Он пытается показать, что он умный, хотя сам учится в шараге, а я в институте. Если я получаю плохую оценку, то он начинает капать на мозг, что надо было учить и почему же я такая глупая.
В итоге,когда я реву, выясняется, что это была шутка.
И так много раз. Он шутит очень не смешно. Вплоть до смерти родных. Мне страшно. Но безумно его люблю.
Очень часто ссоримся с парнем. Он постоянно говорит какую-то чушь и меня это очень сильно бесит. Уже 9 месяцев вместе.Пыталась сподвигнуть его на более грамотное выражение мыслей, но все равно не работает. Не помогает. Я люблю его и не хочу потерять его из-за моего характера и его чрезмерной тупости. Помогите пожалуйста.
И снова я, та мачеха. Девочка сама пришла в нашу семью со слезами "мама пьет,мама бьет". Муж сначала хотел к бабушке ее отправить, я же настаивала, чтобы она жила с нами. Я была рада, что у меня появится возможность подружиться с ней. Предложила ей пойти по магазинам, развеяться. Она была дружелюбная, и ей было весело со мной. Она назвала меня мамой. Это было мило. Я чувствовала себя матерью. Ей 15. Начало взросления. Она ходила гулять. Её отец до поздна на работе, поэтому я отвечала за нее. Пускала только до 10. А один раз, я проводила ее в школу, а сама пошла оплатить счета. Зашла в магазин, купила продуктов. Подъехав к дому, заметила, что свет горит на кухне. Подумала, что забыла выключить. Когда зашла, услышала какие-то голоса, стоны, не поняла сначала.. Тихо зашла, поднялась на второй этаж, в нашу с мужем комнату , а она там с парнем, на нашей кровати. Выбежала сразу. Было очень стыдно. Она спустилась, начала на меня кричать, что это не мое дело. Я сказала, что не буду говорить ее отцу, но при этом, она будет предохраняться и не будет заниматься этим в нашей комнате. На что она показала мне фак и послала. После этого то все и началось
познакомились мы в интернете. общались. было много общего,было о чем поговорить.
решили встретиться. погуляли. первый поцелуй, "бабочки в животе" и подобные сопли.
он говорил какая я прекрасная,везде и всюду обнимал и целовал,я таяла в нем...
так мы встречались и гуляли несколько раз.иногда поцелуи переходили границы и были слишком страсными,но я останавливала. я уже понимала ,что люблю его и на все готова.
но он особо не пылал чувствами . когда я приехала от него ,к себе домой ,поступило сообщение,что у нас ничего серьезного быть не может,но мы можем общаться. дело было не во мне.(КОНЕЧНО). прошли годы, у меня парень-которого я безумно люблю,в планах семья и знаю ,что все серьезно. но о том парне никак не могу забыть,моментами вспоминаю как было с ним хорошо и все те чувствами ,что испытывала. очень стыдно за это,что в каком-то роде обманываю любимого...но ничего поделать не могу.. крик души ,помогите советом,стебом-хоть чем -нибудь
Шел по закрытому мосту. Начала втарого ночи.увидел что то светящееся.звонила некая Кристина. Если можно заберите.рядом была записка /люблю.Э.Ф. и К.П. прощайтеж (К. З.)Админ пропусти. Крик души!
Сегодня в седьмом часу вечера на первой лавочке от Ленина сидела парочка, тип лет 15 и девчонка 12-13. Сосались как больные. Я всегда нейтрально отношусь к любому проявлению чувств.Но это ж пис@ец. Так мерзко они лизались минут 40. Все кто мимо проходил, ржали с них в голос. Ну это надо было видеть.
Как же хочется настоящей любви. Чтобы заботился, волновался за меня, любил, ухаживал. Хочется ласки, моральной поддержки, надежное плечо рядом. Хочется просто любви. Где же мой принц бродит. Со свой стороны я обещаю поддержку, помощь, любви и взаимопонимания
Раздражают малолетние твари,возомнившие себя пупом земли.Не раз замечаю,что если водитель автобуса забывает закрыть дверь,ему орут :"ДВЕРЬ ЗАКРОЙ" Да еще с таким пафосом.Делая замечания,кривят мины,и пытаются возражать.Так нельзя. Относитесь к людям уважительнее..особенно,если они намного старше вас!
Подслушано: https://vk.com/overhear_vkamenske в 12.45
Ну что же водители, рассказывайте как обстоят у вас дела в городе с ОСАГО? Где меньше всего очередей, где есть в наличии бланки, и главное где дешевле?
Подслушано: Пиши в Подсказано https://vk.com/podskazano_vkamenske
Хотелось бы спросить, как в городе относятся к пирсингу? Хочу проколоть бровь и губу,но боюсь критики окружающих(
Есть ли у нас в городе люди с пирсингом, отпишитесь пожалуйста, что у вас проколото ,и как к вам относятся? Заранее благодарю.)
Хочу предостеречь людей, которые могут столкнуться с ремонтом телефона или теле радио аппаратуры. Напротив девятой школы есть такая фирма, которая этим занимается. Недавно сдала туда телефон на прошивку. Обещали на след.день сделать. Через два дня не готово, верните мне мой телефон. Нет, сказали мне и вежливо отослали, ждать неизвестно сколько. Пришлось вызывать наряд полиции, чтобы забрать свой телефон, которого кстати на рабочем месте не оказалось. Он вообще был не известно где. Прежде, чем отдать вашу дорогую вещь в ремонт, поинтересуйтесь у знакомых, чтобы не попасть в ситуацию, описанную выше.
Я конечно не филолог.У меня тоже есть проблемы с пунктуацией,например.Но когда человек в 15-20 лет пишет с элементарными грамматическими ошибками,как то: «ана»,«пишеш»,«напремер» и т.п. Люди,мы с такими словами встречаемся (почти)КАЖДЫЙ ДЕНЬ и все равно вы пишете: «ана скозала,что ты ей не пишеш и не званиш,пачиму?»(например)
Многих отталкивает не ваша полнота и т.п. проблемы,а БЕЗГРАМОТНОСТЬ!!!
P.S.респект всем,кто пишет грамотно,с вами очень приятно общаться!
Люблю одну девушку, но мне кажется я ей не интересен, если оно так, то почему она не пошлет меня нахрен. Я не хочу от нее уходить сам, и не могу, привык, она знает о моих чувствах. Но почему она не может послать меня нахрен? Хочет чтобы я сам ушел? Все ее попытки с игнором в таком случае ведут только к обратному. Я пока не проиграл, а значит не отступлю! Девушки, а как бы вы поступили?
Привет народ) нужна помощь молодых девушек возрастом от 18 до 26. В общем мне нравится одна девушка, я влюбился, но вот проблема, я не один в ее списке:( хочу заставить ее ревновать меня) кто желает плмось, откликнитесь. Админу добра и обнимашек)
Мне было 25, когда я познакомился с 16 - летней красивой девочкой. Она мне сразу понравилась. Я добивался её , но все было безуспешно ,потому что она боялась встречаться с таким взрослым или я ей просто не понравится . Забил на неё. Начал встречаться с девочками,в больших количествах. Но я все время думал о ней,никак она не давала покоя. То ли потому что она мне отказала,то ли потому что не мог ее забыть. Я примчался к ней домой,пьяный ,утром под окна ,начал петь . Умолял выйти,она вышла,я ей сделал предложение . Показал,каким я могу быть. Вот уже прошло несколько лет,мы недавно поженилось ,но моя мать скептически к этому относится ,мол разница огромная .. А как вы относитесь к большой разнице в паре ? Сколько лет вашему парню/девушке ?
Хочу признаться в любви, в любви Наталье Архиповой! Наталья, если бы не вы, я бы считал себя самым циничным человеком, но в сравнение с вами я не такой уж и циник) С любовью, человек который старается читать каждое ваше высказывание, 70% которых меня возмущают! Админу добра:)
Меня возмущают люди,которые носят георгиевские ленточки не на груди,а,к примеру,на сумках,вплетают в волосы,завязывают их на выхлопных трубах авто,на антенне или в салоне,цепляют на мелких ручных псов,и проч. Эта лента- знак уважения, памяти и солидарности с героическими русскими солдатами,которые отстояли свою Родину в 40-е... Так не будьте же дураками и носите ее с честью и достоинством!!
Не так давно я познакомился с девушкой, она мне понравилась, мы стали с ней гулять. Но последнее время я начал замечать, что я что-то чувствую к ней, и именно это меня тяготит, иногда мне хочется порвать с ней просто по тосу, что когда я ее не вижу я страдаю. Мне страшно, сама мысль о том что она мне может изменить заставляет меня ненавидеть весь мир. Я не считаю что люблю ее, любви нет...есть лишь судьба с которой чем сильннее борешься, тем сильнее получаешь под дых!
Все так просто...забыть. А как забыть то? Как я его забуду? Как свыкнуться с мыслью, что человеку больше не интересно знать как ты, чем живёшь? Как понять, что больше не будет этих разговоров вечерних, к которым ты так привыкла? Я то и рада забыть, но как? Я же тоже человек, у меня есть эмоции, чувства, я пытаюсь их скрыть, загрузить себя работой, не вспоминать, но не могу, понимаете? Никак. Это просто ежесекундная боль, отчаяние, обида. Как же все временно...как же все сейчас просто. Казалось бы, все будет хорошо, человек Надежный ,"не такой, как все", а тут тебя раз, и забыли, вычеркнули , без объяснений, без ничего.не понимаю, за что? Можно я умру? Ведь никто даже не заметит, никому не будет даже интересно, и тебе.
Хочу обратиться к девушкам! Если вам не нравится парень, вы не хотите с ним гулять, не нужно ему пудрить мозг! Шлите нахер! Вот прямо так, а не как иначе! Парни не понимают ваших намеков! Таких как, он мне не нравится, и чтобы ему это сказать я просто не лайкаю его записи. или другие намеки, в общем шлите нахер, послав нахер вы его освободите, ему потом будет легче, чем он бегает за вами, а потом, у меня есть другой. После таких слов хочется со словами, ах ты е...ая ш..ха, долбануть кулаком и еще сказать, пошла на...! Так что будьте миласердными, а не стервами. В моей жизни была одна такая ...дь, притворялась хорошей, а сейчас я вижу кто она такая. Ее трахает казел который ее даже не ценит!
В итоге,когда я реву, выясняется, что это была шутка.
И так много раз. Он шутит очень не смешно. Вплоть до смерти родных. Мне страшно. Но безумно его люблю.
решили встретиться. погуляли. первый поцелуй, "бабочки в животе" и подобные сопли.
он говорил какая я прекрасная,везде и всюду обнимал и целовал,я таяла в нем...
так мы встречались и гуляли несколько раз.иногда поцелуи переходили границы и были слишком страсными,но я останавливала. я уже понимала ,что люблю его и на все готова.
но он особо не пылал чувствами . когда я приехала от него ,к себе домой ,поступило сообщение,что у нас ничего серьезного быть не может,но мы можем общаться. дело было не во мне.(КОНЕЧНО). прошли годы, у меня парень-которого я безумно люблю,в планах семья и знаю ,что все серьезно. но о том парне никак не могу забыть,моментами вспоминаю как было с ним хорошо и все те чувствами ,что испытывала. очень стыдно за это,что в каком-то роде обманываю любимого...но ничего поделать не могу.. крик души ,помогите советом,стебом-хоть чем -нибудь
Есть ли у нас в городе люди с пирсингом, отпишитесь пожалуйста, что у вас проколото ,и как к вам относятся? Заранее благодарю.)
Многих отталкивает не ваша полнота и т.п. проблемы,а БЕЗГРАМОТНОСТЬ!!!
P.S.респект всем,кто пишет грамотно,с вами очень приятно общаться!
–купи презирвативов на х**!