Заявление не стали подавать, при условии что он не будет писать на моего за побои, ему вообще нельзя в таких историях участвовать. Тётка которая писала, что я сама виновата, не завидуй. Ты не знаешь, как это страшно, быть в чужой власти и звать на помощь в пустом доме.
Не думал, что мой пост о моей сексуальной ориентации соберет столько комментариев) Но подозревал, что будет подобная реакция. Но глупо обижаться на вас, ведь не в Голландии живём и даже не в Москве. Кстати, я тоже там отписался, в этом посте, но естественно так, чтобы меня не узнали и не поняли, что я-это я) Ребята, совет вам - больше читайте книг по философии, психологии, не будьте такими ограниченными и узколобыми в отстаивании каких-то совковых принципов морали. Сейчас совсем другие времена и секс-шопы уже повсюду, а вы до сих пор стесняетесь в них заходить)) В-общем, я все-равно люблю вас всех, что бы вы ни писали)
Вчера меня пытался изнасиловать в моём доме знакомый мне человек. Наставил синяков и порвал одежду. После того, как я два раза внятно ему отказала. Никогда не давала никаких поводов. Друг моего парня, он дома у меня оказался только потому что любимый сам не смог приехать, попросил, блеать, братана своей девушке колонку починить.
Получив по голове, этот гад сказал, что я сама во всём виновата, потому что вызывающе одеваюсь. С каких пор майка и лосины это вызывающе!? Это майка твоего друга, чмо! И у тебя на неё встало?
Я не шарюсь по ночам в юбке по нидокуда на глазах у маньяков, что за дебильная претензия? Я крашусь и встаю на шпильки только когда иду гулять, а гуляю я только со своим мужчиной. Эта гнида теперь звездит, что просто не смог устоять под напором моей провокации. Куда всё катится, а?
Вот пишут тут поо всяких геев и негодяях. Интересно, как относятся в великом Каменске к отношениям довольно-таки зрелой женщины и молодого парня. Естественно ничего серьёзного.
Как думаете можно оставлять надолго в квартире работающий настенный газовый котел без присмотра? Работаю вахтовым методом, месяц меня нет дома, котлы обязали поставить всех в доме, т.к. котельная загнулась. Да, для особо умных сразу скажу - выключить его не могу - разморозится система. Ну не бросать же мне работу, в самом деле... У меня котёл фирмы Протерм, если что.
Я не против девчонок, но только в виде декораций этого мира. Я люблю мужчин. Да, я гей - красивый, ухоженный, привлекательный. 5 раз в неделю посещаю спортзал, солярий, спа, салон красоты, у меня дорогая машина и престижная работа. И в чём разница? Вот тут я иногда от нечего делать общаюсь с вами, и с девочками, и с мальчиками, мы шутим, стебемся, смеемся, но вы же не знаете, что я - гей. Наверное, ваше отношение ко мне бы изменилось, если бы вы это узнали. Увы, уже не было бы той непринужденной атмосферы общения. И все это поскольку в таких городках, как Каменск у людей стереотипы на уровне каменного века. Кстати, у меня в ближайших планах - переехать в большой город, там к однополой любви отношение проще и современнее. Да, и, кстати, так и не выразил свою основную мысль - читаешь посты про гетеросексуальные отношения и видишь, сколько проблем они приносят, сколько страданий. В таких же отношениях, как у меня - всё намного проще, доверительнее, легче. В-общем, ребята, я счастливый, как поет Лепс. И вам желаю счастья. Только не пытайтесь угадать, кто я, этого вы никогда не узнаете, потому как ... не доросли.
Все Магнитные работники - козлины!!! Это я ответственно заявляю!!! Не раз покупала там тухлые яйца, рис с долгоносиками и другую просрочку. А еще дурят на кассах - вместо одной штуки товара пробивают две, неправильно дают сдачу ну и т.п.
Что за город, что за люди... Вот не понимаю, это от невоспитанности или от недалекого ума? Писать кто с кем живёт, кто что печёт, у кого откуда течёт, и обязательно при этом не забыть кратко и ёмко оценить умственные способности собеседника.
А тот, кто всё время в постах переходит на оскорбления своих оппонентов, кто по вашему ? Тот, кто стебётся с азартом и копрофилией тут занимается, кто он?
Так вот, назрел теперь такой вопрос-парадокс. Если злой обосрал доброго, то он остался злым, а если добрый злого, то сам стал злым и добра уже меньше. А если злой поддержал злого, не зная что тот злой, а думая, что он добрый, он как стал добрым или стал дважды злой? Как вы считаете?
Бл@ть, сколько можно??? За@бали своими постами про добрых и злых. Нету абсолютно добрых и абсолютно злых тоже!!! В каждом намешано этого дер..ма, просто одним в кайф на людях лыбу давить и добренькими казаться. Знаю я таких, тут слезливые посты пишут, котят бездомных жалеют, любовниц и садо-ошейники осуждают, а потом выходят в реал и кто копрофилией, кто золотым дождем развлекаются, облачившись в стальные бандажи. Вот посему я душняк против таких и пру, так как заминироваться с ними - кайф по натуре. Фаршмануться не боюсь, фанеру ломаю запросто, учтите!
Пришла с работы, настроение - бомба, на муже отыгрываться низя, в глаз даст. На дите тоже нельзя - опять же в глаз даст муж или свекровь. Чё остаётся? На работе за@бал начальник, муж за@бал своим голодным желудком, кот за@бал поносом. На чулке стрелка полезла, ноготь сломался, зуб заболел. В-общем, срочно надо снимать стресс, иду в ПВК, народ, держись!!!
Прочитала статью в интернете про законы Древнего Рима. Особенно запомнился один. Если женщина изменила мужу, он должен был развестись с ней, чтобы его не обвинили в сутенерстве. Если отец застукал незамужнюю дочь в связи с мужчиной, он мог убить его. Если мужчина изменил жене или был застукан с проститутками, то закон он НЕ НАРУШИЛ.
Есть тут одна дамочка, ну гриб- прхип, библиотекарша такого типа, мышь серая, с маманей живёт, пирожки печет. Ошибки исправляет, про половую жизнь не знает. Привет, Архип, мы скучаем.
Мой сосед постоянно сидит в ПВК и всех обсерает в комментах. Живём в коммуналке, в общаге, поэтому я знаю. Причём сидит он там и день, и ночь, прям зависимость какая-то, чё с ним делать, не знаю. Строит из себя умника в инете, всех учит жить, а сам живёт на пенсию своей бабки, как напьётся, а у него такое бывает, так на кухне мне начинает всё это сливать. Комната у него - тоже я вам скажу, как у бомжа, и прикид тоже, а в контакт фоток наставил пятилетней давности, когда у него всё по другому было (квартиру из-за долгов отобрали, жена бросила, с работы выгнали) В-общем смартфон у него еще остался вот с него и выходит в сеть. Не буду называть имён, но личность в ПВК (подслушано в Каменске) известная. Как спасать человека будем???
Бл@дь покупала бюстгальтер на рынке, продавец - мужик лет 45. Видя, что я долго выбираю, говорит мне: а ты иди примерь по быстрому, у меня тут есть типа примерочная. Смотрю, вроде правда есть нормальный угол с занавеской, зашла, взяла пару моделей. Надела первый и чувствую на себе чей-то взгляд, поворачиваюсь - продавец-мужик так запросто отогнул занавеску и спрашивает, ну как? Я обалдела. Говорю: подглядывать вобще-то нехорошо, а он: тебе идёт, бери, ты такая секси в нём. Бл@дь, ну и мужики пошли... Потом мне скидку еще сделал)))
И вновь тема инстаграма. Я заметила, что у многих знакомых закрытые профили.Ок, кидаю заявочку,интересно посмотреть. А это оказывается обычный такой профиль с тонной однотипных селфи и фото, на которых ОДНО выражение лица,если фото в полный рост-голова набекрень и руки в бока упираются. А еще эти фоточки безвкусно(понятно что на вкус и цвет...но)обработанные(знаете такие желто-зеленые,фиолетовые, синие эффекты),часто в ретрике.Уже бесит. Ок, любите вы себя любимых, найдите СВОЕ выражение лица, позу, подходящую именно вам, сделайте какую-нибудь фишку в профиле. Научитесь нормально обрабатывать фото. Все должно быть красиво. Всем красивых форточек.
Да, бля, я крутая здесь самая!
И ху@и со мною ты споришь!
Тебя всё равно растопчу я!
И будет здесь море крови!
Жестока и агрессивна
Я всех задавлю пассивных!!!
Рвать жопу буду, когда захочу
А захочу, просто помолчу.
Но никогда не смолчу просто так
Если ебл0 или дурак
Если курица или дура
Если толстая бабура
Если мамашка-овуляшка
Если чайлдфри-говновоняшка
Если ошейник не носишь, крепись…
В-общем, лучше сам(а) застрелись!!!!
Слыш вы, добренькие мы стебёмся потому что мы стебёмся, как говорил Портос. И не хули нам тут указывать чё нам тут делать. Мы срём где хотим и в отличии от вас, ищущих укромные места, не притворяемся и лыбу не давим натянутую когда жаба душит и плюнуть в морду хочется. Так что мы честнее вас, добренькие, и где-то счастливее, а у вас из-за вашей наигранной порядочности скоро прыщи на попе повылазят, так вот, дуры - этикетчицы!! ))))
Злые деффки тут брызжут, потому что их не еб..т. Злые девки кукаречут, потому как делать неча. Муж храпит, стены трясутся, девки ж от тоски стебутся. Девки вас мы понимаем, но помочь вам чем - не знаем. Вы уж тут не надорвитесь, ядом вдруг не захлебнитесь!
Заметил, что многим девушкам нравится быть с...ками, а парням - муд...ками. Именно тут в вирте. В реале они боятся проявить свою с...чью натуру, ибо схлопотать могут не хило, а тут где реальной угрозы нет, отрываются на полную катушку. Мне лично это до фонаря, просто такой вывод назрел - кто тут ж0пу рвёт из последних сил чтоб казаться круче всех, в жизни - нереализованные злобные и трусливые людишки.
Прочитала мнение, поддерживаю. "После перестройки мы живем в стране третьего мира кругом нищета. Пусть рожают богатые тетки с мужьями олигархами. Никто не может заставить женщину рожать или не рожать, это может решить только ЖЕНЩИНА.В нищей. бесправной капиталистической РФ рожать детей это тоже преступление., так как многие рожают и убивают своих родившихся детей или продают детей на органы. Теперь не то, что детей, теперь внуков люди не хотят. Видя такую лживую продажную, бездуховную. безнравственную жизнь..."
Получив по голове, этот гад сказал, что я сама во всём виновата, потому что вызывающе одеваюсь. С каких пор майка и лосины это вызывающе!? Это майка твоего друга, чмо! И у тебя на неё встало?
Я не шарюсь по ночам в юбке по нидокуда на глазах у маньяков, что за дебильная претензия? Я крашусь и встаю на шпильки только когда иду гулять, а гуляю я только со своим мужчиной. Эта гнида теперь звездит, что просто не смог устоять под напором моей провокации. Куда всё катится, а?
И об асфальт не тру мордой
Не жалких котят, не людишек
Мне жалко моих нервишек.
И может сварю я кашки
Не всыпав в нее какашек
И накормлю всех бездомных
Котят, кутят и пташек.
А может добавлю хлорки
Чтоб им распороло глотки
Нет-нет, не котятам, конечно,
А бабам толстым и грешным.
Хлорки добавлю в чайник
И залью в хлебальник
Я вся такая прожженная
И чё мне хлорка дешевая.
Пойду помолюсь я Богу
И выйду одна на дорогу
Мне нравится быть добрейшей
Чистой, наисвятейшей
На маты больше не тянет
Пусть старая жизнь отвянет!
Я счастлива, переродилась
Не возгордилась, смирилась!!!
Не все, но экземпляры есть
Ехидные и падкие на лесть.
Сидят здесь днями, ж@пы мнут
И дев воспитанных стебут.
Окружив себя мерзавками
Злыми порочными шавками.
Лайки друг другу ставят
На массы зло изрыгают.
Был бы Володя Жеглов
Он бы вас расколол!
Кайло дал бы вам в руки
Идите, трудитесь, c@ки!!!
И хватит тут выдавать
Белое за черное, бл@ть!
Нас – смелых и добрых здесь больше!
И мы победим монд@вошек!!!
Ссыкуны, вам делать неча!
Похер мне на вас и всех!
Моя цель – успех!
Обсерать я буду смачно
Всех, кто думает иначе!
Если ж Вам не нравится
Валите, пока валится!
У меня же всё отлично
Даже как то до неприличия
Знаю, завитки берут
Вас же, толстых, не еб@ут!
Сбросьте жир, тупые куры
А потом уж – о культуре.
И ошейники наденьте
А потом понос свой лейте!
Этикетные вы наши
Маринки, Катьки и какашки.
Я нас..ть на вас хотела
И давно вас отымела!!!
И ху@и со мною ты споришь!
Тебя всё равно растопчу я!
И будет здесь море крови!
Жестока и агрессивна
Я всех задавлю пассивных!!!
Рвать жопу буду, когда захочу
А захочу, просто помолчу.
Но никогда не смолчу просто так
Если ебл0 или дурак
Если курица или дура
Если толстая бабура
Если мамашка-овуляшка
Если чайлдфри-говновоняшка
Если ошейник не носишь, крепись…
В-общем, лучше сам(а) застрелись!!!!