречаться ее родственники. Мама ее говорит что до 18 лет чтобы не с кем не встречалась . У нее забрали телефон чтобы она со мной не общалась , всяким способом пытаются предотвратить наши встречи. Её старшая сестра каждый день выносит мозг чтобы я с ней расстался. Сама девушка переругалась со всеми родственниками.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Сегодня, 9 мая, в Гравицапе танцевал с одной очень милой мадемуазель, но, к сожалению, не смог спросить даже ее имени, ибо она была со старшими. Такое ощущение, что ей тоже было в кайф со мной танцевать. Милая, отзовись, пожалуйста! Да, я мудак, который, кроме танцев, ничего не успел сделать. Блин,она была со старшими, я же говорю. Она была одета в кофту, с кошкой вроде, и в джинсы, а ещё синяя куртка. Админ, очень надо, пожалуйста, опубликуй.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    "Бойтесь не злых. Бойтесь равнодушных". Друзья, я хочу сказать вам, что Равнодушие- страшная болезнь 21 века. И она медленно убивает каждого из нас. И убивает она не тело, как-то: сигареты, алкоголь,наркотики. Равнодушие убивает душу. Да,пусть многие сейчас скажут,что это бред, но я верю, что у человека есть душа. И мне не хочется убивать в себе этот 21 грамм Равнодушием.
    Ведь у всех бывало, что вкладываешь в человека душу, а он слишком равнодушен, чтобы просто это увидеть. Мы каждый день проходим по улице мимо друг друга и делаем вид, что никогда и не были знакомы. Своим игнором мы перечеркиваем все отношения. Но и это не самое страшное. Страшно то, что людт стали равнодушны к памяти, к своим предкам,великим предкам и к стране. Здесь очень часто пишут, что сейчас в порядке вещей пройти мимо упавшего человека или просто того, кому необходима помощь.
    Простите, друзья, но мы стали не просто равнодушны,нам уже насрать...
    Дорогие друзья, прошу вас будьте добрее, перестаньте игнорировать своих друзей, пусть т бывших. Простите всех, и будет легче.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.142
стр.142