Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто хоть раз брал займы в этим шарашкиных конторах, типа мфо, миникредиты, минизаймы? Думаю взять у них 20-30 тысяч и послать их.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мы сейчас всех подряд называем друзьями, а как ТЫ объяснишь значение этого слова?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У меня проблема: я влюбилась в своего стоматолога!!! Просто, караул! И самое смешное, что мне уже далеко не 15 и даже не 18 лет. Всё началось с банальной зубной боли, потом были мои посещения его кабинета, ходила долго и а какой-то момент поняла, что влюбилась страстно, дико и безоговорочно. И он тому способствовал: лез в душу, смотрел как-то по особенному на меня, флиртовал. И вообще он милый. Что теперь делать ума не приложу. Я - свободна, но он то занят - жена, дети... Когда лечил последний зуб - для меня это была трагедия, как меня ломало и ломает до сих пор....мне очень плохо без него...конечно, я не думаю, что он страдает так же из-за меня....с его стороны, скорее всего это была легкая симпатия...а может он так клиентов привлекает, чтобы шли к нему, лечение то платное...со мной первый раз такое....хожу потерянная, не знаю, что делать...каждую ночь вижу его во сне, но язык не поворачивается признаться ему во всём, думаю засмеёт...зачем я ему нужна...и что еще важно, для меня это не минутное увлечение, прошло уже полгода, а меня не отпускает....дневник завела, стихи пишу, хожу по тем улицам, где он может проехать и собираюсь к нему на профосмотр....
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вот хочу узнать – все бабы такие или только мне одному так свезло )) Жить начали вместе месяца два назад. И что я стал замечать. 1. Она любит рассматривать свои трусы. Причём делает это так долго и с таким вниманием, что я решил ей на днюху подарить микроскоп. Уж не знаю, чего она там ищет. 2. Она наглухо закрывается в сан. узле, и сидит там по часу и больше. На мои аргументы, типа мне пописать нужно, говорит – потерпишь. Бля, я просто уже вынужден к другу на толчок бегать на пятый этаж. Потом выплывает такая вся из санузла и говорит: я ванну принимала, женщина должна быть Клеопатрой и прочую мутоту несёт с таким видом серьёзным. 3. Во сне она жутко ёрзает пор всей кровати, постоянно машет руками, есть угрозы, что её маникюрчик а ля-пики оставит меня когда-нибудь без глаза. 4. Она смачно матерится, когда думает, что я её не слышу. Вчера, например, прихожу тихо с работы, она варит там что-то (анаком кипятком заливает) и чё то там уронила на пол. Такой мат трёхэтажный за этим последовал, у меня уши упали. И это еще не всё – пердит, храпит, во время ПМС – истерит и всё крушит. И как мне с ней жить? Так то она и красавица, и умница – работает экономистом, и в сексе хороша.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Привет. Я всё лето занималась с репетитором по математике, иду в 11 класс, хочу поступить в приличный московский вуз. Ходила домой заниматься к нашему учителю, он у нас с 10 класса ведёт. Всё было нормально всегда, а вчера на него что-то нашло. В-общем, он уже с порога был какой-то заведенный, всё время шуточки какие-то, взгляды. Кое-как отзанимались и я уже собралась уходить, как он, блин, прижал меня в коридоре к стене и начал лапать. В ухо мне шептал: хочу тебя, ты меня заводишь и т.п. Меня стал бить колотун, я растерялась, вырвалась и убежала. Как мне теперь ему в глаза смотреть? Мне опять к нему завтра идти, родители ему заплатили за месяц вперед... Ему 35, он женат, но с женой какие-то тёрки, она сейчас у своей мамы живёт и ребенок там с ней ихний. Блин, мне что теперь школу менять??? Мои родители не поймут, да и никто не поймёт, я в этой школе с первого класса... И я не могу никому про это рассказать, язык не поворачивается. Да и боюсь, мне не поверят - он всегда такой порядочный, в школе такой весь застегнутый на все пуговицы, с учениками на "Вы" даже иногда...Что посоветуете, а? Админу - вкусных печенек!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Была у меня в институте большая симпатия) я учился уже на 4 курсе, а девочка на первом, ну такая умница-отличница со стройными ножками, и она не упускала случая показать это всем- только мини и каблуки, но носился за ней безумно влюблённый парнишка и я решил уступить. Наше общение сошло на нет. А потом она куда-то пропала, может отчислилась или перевелась куда. И вот спустя 4 года я встретил её в очереди в магните, я офигел как она похорошела, повзрослела, такая милая. Спросил как дела, ну и решил сделать ход конем, позвал вечером пройтись, на что она ответила, что у неё есть молодой человек, помахала ручкой и вышла. Напала на меня какая-то ностальгия, нашёл её вк и охренел..на аве она с моим знакомым. А откуда его знаю?? Не раз с общими знакомыми трусили в злачных заведениях, где он был то с одной, то с другой, а один раз и вовсе уехал с подругой моей бывшей девушки. Та потом жаловалась моей на тот момент девушке, что он козёл такой, переспал с ней, на утро свалил. Сижу и думаю теперь..открыть ей глаза на этого урода или попытаться добиться её честными путями?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Каждый день наблюдаю прекрасную картину, как дружным строем женщины идут в колбасный и набирают там сало. И знаете что? 99.9% из них толстые! и молодые и в возрасте, все как бегемоты. И при чем тут проблемы со здоровьем, на которые ссылаются все необъятные дамочки, если у них рот не закрывается?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А вообще, вы часто посещаете наше кладбище? По какому поводу? Или без повода?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А вы когда бываете на кладбище, ну на Пасху там или Троицу, любите смотреть фото и читать надписи на надгробиях, ходите с этой целью по кладбищу? Админу - много всего хорошего.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У меня соседи наркоши. Чё делать с ними? Негде не работают, живут на пенсию своей мамаши, бухают и еще чё-то там то ли колят, то ли курят, а может всё вместе. Чё с ними делать? Асоциальные типы, страшно за детей и вообще, могут и дом спалить или взорвать.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Евгений Нагулин? Что он из себя представляет?
    Говорят он трипером болен
    Так что будте осторожны!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мне 15 и я залетела. Парню 17, он как узнал, сразу меня в игнор поставил. Я по идее должна сейчас идти в 10 класс, но как я пойду теперь??? Он у меня был первый, парень презиками пользовался, но видно что-то не так сделал. Теперь не видеть, не слышать меня не хочет. Родители меня убьют, если узнают, отчим у меня зверь, а мать - истеричка, меня ненавидит. Мать и отчим меня реально могут убить, если узнают, они же еще и пьют по черному. А я мечтала закончить школу и уехать в Москву в ВУЗ, я 9 классов окончила почти на одни пятёрки. Он мне столько всего обещал...говорил, что мы всегда будем вместе, что любит меня по-настоящему и т.п. Ну и я тоже влюбилась в него как дурочка, он симпатичный, спортом занимается, модно одевается. Он учится в технаре, как я теперь поняла - очень избалованный и наглый. Сказал, что это не его ребенок, а чей? У меня никого больше не было. Дошло до того, что он подговорил своего дружка и тот пытался чуть ли не силой меня поиметь...это чтобы приписать мне репутацию шлюхи. А еще его дружки меня запугивают, говорят, что если кому скажу - по кругу пустят, а потом продадут в бордель, мол они так уже с местными девками поступали.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Спасибо большое работникам д.к. Маяковского за проведение праздника двора в нашем районе набережной! Рыженькая девушка пела отлично! И девчонки, что танцевали большие умницы!!!!!!!! Ждем фоток.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Здравствуйте!вроде и надоели уже эти семейные драмы,полгода назад я рас смеялась бы ,если б мне сказали,что я окажусь в похожей..( Мне 25 лет,с мужем расписаны. Родилась дочка,все вроде нормально БЫЛО. Но начался ад:ребенок не спит ночами,постоянно орет. Сестра приходит,но не помогает,видите ли своих надо к школе подготавливать и оказывается,обижена на меня.когда родились ее дети,я была молода и естественно хотелось погулять,и вот она говорит,что я же не нянькалась с племянниками,вот теперь сама должна постигать все радости материнства. Что ей тоже было тяжело,муж то на вахте,и свекровь ей кровь попивала.а теперь она хочет отдохнуть,дети то подросли. Муж мой тоже вместе с его родителями не шипко помогают:мама его после работы закрывается в комнате и спит и он отдыхает. Немного повозился с дочкой и все. Еще и говорит,если не перестанут истерить,то разойдемся.
    Понимаю,много всего написано,но может тут они увидят и до них дойдет,что мне тяжело(((((
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Привет! А кто где работает в Каменске, а? Просто интересно, довольны ли своей работой? Админу - полные карманы счастья!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    На днях перебирала книги и нашла сказки. Открыла, почитала... и иначе взглянула на героев. Например, царь Шахрияр из "тысячи и одной ночи" не просто жестокий, как я думала в детстве, а извращенец и больной на голову. А мать-утка из "Гадкого утенка"-сволочь,да впрочем как и многие другие персонажем сказки. Честно говоря, я рыдала, когда дочитывала эту сказку. Люди, сколько бы вам ни было лет, Перечитайте 2-3 сказки, особенно те, что любили в детстве.Как говорится, сказка-ложь,да в ней намек...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я видела,как совокупляются животные,но то,что увидела недавно, повергло меня в шок.Бегают две собаки-среднего роста кобель и маленькая дворняга-сука.Потом сука подбегает к кобелю и начинает лизать его яйца,он ей не дал и убежал ,а она долго смотрела ему в след и выгибала спину,подставляя попу непонятно кому
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Парень который в армии, наслушался советов и бросил свою девушку. Людишки ну че вы со своими советами глупыми лезете то? Ну сходила она в клубешник, ну поплясала, и что?? У людей возможно свадьба была в планах, дети, быт. Но влезли офигенные советчики, 90% которых и в отношениях никогда не состояли. Вы мерзкие людишки.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Была на прошлых выходных в баре..который в парке Гагарина. Хочу спросить, ребят это что такое вообще?? На моих глазах проходили "веселые" конкурсы, где люди ели СОБАЧИЙ корм и со смехом выпивали слюни..чужие,сука,слюни! Хочется обратиться к администрации заведения и к хозяевам: в Вас вообще есть что-то человеческое? Как можно быть такими аморальными дегранатами. Я в шоке. У меня все.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вот смотрю на своих бывших одноклассниц и одногруппниц. Такие все ляли стали. И где мои глаза раньше были. А пока учились, без слез не взглянешь, странные прически как будто голову только помыла, или серьги эти просто АЦКИХ размеров кольца, а одевались жесть, как будто вчера с деревни приехали(это еще ничего), были которые и как будто с панели вчера спустились. А сейчас милое дело...везет кому-то
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Девушка в розовых шортах, шла сегодня утром возле церкви,отзовись у тебя еще рисунки на руках, запомнил только бабочки.не анон
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Помогите найти в ВК Сашу, который живет в СТ. Станице. Предположительно 21-22 года, недавно пришел из армии.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Пост о нерешительности. В далекие молодые годы, была симпатия к парню, который старше меня был лет на 5-6, мне было 19. Знакомы не были, да и застенчивая я была, чтобы самой подойти и познакомиться. Шло время, я познакомилась со своим мужем, родили замечательного ребенка, живем душа в душу. И так случилось, что по воли судьбы в одной компании мы с парнем этим пересеклись. Разговорились и выяснилось, что я ему тоже очень нравилась, но не познакомился потому что маловата я была...ждал пока повзрослею)) в общем посмеялись с этой ситуации и разошлись.
    Это я к тому, ребят, пока молодо-зелено знакомьтесь, встречайтесь и не бойтесь сделать первый шаг, все в ваших руках.
    P.S. не жалею о случившемся, и рада что все так сложилось))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Очень много знакомых девушек, которые вышли замуж, и с этого дня годами, ежедневно, выкладывают свои свадебные фотки (и никаких других! Ну, если есть дети, то еще гигабайты фоток малыша) одни и те же фотки, с разными подписями, "обработками", в рамочках, коллажами. Все настолько печально после свадьбы что ли??
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Аня Юрова,люблю тебя
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вот вот. Всю себя отдашь. А тебя потом не ценят.и не сопли это, а горькая правда
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Привет Каменск! Вот как бывает..встретишь женщину...влюбишься в неё ..привыкнешь а её детям и они к тебе а потом..начинается ..щас финансовые трудности..давай поживем раздельно пока.А я получаю пенсию по травме и работать кроме как сторожем не могу..да и с работой трудности. А пишу зачем?:просто зачем тогда начинать серьёзные отношения..если знаешь моё финансовое положение(хотя я на диване не лежу ищу работу и лечу спину) Ребёнка её жалко..ведь она тоже человечек хоть и маленькая..как ей интересно она объяснит наше расставание.Конечно многие скажут что это очередные сопли,но...Любите живите радуйтесь..а горести и беды переживайте вместе!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Люди, живущие на Украинской 56а, в кв.28, сдохните, пожалуйста, со своей говно музыкой, которую вы включаете ночью.
    С любовью от соседей
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Пару раз начинала серьёзные отношения, но как оказалось, только с моей стороны. Сначала долго привыкаешь к человеку , узнаешь его привычки , слабости. А потом " Ты не такая и то в тебе не так и это" , в общем всё как всегда. После разлуки долго хандришь , думаешь , будто тебя кислорода лишили. Встречаешь другого и опять тот же круговорот. Разлука доводит до безумия. Парни , не доводить до такого состояния, будьте честы. Лучше сразу карты раскрыть , чем тянуть время.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мне много раз задавали один безтактный вопрос:"Ты девственница?"Как правило,это были малознакомые люди.Я,к слову спокойная,тихая девушка,никогда не отвечала и всегда уходила от ответа.И вот стало интересно.Ты спрашиваешь и на такой безтактный вопрос тебе отвечают утвердительно.Что дальше?Что ты спросишь ещё?Сколько ТАМ было "гостей и как часто они приходят вновь?А если ответ будет отрицательный?Ты спросишь почему ТАМ ещё не было "гостей"?Да и вообще,в жизни бывает всякое и твой глупый вопрос может задеть и даже обидеть.Неужели тебе это реально интересно узнать?P.s. Будьте воспитанными и тактичными.
    Подслушано: +
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.34
стр.34