наймите аниматора, но прежде сообщите родителям. Могу дать контакты. Ведут праздники - классно, моей крестнице делали. Берут не много, но качество работы выше ожидаемого.
Подскажите, как организовать девочке праздник, девочке 10 лет, юбилей!!! Я не мама, не крёстая мама, просто посторонний человек, который живёт за 4 тысячи км, но очень хочет поздравить ребёнка!!!
Подскажите, пожалуйста, где в Каменске можно купить чехол на 6s+ вееесь в страхах , ну и на подобии что-либо ??? Только не надо отвечать "сама наклей", мне просто лень и времени нет
Люди, это нормально? Мне нравится девушка, когда я ее не вижу долго, она не онлайн я дня два я спокоен, просто иногда чуть волнуюсь, но когда я ее ревную я начинаю чувствовать что она мне очень дорога. Что это за нафиг?
Сегодня губатая ов*ца на порше с номером 808,сбила на объездной 2-х детей, тормозного пути даже нет в наличии - т.е. она неслась с такой скоростью, что снесла об них зеркало и вмяла крыло!!! Интересно, у нас, как обычно, в городе это окажется без наказания или она претвориться больной, беременной или от жары плохо стало?! Называется - права купили, машину купили, а мозги бл*ть не купили!!!
Девушки жалуются на то,что нет нормальных парней,парни говорят,что нет нормальных девушек.По моим наблюдениям,и парни,и девушки делятся на тех,кто обитает на Бродвее и тех,кто сидит дома.Я искренне не понимаю пацанов,которые при общении с девушкой в сети КАЖДЫЙ ДЕНЬ пишут только «привет,как дела,что делаешь»,бывает даже с элементарными ошибками в этих трех словах,ну да ладно,не суть.И когда девушка в ответ спрашивает «как дела и что делаешь?»,зачастую на последний вопрос парень отвечает «ничего».И такой ответ ежедневен.Вы реально думаете,что можете так заинтересовать девушку?
И так же не понимаю девчонок,которые думают,что все проблемы из-за лишнего веса.(которого может нет вовсе)Может дело не в том,что ты полная,(не факт,что это тебя портит,многие толстушки добродушные милашки)а в том,что ты недалекая и с тобой не о чем поговорить?От тебя не требуется знания квантовой физики,но поддержать разговор нужно.А то Каренина-писательница и Бетховен-собака.Задумайтесь.
Подслушано: в 11.40 https://vk.com/overhear_vkamenske
Как и обещала пишу правильный ответ.Но обо всем по порядку.Я с интересом прочитала все комментарии с вариантами того,что мы делаем одни с преподом,мне понравились несколько.Первый коммент от Сергея Квачука на мой взгляд самый честный.Прокси Тор-твой коммент мне понравился,соглашусь с тобой,а над написанием книги подумаю.Елизавета Плешакова-ты права,если бы все было очевидно,я не писала бы пост и ты отчасти права,у нас есть с ним общее-любовь и интерес к его предмету.Алексей Лебедев-прекрасная интуиция!Мы действительно после пар болтаем с преподом в аудитории,на абсолютно разные темы,рассказываем тайны друг другу.И да,он одинок,как и я и нам можно сказать не с кем поговорить.Например,мои однокурсницы постоянно обсуждают сериалы и т.д и т.п.А препод мой единственный друг и не смотря на разницу в 20 лет,я не встречала более интересного собеседника.
Студентка.(учусь не в КШ)
Часто после одной пары задерживаюсь в аудитории с преподом.В семестре отличная оценка.Пишите в комменты ваши варианты того,что мы делаем в аудитории одни.Потом напишу правильный ответ и кто из комментаторов был прав.
Всем доброго времени суток! Такая проблема.С мужем вместе 4 года из них в браке 2 года. После рождения ребёнка наши отношения сильно испортились. Несколько раз доходили разговоры до развода, из-за того что между нами нет общения. Я ему в открытую говорю что мне не хватает внимания,ласки, общения. Он же постоянно сидит за компьютером молча или в гараже, и на любой мой вопрос реагирует в штыки. Когда приходит домой вижу его затылок.Бывало не было с..кса по 2-3 месяца, но это потом не выдерживали либо я либо он. Сейчас же, не знаю что могло случиться, нет с..кса пол года, и вообще не прикасается ко мне, я уже молчу чтоб обнять или чмокнуть хотя бы в щёчку.Спрашивала у него, говорит что зачем он вообще нужен. Я уже думала может какие то проблемы по мужской части,потому как ну не может быть чтоб у нормального здорового мужчины не было желания, тем более ему чуть больше 30 лет. Может там уже на 5:30 и он боится признаться? Не знаю что уже и думать. В голову уже лезут мысли об измене, потому как не могу терпеть столько времени, уши в трубочку скоро свернуться. Но мне кажется изменить не смогу потому как люблю этого гадёныша. А как думаете Вы? АНОНИМНО. АДМИНУ ПЕЧЕНЮШЕК!!!
Ну и где справедливость? У меня нет парня, а так хочется. Некоторые девушки бросают, спят с другими, игнорят, забывают ,и у них всегда есть парни. А я? Я бы любила, никогда бы не предала, ушёл бы в армию-дождалась бы обязательно, заботилась бы,ценила, показывала всем своим отношением, что он самый лучший. У нас бы были лучшие отношения. Но, жизнь,к сожалению, такова, что с тем, с кем бы я хотела отношений, их не может быть. А жаль...жаль, что сейчас верность никому не нужна
Продолжение...Четвёртое, к тому же скоро сессия, а тут всё навалилось. Морально я стала слабее :(
Нет, у меня не всё так плохо, есть и положительные стороны и я очень благодарна за них и стараюсь ценить их.
Большое спасибо, за внимание и уделённое время.
Мне не с кем этим поделиться. Есть знакомые, хорошие знакомые. Но у меня некий барьер, не хочу навязываться со своими проблемами, так как я не привыкла жаловаться. Но у меня дошло до края. Хочу излить душу перед вами, благо это анонимно.
Первое, я заболела, не как обычно, всё началось с кашля. Это меня пугает. Обычно, всё начиналось с заложености носа. Сейчас этот кашель очень сильный. Я лечусь, но он не проходит, уже неделю мучаюсь. Перепробовала много способов.
Второе, несколько месяцев назад мы расстались с парнем, он у меня первый. Он предлагал остаться друзьями. Но для меня это мучительно, поэтому я отказалась. Сложно сказать, что я сейчас испытываю к нему. И любовь и ненависть одновременно. Мне необходимы его забота, нежность и ласка, но я понимаю, что такого как прежде уже не будет, потому что он не любит.
Третье, у меня нет родственной души, нет того с кем я была бы такой какая наедине с собой. Этот человек был, мой парень, но сейчас он не со мной. Были и подруги, но у них появились другие люди.
Я пешеход,но меня раздражают те,кто переходит дорогу в неположенном месте вольяжно,будто прогуливаясь по тротуару,при этом абсолютно не смотря по сторонам.И если вы наивно полагаете,что в случае чего правы именно вы,ибо «яжпешеход»,то очень заблуждаетесь.Да,не везде обозначены переходы и бывает находятся далеко,так что выгоднее перейти в неположенном месте.Пожалуйста!ПОСМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ И ОЦЕНИТЕ СИТУАЦИЮ,УСПЕЕТЕ ЛИ ПЕРЕЙТИ.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
У нас в городе, все такие "оригинальные" .
Такое ощущение, как в СССР, по талонам живем и разнообразия никакого, а ведь выбор есть то!!! А молодежь выбирает самое худшее из всего,что предоставили, диву даюсь
Странный я человек. Нравится одна девушка, но вот беда, пока у нас все стабильно я не особо думаю о любви, но как только она начинает меня игнорить, сразу начинают просыпаться чувства. Я не боюсь быть таким же "мертвым" как был до того как ее встретил, но не хочу им становиться, она напоминает мне что во мне есть свет, а когда она вдруг пропадает за меня начинает браться тьма в душе. Мне кажется что без нее разврат и мир насилия опять одержат верх надо мной.
Ребята,какой фирмы у кого защитное стекло стоит,ищу качественное,не хочется тратиться на д*****,напишите,какую фирму советуете,какую нет и за сколько брали.Спасибо.
Подслушано: Пишите в Подсказано vk.com/podskazano_vkamenske
Анон +18
И так же не понимаю девчонок,которые думают,что все проблемы из-за лишнего веса.(которого может нет вовсе)Может дело не в том,что ты полная,(не факт,что это тебя портит,многие толстушки добродушные милашки)а в том,что ты недалекая и с тобой не о чем поговорить?От тебя не требуется знания квантовой физики,но поддержать разговор нужно.А то Каренина-писательница и Бетховен-собака.Задумайтесь.
Часто после одной пары задерживаюсь в аудитории с преподом.В семестре отличная оценка.Пишите в комменты ваши варианты того,что мы делаем в аудитории одни.Потом напишу правильный ответ и кто из комментаторов был прав.
Нет, у меня не всё так плохо, есть и положительные стороны и я очень благодарна за них и стараюсь ценить их.
Большое спасибо, за внимание и уделённое время.
Первое, я заболела, не как обычно, всё началось с кашля. Это меня пугает. Обычно, всё начиналось с заложености носа. Сейчас этот кашель очень сильный. Я лечусь, но он не проходит, уже неделю мучаюсь. Перепробовала много способов.
Второе, несколько месяцев назад мы расстались с парнем, он у меня первый. Он предлагал остаться друзьями. Но для меня это мучительно, поэтому я отказалась. Сложно сказать, что я сейчас испытываю к нему. И любовь и ненависть одновременно. Мне необходимы его забота, нежность и ласка, но я понимаю, что такого как прежде уже не будет, потому что он не любит.
Третье, у меня нет родственной души, нет того с кем я была бы такой какая наедине с собой. Этот человек был, мой парень, но сейчас он не со мной. Были и подруги, но у них появились другие люди.
Такое ощущение, как в СССР, по талонам живем и разнообразия никакого, а ведь выбор есть то!!! А молодежь выбирает самое худшее из всего,что предоставили, диву даюсь
Так, чтобы когда плохо, слушаешь и становится еще хуже (( спасибо заранее