- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
хочу найти НОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ!КОТОРЫЙ УЖЕ НАГУЛЯЛСЯ!вечно мне всякие дебилы попадаются,мечтающие о сексе. мне блин 16 лет,какой нафиг секс?! веселые парни,отпишитесь0#Написал аноним
-
ребят. нужен стриптизер на 20 число!отпишитесь у кого есть кто то на примете0#Написал аноним
-
срочно нужен качественный мастер по наращиванию ногтей!есть ли у нас такие?в течение этих трех дней надо коррекцию сделать в срочном порядке(мастер уехал,а ноготь отслаиваться начал)0#Написал аноним
-
Как же бесят бабы,которые пишут на фотках:"Я любимая","Это я,как вам?","Я такая секси,неправда ли"-вот не понимаю,неужели вы реально так о себе думаете?0#Написал аноним
-
У меня конечно охеренная бабуля, но она меня уже бесит... Сижу такой, играю в доту, никого не трогаю... Баба с дедом были в другой комнате... Я сижу в темноте, играю... Вдруг по телу пробежал холодок... И тут голос из темноты: "Сколько можно играть?"... Оказалось это моя бабуля... Я охерел... На следующий день прихожу домой, открываю дверь в свою спальню, а там бабуля сидит и рубится, блять, в мою доточку... Я ей сказал чтоб она ушла, а она не уходит... Так и просидела она до 3 часов ночи... На следующий день все повторилось... И вот уже 2 месяца я хожу гулять, пью пиво, пока бабушка рубится там, дома в мою доточку... Пиздец просто... Мне уже надоело гулять, я хочу к доте... Что мне сделать, чтобы выгнать бабулю из-за компа? Я ее убью к чертям... Заебала...0#Написал аноним
-
У кого то там несчастная любовь в 14 лет, кто то в 23 еще дрочит, с кем то подруга перестала общаться..а вот я завтра 16-е тапки на машину поставлю!)0#Написал аноним
-
подскажите какой ноутбук лучше взять?что б для учебы ,но и поиграть можно было.)0#Написал аноним
-
прикольные у нас в городе ДПСники веселые мужички есть о чем попиздец....(анонимно)0#Написал аноним
-
Хочу спросить парней, когда девушка при первых свиданиях отказывается пить/есть за вас счет, что вы испытываете? Приведу пример: парень спрашивает в кафе у девушки, будет ли она мороженое, еще что-то, пить и т.д. Она всегда отказывается и говорит "нет, спасибо, ничего не хочу". Вы считаете это скромностью?0#Написал аноним
-
Парочка, которая сосалась возле рынка под светофором, соситесь дома! На вас смотрели водители остановившихся у зебры машин и люди, переходившие дорогу. Гле стыд и совесть?! Блевать охота, когда на эти облизывания смотришь! Не в обществе же! Всегда это бесило..0#Написал аноним
-
ребят, кто что знает о работе для подростков в КШ? хотелось бы работать, да через центр занятости боюсь к концу лета ничего не найду. раздавалить листовки-гиблое дело, а ничего другого у нас, вроде, и нет. в общем, подскажите, пожалуйста, если работал кто или может подсказать, куда обратиться. девушка, 15 лет0#Написал аноним
-
Хотелось бы узнать мнение мужчин о татуировках у девушек. Я очень хочу сделать себе татуировку, но мои родители (в основном мама) считают, что тату на женском теле смотрятся не особо красиво. Вот мне и сало интересно узнать, что об этом думают другие. Дерзайте:30#Написал аноним
-
Была такая история. Закончил КТСиА, потом все лето работал. В сентябре уволился и месяц, может чуть больше гулял, пинал хуи. Наконец мама не выдержала, и стала читать лекцию про то,что я лодарь, шляюсь сутками не известно где,припераюсь пьяный среди ночи, не работаю, ни к чему не стремлюсь и ни о чем не думаю, нельзя так жить и т.д. И в этот момент звонок в дверь, открываю, даааа! и там тот чувак, который принес мне то, что я так ждал, повестка в военктмат.0#Написал аноним
-
Единственный поцелуй который я буду помнить до конца жизни, это первый поцелуй с той, которую дико любил0#Написал аноним
-
Познакомилась как-то с парнем, через пару недель решила пригласить его в гости на чай. Сидим, значит, я рассказываю ему о себе, говорю "я так люблю животных особенно собачек", он такой "вот, я тоже", вдруг он подсел поближе, хочет меня поцеловать и тут прибегает сука мой любимый пес , с использованной прокладкой в зубах, которую спиздил в мусорном ведре!!!!!!Бля я хотела под землю провалиться, парень охуел и с фейспалмом удалился прочь. больше он мне не звонил...0#Написал аноним
-
Мне 23 года,девственник.Батя у меня спокойный обычно, а вчера выпил на днюхе друга,пришел домой слегка бухой и начал выговаривать мне спьяну все, что ему во мне не нравится.Оказывается, что он меня геем считал,потому-что я женщин ни разу домой не приводил...Я как услышал это,то покраснел весь как рак,это же пиздец как стремно слышать от отца!А он прям так и сказал:"Че-то ты не такой какой-то.. Я в 13 лет уже баб жал, "мясные уколы" раздавал налево и направо, а ты как мудак какой-то ходишь будто в штаны насрамши...Ни баб у тебя нет,ни друзей...Боюсь даже подумать на кого ты дрочишь,у тебя на мансарде плакаты мужиков висят...Не голубой ли ты разом??"Я охуевал от его слов,а он злобно скрипел зубами и смотрел на меня с презрением.Поясняю,что мужики на плакатах - это у меня музыканты группы QUEEN,традиционной я ориентации,просто стесняюсь женщин просить ноги раздвинуть,так с ними,по дружески в щечку поцелую,домой провожу,но на большее не претендую,не готов еще. Они ко мне интерес быстро теряют,хотя я не лезу им под юбку,как блядливые выродки,что их не уважают.Не знаю почему они не ценят мою сдержанность.Батя проспался и этот разговор больше не поднимал,будто ничего и не было.0#Написал аноним
-
Я страшная, жирная, глупая девушка. Я понимаю почему у меня нет парня. Вот так то!0#Написал аноним
-
Иногда я завидую своему старшему брату . Ему хорошо, не нужно брить ноги ,может спокойно ходить без майки есть татуировки и борода ,уже через месяц уходит в армию ( армия мечта моего детства, девочка 14лет)0#Написал аноним
-
Всем привет! Моей подруге нужней парень. Ей 16 лет. Не курит не пьёт. Рост 165. Фигура отличная. Внешность красивая(без вранья). Губы пухлые. Глаза карие. Грудь 3 размер. Попа ууух. Просьба свободных красивых парней отписаться. Буду ждать. Спасибо за внимание.0#Написал аноним
-
Моя подруга рассказывала свою историю детства. Ну так вот. Назову ее Луиза , а ее сестру Анастейша(имена другие). Луиза ковырялась пальчиком в попе. Подносила его Анастейше и давала понюхать. Говоря, что это новые духи. Повторяла не однократно. Ей тогда было 5 лет. Анастейше 9.0#Написал аноним
-
Где можно купить для кальяна травку уголек и.д очень нужно)0#Написал аноним
-
Что за парни пошли. Им кроме погулять и поиграть больше ничего и не нужно. Мой и от секса отказывается и даже от минета,только сидит и играет в Доту целый день. Хоть голой ходи перед ним,хер внимания обратит. А вечером бежит к своим друзьям. Что блять за отношения?! Больше внимания девушкам уделяйте. А игры все сжечь.0#Написал аноним
-
Я не напишу тебе больше, меньше тоже не напишу. Хочется свободою насладиться, здравым смыслом бы поживиться, раскромсать себя от и до. Чтобы табу и на этом точка. Чтобы такая и не придраться. Как в самом законченном на свете предложении. В самой не начавшейся повести. В самом коротком, но исполненном слезами и ожиданиями, алкоголем и праздными девушками ( проще говоря, что покрепче да подешевле) рассказе. Я не приду к тебе больше и не позвоню ни в дверной ни в телефонный звонок. Квартира твоя, как всегда впрочем, заполнена смрадом, табаком и чужими запахами - моему там не место. Мое же пристанище задыхается от правды и соплей, всё высморкаться не может, но оно переживет, его насморк, слава богу, не хронический.0#Написал аноним
-
люблю играть в покер курить и пить коньяк развалившись в кресле, люблю рэп, люблю иногда сходить в клуб, люблю носить белые кроссовки, люблю адидас, люблю татуировки, люблю носить часы на левой руке, люблю смотреть тнт, люблю свой город и люблю свою девочку!0#Написал аноним
-
Девочка,которая катается по городу на синем велосипеде.расцветка сочи вроде.знай у тебя очень классная фигура))))0#Написал аноним
-
Заебали ебланы, которые мнят из себя охуенных качков.В зеркало посмотрите на себя уродцы.0#Написал аноним
-
Запомните:между личной жизнью и друзьями не выбирают.Я это к чему просто у меня лучшая подруга уже 2 года встречается с парнем,я с её парнем не могу находится на одной территории то есть гулять вместе он просто меня бесит,так вот за последний год мы вообще редко видемся,просто у меня отношения так долго не складываются,я все конечно понимаю что ты его очь сильно любишь,но не забывай про меня все таки 7 лет уже дружим)0#Написал аноним
-
стройная девочка с синим рюкзаком, шла в сторону прогресса с 2 парнями и девушкой, отзовись :*0#Написал аноним
-
очень лицемерно, что взрослые придумали 1 день в году, чтобы выставить на показ свою мнимую заботу о детях. И в этот день они встают в героические и картинные позы, говорят громкие и красивые слова о том, что нужно спасти всех детей. Остальные 364 дня в году эти взрослые на одном континенте морят детей голодом и в 10 лет они весят по 10 килограмм, на другом континенте их в 10 лет учат собирать, разбирать и стрелять из автомата Калашникова и правильно взрываться, на третьем континенте детей накачивают фастфудом и в 10 лет они весят 100 килограмм, больны сахарным диабетом и зависимостью от компьютерных игр. Эти же взрослые люди ебут детей,снимают это на видео и продают другим взрослым людям. Эти же взрослые люди похищают детей, чтобы изъять у них здоровые органы. Эти же взрослые люди с младенчества рвут связь между детьми и природой, начиняя их головы религиозным говном. По вине этих же взрослых людей дети сиротеют. И этим взрослым людям всегда было просто похуй, о чем думают дети, что они чувствуют, чего они хотят, чего они не хотят. Нет, сегодня уже не день защиты детей. Взрослые люди благополучно отстрелялись, галочка поставлена, можно снова закрыть глаза и не испытывать стыда.0#Написал аноним
-
Всем привет) Я учусь в кадетском корпусе, сама из большого города, мой мч учится там же да и тз того же города был, но зимой его родители переехали к вам в город и по окончанию учебы пригласили меня погостить к ним, так вот я хотела бы оставить мнение о городке, сложившееся за неделю. Город очень дружеблюный, относительно чистый, есть где погулять да и куда сходить тоже есть, во общем, мне понравился Каменск и я даже переехала бы сюда, НО вы блять не цените этого замечательного города, а только ноете и хотите отсюда уехать в большие города, но там ещё хуже, поверьте жителю *большого* города!!! Всем бобра*_*0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
