Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сегодня в маршрутке один лось лет 20 весь надушенный, мне показалось, что еще и с макияжем, гламурно одетый (зауженные донельзя джинсы, короткая малиновая куртка с соболиным воротником, серьга в ухе) подхихикивал женским голосом и терся о мою п0пу. Я сначала думал, что это девушка, судя по курточке, он еще в капюшоне был, и как баран стоял и думал, с какой целью "она" возле меня трется. Но потом автобус качнуло, толпа поднаддала и у этого...свалился капюшон головы, а там...в-общем, он - блондин явно крашеный с укладкой. Я сразу рванул к выходу, аж замутило, бл@ть. Сколько пид@расов в нашем городе развелось, как защититься от них???
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мужчины, а вы бы могли жениться на убежденной чайлдфри? Т.е. она могла бы родить, но не хочет, и детей у нее нет.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Сегодня в одном не без известном магазине одежды с удачным названием малолетняя.особа, не знаю даже как назвать, оскорбляла полную женщину, та видите ли проход закрыла. И все, все вокруг молчали. Что за люди, а? Анон.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Архипова создаёт эти конченые опросы, с надеждой, что её там упомянут. Вспомнить только шуточное голосование на лучшего троля пвк, она бедная там столько комментарий оставила, чуть из штанов не выпрыгнула, ьвл бы зад поменьше) На счёт скучной, согласен.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У меня проблема. Так как я маленького роста, то не могу найти платье выше колена, хотя бы на полторы ладони. Девушки, помогите!Посоветуйте места , где можно купить или присмотреть что-то. Надоело ходить в кроссах и джинсах.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Почему люди такие предатели? Вот ты веришь, знаешь, что есть предатели , но вот этот человек не такой, это точно , ты доверяешь , веришь. А потом раз...резко..молча, просто человек поворачивается другой стороной. Абсолютно. И все, у тебя просто опускаются руки, даже слов нет, просто хочется убиться, умереть, раствориться...как жить то дальше
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А я вот считаю: не нужно парням подарки дарить и вообще на них тратить свои ресурсы...и денежные и душевные...они сильный пол, пусть и отрабатывают это своё название...а то как по бабам бегать, то им можно, это же их природа, а как любимую осчастливить - в п@адлу. А ты такая вся по их утверждению должна быть идеал в-общем. И по дому мужики должны работать не меньше баб - варить борщ, полы мыть, мусор выносить, по магазинам ходить...то, что всё это - бабская работа повелось с тех пор, когда женщины не работали, но теперь то все женщины работают наравне с мужчинами, а иногда и больше их. А то вот тут некоторые мужчины сидят целыми днями тут на форуме, а когда что делают вообще, кроме стучания по клавиатуре, непонятно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А я вот считаю: не нужно парням подарки дарить и вообще на них тратить свои ресурсы...и денежные и душевные...они сильный пол, пусть и отрабатывают это своё название...а то как по бабам бегать, то им можно, это же их природа, а как любимую осчастливить - в п@адлу. А ты такая вся по их утверждению должна быть идеал в-общем. И по дому мужики должны работать не меньше баб - варить борщ, полы мыть, мусор выносить, по магазинам ходить...то, что всё это - бабская работа повелось с тех пор, когда женщины не работали, но теперь то все женщины работают наравне с мужчинами, а иногда и больше их. А то вот тут некоторые мужчины сидят целыми тут на форуме, а когда что делают вообще, кроме стучания по клавиатуре, непонятно.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    То есть, Архипова. Ни мнения своего у бабы, ни остроумия. Одни оскорбления под каждым постом. Грамотная не значит умная
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А при чем тут Архипова? Я уверен, что опросы создают те, кто лезет в каждый пост, чтобы продемонстрировать своё быдло-превосходство над остальными.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Так про неё в этих опросах никто и не говорит. Всех коментов у неё только высеры. Скучная баба
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Все и так знают, что все опросы про комментаторов создаёт Архипова.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Милые мои ребятки, нельзя называть человека плохим только потому, что он гей. Большинство из вас живут стереотипами своих прабабушек. И среди геев, как и среди гетеросексуалов есть плохие и хорошие люди, добрые и злые, но зачем всех чесать под одну гребенку? У меня постоянный партнер, влиятельный человек, мы вместе уже 5 лет и даже подумываем о том, чтобы завести ребенка посредством суррогатной матери. И конечно не в Каменске, а в городе, где культура более развита. Я и мой любимый человек имеем круг хороших друзей - гетеросексуалов, би, геев. И знаете, нам не бывает скучно. А ваша жизнь, судя по постам, это серо и уныло, уж извините меня, серый секс 1-2 раза в неделю, 2-3 в лучшем случае позы и никакой вам Тантры или прочих искусств любви. Не будьте такими ограниченными, милые мои, в своем понимании однополой любви и любви вообще и жизнь засияет новыми красками! Раскрыв по настоящему свою чувственность и чувственность вашего партнера, вы уже не будете спешить сюда в интернет, вы не будете скучать рядом с партнером, у вас будет яркая сексуальная и не только сексуальная жизнь, так как всё в жизни взаимосвязано, поверьте! Девочки, вас отдельно целую каждую в обе щечки, чмоки-чмоки!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Встречаюсь с парнем, ему 19, мне 17. Не сразу поняла кто он...садо-мазо в-общем. Хожу теперь вся с рубцами на спине от его плеток, а еще все эти наручники, кляпы, жесткие маски, анальные пробки, зажимы для сосков... У него всей это ху@ни три чемодана. И мы бы расстались, но он в остальном классный, чпокается круто, машинка у него клёвая, квартира уже своя. Его родаки снабжают, он учится в универе и я тоже поступила туда. Я из бедной семьи и просто не могу себе многого позволить, что в материальном плане даёт мне этот парень. В кафешки часто ходим, колечки-сережки часто дарит и нежный, внимательный, но в садо-играх явно перебарщивает. Пыталась с ним поговорить об этом, смеется, говорит или так или никак, типа уходи...не знаю, что делать, мы вместе уже год...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Все-таки не понимаю мужиков...Мне 23 и у меня было семь парней на данный момент жизни. Сейчас встретила восьмого по счёту и всё бы ничего, даже подумываю замуж за него. Как он мне сам признался, я у него двадцать какая-то, он не помнит, ему тоже 23 года. Ну я думаю для парня это нормально что больше баб у него было, значит востребованый, не ботан зачмыренный. Но я ему недавно по синьке расказала что у меня он восьмой и тут он приа@уел. Начал на меня наезды строчить типа я шлюха и т.п. А я не пойму - почему ему можно 20 с лишним баб оттра@ть, а мне с семью до него переспать - нет. У меня на каждого почти год уходил, я всё время была в отношениях, просто они все козлами оказывались. И чё он хотел чтобы я была цел@кой в 23?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Милые мои ребятки, нельзя называть человека плохим только потому, что он гей. Большинство из вас живут стереотипами своих прабабушек. И среди геев, как и среди гетеросексуалов есть плохие и хорошие люди, добрые и злые, но зачем всех чесать под одну гребенку? У меня постоянный партнер, влиятельный человек, мы вместе уже 5 лет и даже подумываем о том, чтобы завести ребенка посредством суррогатной матери. И конечно не в Каменске, а в городе, где культура более развита. Я и мой любимый человек имеем круг хороших друзей - гетеросексуалов, би, геев. И знаете, нам не бывает скучно. А ваша жизнь, судя по постам, это серо и уныло, уж извините меня, серый секс 1-2 раза в неделю, 2-3 в лучшем случае позы и никакой вам Тантры или прочих искусств любви. Не будьте такими ограниченными, милые мои, в своем понимании однополой любви и любви вообще и жизнь засияет новыми красками! Раскрыв по настоящему свою чувственность и чувственность вашего партнера, вы уже не будете спешить сюда в интернет, вы не будете скучать рядом с партнером, у вас будет яркая сексуальная и не только сексуальная жизнь, так как всё в жизни взаимосвязано, поверьте! Девочки, вас отдельно целую каждую в обе щечки, чмоки-чмоки!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ладно еще бабы, сидящие, умничающие друг перед другом в ПВК, поливающие друг другом грязью или поющие друг другу дифирамбы - у них это от недалекого ума и отсутствия счастья в личной жизни, их еще можно понять и пожалеть. Но я не понимаю мужиков, которые каждый день из месяца в месяц, из года в год просиживают на подобных форумах и тоже с азартом лезут в этот срач, вместо того, чтобы жить полноценной жизнью, заботиться о семье или о себе, любимом. Я, например, чем сидеть здесь и обабливаться, влезая в каждый пост и тренькая языком как баба, лишь бы потренькать, схожу в качалку, пробегу дистанцию, приготовлю любимой девушке вкусный ужин, помогу на даче родителям и т.д., да мало ли может быть дел у нормального мужика в свободное от работы время?! Сюда захожу примерно раз в месяц минут на 10 и всегда вижу одни и те же лица и один и тот же бессмысленный срач. Стыдно, а еще считаете себя тут мужиками нормальными)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Люди в группе ПВК делятся на: 1.Котиков - гуляют сами по себе, добрейшие, пушистые существа, обязательно пожалеют и посочувствуют. Часто становятся раздражающим фактором для шавок, стремящихся любой ценой к лидерству. 2. Шавок - носятся стаей, если залает одна - тут же прибегают другие и начинают друг другу подгавкивать. Своей целью считают унижение и оскорбление всех, кто им почему-либо не понравился, будут лаяться до победного. Со стороны выглядят жалко, но не осознают этого и ассоциируют себя с павлинами, имеющими такой внешний вид, как во время брачных игр. 3. Моржей - оригиналы, которые высказываются не добро и не зло, но так, чтобы их высказывание надолго запомнили, иногда для этого косят под шизофреников. Имеют собственное мировоззрение, шавки обычно боятся нападать на моржей, потому как у последних большие клыки.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вот тут опросы-посты про комментаторов делают сами же комментаторы, которые в них себя и упоминают. Пиарят в-общем себя по черному. Вам чё люди, больше заняться нечем, как пиариться в ПВК? Тешите своё самолюбие, смешные и никчемные людишки.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А с кем из комментаторов вы были бы счастливы никогда не пересечься?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Прочла в интернете, согласна на все 100%. "Агрессивность и мачизм в моде в России в последнее время. Уступчивость и поиск компромисса НЕ в моде, считается не столько признаком доброго нрава и морали, но признаком слабости
    Государство официально "не замечает" этой тенденции, а фактически, поддерживает такую "моду", так как нужно быть готовым к войне с внешним врагом.
    Патриотизм, в том виде, в котором он пропагандируется в основных СМИ, соответствует известной фразе доктора Самуэля Джонсона: "Патриотизм есть последнее прибежище негодяя".
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Милые мои ребятки, нельзя называть человека плохим только потому, что он гей. Большинство из вас живут стереотипами своих прабабушек. И среди геев, как и среди гетеросексуалов есть плохие и хорошие люди, добрые и злые, но зачем всех чесать под одну гребенку? У меня постоянный партнер, влиятельный человек, мы вместе уже 5 лет и даже подумываем о том, чтобы завести ребенка посредством суррогатной матери. И конечно не в Каменске, а в городе, где культура более развита. Я и мой любимый человек имеем круг хороших друзей - гетеросексуалов, би, геев. И знаете, нам не бывает скучно. А ваша жизнь, судя по постам, это серо и уныло, уж извините меня, серый секс 1-2 раза в неделю, 2-3 в лучшем случае позы и никакой вам Тантры или прочих искусств любви. Не будьте такими ограниченными, милые мои, в своем понимании однополой любви и любви вообще и жизнь засияет новыми красками! Раскрыв по настоящему свою чувственность и чувственность вашего партнера, вы уже не будете спешить сюда в интернет, вы не будете скучать рядом с партнером, у вас будет яркая сексуальная и не только сексуальная жизнь, так как всё в жизни взаимосвязано, поверьте! Девочки, вас отдельно целую каждую в обе щечки, чмоки-чмоки!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Говорили с мамой о парнях.Мама посоветовала "выбирай парня, не наделенного красотой, он это оценит,да и вообще красавчики плохо кончают".Мой смех дал понять маме, что вторая часть предложения очень двусмысленна...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я тогда тоже поделюсь такой историей, коснемся старой темы про формы тела... Я девушка и я не нравлюсь себе. Мне неприятно видеть себя в зеркале! Я ЖИРНАЯ! Я жирная жиробаска! Мне жуть как не нравятся мои плечи, ребра-они широкие.При этом у меня маленький рост.Я при росте 156-157 вешу 60-63.Ну почему не 50кг?!Почему я мелкая.Чувствую себя уродом!Кому-то дано быть высокой,подтянутой,худенькой,я же гном.Нет,мамонт-мелкий мамонт.И то что говорят,типо "внешность не важна,важно что внутри"-это херня!Это тупо пафос.Сейчас и не смотрят на душу и что ты за человек,встречают по одежке все же.Мне не дано быть стройной,высокой блондинкой,потому что я БРЮНЕТКА!И осветлить волосы не могу,мне не пойдет светлый,я с*ка смуглая!И бесят меня эти нормативы тела.Вспомнить историю,тогда девушки под платье даже подушки подкладывали чтобы выйти замуж и казался таз широким чтобы родить удачно.Сейчас наоборот все.Сказать что я жру много,нет,один раз за день,я не могу позволить себе ходить в тренажерку,по-финансам да и из-за времени,только и знаю,что дом,учеба,работа.Я не пишу для того чтобы пожалели или что-то еще,я просто делюсь.Это же пвк для обсуждения,значит вот еще одна тема появилась.Анонимно.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Расскажу я вам, мои маленькие подслушата про такую штуку, как "Андромания". Страдаю я этой бедой. Жена уже устала от меня, держусь из последних сил,как бы не изменить. Постоянно хочу, всегда мало, могу по 10 часов не отпускать свою "жертву" :D А вы говорите у вас проблемы.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Про попытку износиловать. Да, у меня лосины тонкие и что? Запрыгивать сразу. Даже если и приспустились немного или вырез, ореол соска, это не повод брать силой.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Видела во дворе вечером, как огромная девушка избивает двух пареньков. Не знаю, что уж они такого сделали, но у одного реально юшка потекла он лежал на земле. Другова она наотмаш била по головки лицу кулаками, успевая добивать лежачего ногами. Жесть.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Про попытку изнасиловать
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Девочки , до 17 лет , кто желает поехать в Ростов , на автобусе , просто одной не в кайф , а друзья все слились :(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    К какому посту?
    "Заявление не стали подавать, при условии что он не будет писать на моего за побои, ему вообще нельзя в таких историях участвовать. Тётка которая писала, что я сама виновата, не завидуй. Ты не знаешь, как это страшно, быть в чужой власти и звать на помощь в пустом доме".
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.28
стр.28