Новых комментариев: 0
  1. 0
    В бесплатном Каменске часто даётся ссылка на группу, в которую необходимо вступить. Так вот, когда конкурс окончен, я не ленюсь, захожу в ту группу и выхожу из неё. Ибо хлам и мне это не нужно, если не на халяву :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Где более движа в Глубочке или на Машзаводе
    #
    Написал аноним
  3. 0
    какая автошкола лучшая в Каменске?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    В свободное время я вяжу носки и шарфы, а еще варежки-перчатки, а мужу это не нравится. Он мне говорит: чё ты как старая бабка с клубками сидишь, пошла бы лучше мне пива купила и всё в таком духе. Женаты два года и никакого уважения. Детей заводить боюсь с таким как он. Его же увлечения - это танки и порно в компе, причём мне смотреть его не разрешает, типа это только для мужиков. По дому ничего не делает, работает таксистом, часто орет на меня матом. В-общем, не знаю, как жить с ним, но к родителям вернуться не могу, там у них принцип - вышла замуж - живи как хочешь. И снять квартиру не могу, зарплата маленькая, я библиотекарь. Еще он меня постоянно критикует по поводу моей одежды: то "чё ты оделась как монашка", то "чё ты, как шал..ва вынарядилась"... я не знаю, как ему угодить...может всё дело в том, что он моложе меня на 5 лет... в сексе я для него инструмент получения удовольствия....на день рождения дарит мне бутылку водки, колбасу и торт, как правило, и всё это сам сжирает...никуда меня не водит, не возит...как отдыхать на донце или на озерах, так едет с друзьями. А женился он на мне назло своей пассии, которая ему изменила....недавно мне об этом сказал....и что мне делать
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мне не нравится черное постельное белье, его мне подарила свекровь на мой день рождения. Всё абсолютно черное, как сажа, а в уголках белые миниатюрные снежинки. На меня оно навевает ужас и тоску, а муж требует, чтобы я им воспользовалась из-за уважения к его маме. А она мне всё всегда такое дарит - то картину какую-то психоделическую жуткую, то кружку с аппликацией в стиле готики. Я не гот и не эмо, и она вроде нормальная, но меня она недолюбливает, я это чувствую, у меня головные боли рядом с нею начинаются, хотя она мне в этот момент может и улыбаться.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У миня мужь талстяком стал. Жрёть картоху с пивасиком и сала. Думаю разводица хачу найти сибе кавото типа бреда пита. Мне 25, у миня трое дитей я симатишная с вышшим абразаваньем.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    У вас дома ламбрекены висят и шторы с рюшечками? Новомодный кухонный гарнитур имеется? Обои - шелкография и прочий бархат? А еще всякая хе..ня типа статуэточек и люстр с пультом д/у? Ну так знайте, вы - мещане!!! Вы продали себя в рабство вещам!!! Из вас сделали потребляев, которые рабы вдвойне: вы рабы господ, которые платят вам за то, что вы пашете на них, и рабы вещей. У меня лично всё скромно, я не приемлю эту пошлость!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как относитесь к налогу для безработных? Скоро он будет в России. Как по мне, так полная ж..па.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хочу начать делать ремонт, хотелось бы получить отзывы о магазине " 1000 мелочей". Или посоветуйте где лучше закупиться?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Не могу мужа больше видеть, слышать! Альфонс вонючий! Сидит со своей сранью зарплатой, тратит ее на пиво и танчики, ну, иногда кефира с бубликами семье купит. Ребенок должен быть сытым его бубликами! Я сама работаю, трачу все деньги на семью, а муж сжирает все, что я покупаю себе и малышу, почему я должна откармливать это жирное чудовище?
    Всю кровь высосал вампир долбаный, сам в жизни ничего не добился, нет у него ни квартиры, ни работы нормальной. Только самомнение выше крыши, языком чесать может, и его родственники со своими проблемами зае..али уже!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Почему бля люди становятся мудилами, если к ним по-доброму относиться? В теории они должны отплачивать тем же, но на практике они начинают охуевать от своей мнимой невзъебенности и срут манией величия.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Была влюблена в одного человека...он об этом не знал, хотя догадывался. И так тянулось 4 года...Просто глупо, но я хранила ему верность, можно сказать, сидела дома как монашка в свои золотые годы, надеясь на что-то...А он в это время трах..ся со своей женой, они рожали детей и т.п. Я не лезла в их семью, просто думала, что он моя судьба и всё само как-то так устроится, что мы будем с ним вместе. Но ни фига...И заказы Вселенной не помогли и прочая херня. Хочу отметить, что между нами так ничего и не случилось, не было даже ни одного поцелуя. Когда опомнилась от всего этого наступила депрессия, непонимание зачем живу и т.п. Конечно, глупо всё это, но моя жизнь пошла под откос...счастья нет...сейчас замужем, потому что так надо, но не счастлива и возраст уже не айс...и нет желания что-то менять, скажем так - плыву по течению без вкуса к жизни. Вы тут конечно сейчас меня осудите, скажете, что я сама виновата, что я дура... Но что же делать? Скажете: надо менять жизнь, быть хозяином своей жизни и т.п., но доля всего этого нужны сила, уверенность в себе и много чего еще...а если всего этого нет, тогда как?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А вот те кто постоянно матом ругается, вам кажется, что вы нормальные люди? Не фига!!! Вы уже давно забыли нормальный человеческий язык, уподобившись Эллочке-Людоедке, ваш словарный запас очень ограничен, вы топчите великий русский язык! И ни фига вы никогда не остановитесь, вас будет это засасывать, вы каждый год будете забывать всё больше нормальных слов и если доживете до 80, то к этим годам ваш словарный запас и будет состоять лишь из пары-тройки матов! А если еще к этому прибавить невыводимые тату на дряблой старческой коже и прокуренные легкие...В-общем, я вам не завидую. Люди, повышайте свой интеллект, читайте хорошие книги, доказывайте свою крутизну другими способами, а не трехэтажным матом, это не круто, это убого!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Муж сожрал всю пиццу и не оставил мне!!!! Я хренею!!!! Приперлась с работы сегодня поздно и еле живая, у муженька выходной. Уходила оставила ему сковорду котлет и картохи вареной. И что же прихожу я домой, а он сидит и с довольным видом жрёт пиццу мою любимую!!! А мне не купил и не оставил ни кусочка!!! И вообще жрать нечего!!! У меня нет сил идти в магаз и готовить, зато остались силы врезать ему по мордасам. Он обиделся, хлопнул дверью и ушёл куда-то...А я сижу голодная и злая, реву и ору от обиды!!!! Разве я не права???
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Мне везёт что ли на мудаков ? Да что ж это такое ?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Лет семь не покупала сникерс,да и не особо люблю этот батончик.Но...приспичило-купила.Теперь болит зуб уже второй день.
    Всем добра...и здоровых зубов.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А мне нравится наш городской фонтан! Он сделан в стиле хай-тек, между прочим не каждый город. равноценный нашему, может похвастаться таким современным архитектурным решением! И еще его очень классно подсвечивают вечером разноцветные фонарики! А вода красиво бьёт и геометрия фонтана сопоставима с величием древнеегипетских пирамид!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Девушка которая ехала на 18 до ХлебЗавода около 13:00... Отзовись, понравилась очень... Особые приметы: татуировка на правом запястье и побитый белый айфон. Админу добра)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Хочу совета: любовник перестал уделять внимание, как прежде, почти не дарит подарков, никуда не водит. Раньше всё было классно, но прошёл год и всё изменилось. Я уже стала подумывать о том, чтобы порвать отношения, однако жалко, в постели и вообще он классный, тачка крутая, коттедж солидный. А вчера вообще удивил: пришел и начал жаловаться на то, что жену сократили с работы, сын пошёл куда-то там учиться платно, что сам замотался и устал. В принципе я не была содержанкой, работаю, но привыкла к тому, что он всегда при деньгах, а так нафиг тянуть его проблемы? Но как человека мне его жалко. Только не надо осуждать, я в два раза моложе его жены, и вообще...с женой он уже 20 лет живёт...конечно, она ему надоела. А познакомились мы с ним в кафе на прошлом дне города, его жена тогда болела...ну и закрутилось...в-общем не знаю, что делать...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Приснился жуткий сон: будто мою колбасу в формалине. Проснулась и поняла, что это, к сожалению, явь, опять пора на работу в сетевой магаз, опять отмывать тонны плесневелых продуктов, менять этикетки на просрочке на свежие и т.п. И почему мы так хреново живём???
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Столько постов в последнее время о любовницах, вот и я решила написать. Я замужем уже 5 лет. Первые голы отношений все было как в сказке, я была уверена, что он меня любит, и я у него одна единственная, я просто была как в раю..родители у меня очень строгие, для них если брак, то один раз и на всю жизнь. Но после свадьбы начался ад(( пропадал до утра, в доме находила "улики", так сказать, смс-ки и звонки от баб чуть ли не при мне.. я похудела до неузнаваемости,, заболела от нервов "по-женски", мне было так плохо, постоянно плакала, уйти я не могла, дома не поняли бы. Пыталась намекнуть маме, на что она ответила "это же мужик, что ты хотела?" И вот проживая в таком ритме год , последней каплей стало то, что подруга моей сестры по пьяни призналась ей, что мой муж спит с её подругой..моему терпению пришёл конец, я собрала вещи и ушла к подруге, она мен выслушала и потащила гулять. Я изменила мужу, просто переспала с парнем и после его даже не видела. Муж звонил, писал, я не отвечала. Через неделю он приехал, мы поговорили и я вернулась в дом. Все его гульки прекратились, живем душа в душу, говорит реально понял, что может меня потерять. А меня мучает совесть..
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Читаю тут комменты и думаю за свою жизнь. У меня вроде все нормально, как и у всех было: любящие родители, дет.сад, школа где я был тихим троечником хотя иногда были и пятёрки)) Потом технарь, армия, работа не бог весть какая в нашем городишке. Девчонки были и сейчас есть гражданская жена и ждём ребенка с ней. Но вот счастье было ли, не знаю...и чё-то депресняк давит от такой серой и убогой жизни...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я женат и у меня есть любовница. Жена ничего не знает и считает меня самым верным мужчиной на планете Земля. Да и дети у нас тоже есть. Люблю обеих, каждую по своему, обе мне дороги. Живу так уже 5 лет, хорошо, что работа предполагает частые командировки, это спасает от несостыковок с женой. Любовница не требует в открытую чтобы я разводился, но последнее время стала намекать на это. Я же не собираюсь бросать жену и детей, но и любовницу мне жалко, не знаю, блин, что делать.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Странно, что некоторые "прогрессивные" женщины, будучи замужем и с детьми, защищают с пеною у рта здесь любовниц женатых мужчин. Либо сами были такими, но потом получили пинка под зад, либо и сейчас состоят в любовницах у солидных дяденек и замужество им не мешает. А что - я таких лично знаю. Понятия "мораль", "принципы", "порядочность", "верность", "честность" в их "прогрессивном" мозгу не существуют. В-общем, план Даллеса, судя по наличию таких особ, работает успешно.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    К посту о любовницах. Чё вы срач развели в комментах? Завитки берут, что ваши мужья с нами спят??? Не нойте, курицы, сидите на яйцах, а мы будем в брюликах щеголять, купленных на денюжки ваших мужей щеголять ;)) Лично я уже имею пятого женатого любовника, специализация у меня такая. Дружила с каждым примерно по году, за это время выжимала этих мужчинок, как лимон, и потом нахожу свежее мясо. А вы, замужние домоправительницы, сидите на опе ровно и целлюлит сводите с ляжек, а то все мужики на целлюлитных жён мне жалуются)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сейчас многие девушки выглядят старше своих лет. И дело не в мейке. Моя однокурсница при минимуме макияжа выглядела на свой возраст, но в определенный момент она стала выглядеть старше. Вроде ничего внешне не изменилось, но
    И вскоре после моего "замечания" она рассказала, что недавно лишилась девственности.
    А вы замечали за своими знакомыми такие особенности?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Анон! На пост "не надо учить как жить..." . Сама живу "в шоке"! Муж - гражданский (и хорошо!), готова нах послать уже! Бывшие жены (а их 2) беспокоят по поводу и без. за помощь детям и слова не помолвлю, а когда сучкам этим бабосы нужны, не мельчат, особенно "старшая" жена, нахожусь в шоке, что дает, не отказывает! Сама зарабатываю - стараюсь! Но если что и подарит более менее денегстоящее, гордится и тычет, что затратился! ГНИЛЬ, одним словом, а не мужик! Крик души! Жду срач! Админу счастья вагон от души!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Экипаж из 3 человек ишет стюардес
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Не надо меня учить как мне жить, я никого не увела еще пока из семьи. Мой любовник женат по залёту. И жена его стерва. И не надо писать, что все любовницы - бл..ди, есть и жёны такие, от которых мужья вешаются. Вобщем всё индивидуально.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мне интересно как бы вы поступили в случае, если бы ваша вторая половина вам бы изменила: простили бы или сразу расстались бы? Я пока не знаю, что делать, вот интересно послушать мнения людей.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.32
стр.32