Новых комментариев: 0
  1. 0
    Дело такое. Чем старше становится наш сын, тем большие разногласия у нас с мужем. При том,что в бытовом плане проблем никаких никогда не было. Муж не умеет и не хочет проводить с ребёнком время. По его понятиям потребности ребёнка заканчиваются на физиологическом уровне. Для меня это не нормально. Я росла в любви заботе и поддержке. Суда родители скинули в раннем детстве на бабушку. Как до него достучаться? Разговаривать онина эти темы не хочет.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я автор поста про тц и детей.
    Многие писали, что мне 25+. Нет, я немного моложе и детей у меня пока нет,но я уже знаю, как воспитывать. Ещё писали, что меня все дети бесят. Нет, я люблю детей. Но когда ребенок 5 лет обращается ко взрослому человеку презрительно "эй, ты"...это минимум невоспитанно. Я часто бываю в тц и там дети ведут себя прилично. Да, они тоже бегают, играют, но не летят, сшибая всех и вся. У всех мамочек забомбило от поста.
    Если чадо не умеет вести себя в обществе с малых лет, то это вопрос к вам. Кто вырастет из такого?Наглый хам. Бывает идешь по улице, а навстречу ребенок с мамой, спокойный, тихий. В магазине ведет себя тихо, ничего не трогает. А бывает наоборот-идет по магазину, все хватает...и не путайте шило в *опе и невоспитанность!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Читаю здесь посты и складывается впечатление, что молодежь Каменска - это такие работящие, остроумные люди с большим интеллектом и уровнем IQ, но тем не менее, ругающиеся матом, грубые (особенно девушки), не толерантные к чужим недостаткам. Злой цинизм и сарказм в ответах на многие посты просто зашкаливает и коробит. Люди, не ешьте себе подобных и развивайте в себе доброту не только к себе любимому (любимой) и к своим близким, но и к чужим людям, даже, если они в чем-то не правы. Прежде, чем кого-то осудить, вспоминайте гениальное вопросительное восклицание Грибоедова из "Горя от ума". Цитировать не буду, вы же тут все с интеллектом выше среднего и так догадаетесь. Счастья вам.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ездила в ТЦ в Аксае. Я в шоке!!! Столько невоспитанных детей и людей я еще не видела. Все орут, дети(5-6 лет) хамят, тыкают, их мамаши орут "этожиребенок" и бла бла бла. Дети носятся по торговому залу, сшибая людей с тележками. Да, дети непоседливы, но нужно понимать, где находишься...и научить своих детей элементарным нормам поведения, а не говорить охраннику, если чадо уронит манекен "этожиребенок".у меня все.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Интересный вопросик созрел: почему те из моих ровесников и ровесниц, которые вели разгульную жизнь в юные годы, удачно женились и вышли замуж? Цену себе узнали, натренировались что ли??? Семьи у них приличные, живут на широкую ногу, мужья и жены им хорошие достались - любящие, верные, с хорошими окладами, солидным движимым и недвижимым имуществом. Я же и другие, которые сидели дома в юности и были примерными для родителей и окружающих - сейчас в дерьме.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я не люблю своих соседей по дому. У нас в доме все друг друга знают, прямо курятник и плетут сплетни. Причём не только бабки. Все друг друга обсуждают, все ржут в наглую в глаза. Некоторые не здороваются, а потом стучат моей маме на меня, что я с ними не здороваюсь, хотя я здороваюсь. стоит кому-то одному в доме поставить стеклопакеты, как все кидаются наперегонки это делать (было лет 8 назад), стоит кому-то поменять машину на более свежую - все туда же. Мне всё это противно. Все мои ровесники распутничают в подвале, а потом строят из себя невинных, белых и пушистых. Мрак. Но переехать мне некуда, дом старый, и вапще...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мне она нравится...но как сказать ей об этом? Что может нас связывать? Только моя Любовь к ней... Нет, не подумайте, что я хочу ее, грубо говоря, поиметь, это не так... Я просто хочу держать ее в своих руках, любоваться ее румянцем, ее чудесной полуулыбкой, ее недоступностью и манящей страстью в глазах... В-общем, такие дела, я пропал, я влюбился, я не сплю ночами, а ей хоть бы что... Да и нет ее у меня...вернее, я не могу ее руку в свою...почему? Что делать? Как быть? О, Мона Лиза, о Джоконда, кто ты? Как мне найти тебя? Почему я могу тебя видеть только на холодном экране монитора???
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А вы бывали на море глубокой осенью? Здесь, у нас, в России. В осеннем море есть какая-то своя прелесть - когда штормит, и чайки кучами носятся в погоне за рыбой, и мелкий дождик крапает, и свежо-свежо... А ты бредешь по берегу в резиновых сапогах и с зонтом, вдыхаешь свежий прохладный и очень влажный воздух, смотришь на суровое и в то же время прекрасное в своём величии небо, любуешься красками осени... И нет ничего лучше, чем прийти потом в свою избушку на берегу моря, протопить печку, и под треск дровишек выпить вкусного травяного чая. И в город совсем не хочется возвращаться, ты с головой погружаешься в эту размеренность, в природную стихию, в гармонию... У меня есть маленькая и хиленькая избушка на берегу моря, которой уже за полтинник перевалило, но всё-равно, это здорово! А еще я люблю под шум прибоя, доносящийся с моря, смотреть в этой избушке старый советский фильм "Из жизни отдыхающих"... это просто сказка какая-то!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я видел, как моя жена плачет всего один раз. И это было, когда я выводил ее из родного дома. Вот уже ровно 5 лет мы живем душа в душу и я ни разу не заставил ее заплакать! Парни ,любите своих жен ,ведь они ради вас покидают свой родительский дом!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Короче, расскажу вам то, что сегодня узнала. Моя подруга вышла замуж, знали они друг-друга давно, и их родители были знакомы, но особо не общались и оказалось, что его отец, это не отец, а отчим ем, а ее отец родной. А ее отчим, это отец его сестры, с которой он родной только по матери. вот такая петрушка, сама еле разобралась.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сейчас проснулась где-то около 15.00. Заставила себя встать, выпила чая, посмотрела сериал, почитаю книгу, возможно погуляю у нас во дворе. И так каждый день - друзей нет, дел серьезных нет, Обломовщина одним словом, да и Чеховщиной попахивает, помните его персонажа с присказкой "Как бы чего не вышло"? Вот также и я живу уже четвертый десяток лет. А ведь могла бы приносить хоть какую-то пользу обществу. Имею высшее образование, но не срослось, карьера - не моё. Замужем, но детей нет по вышеописанным причинам (Чехов). Так и живу, конечно, иногда что там помогаю по дому мужу, но в целом непонятно зачем. И нету сил что-то менять. Зачем пишу? От скуки. А у вас - активная жизненная позиция?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У меня роман с женщиной... виртуальный. Я замужем и она тоже, мне она безумно нравится, мы знакомы давно, вместе учились в школе когда-то. Это роман не в буквальном понимании этого слова, как его обычно воспринимают обыватели. Это виртуальные подарки друг другу каждый день и не просто подарки, а подарки-объяснения в любви... Это стихи друг для друга...милые фото и т.д. Мы не ведем друг с другом пошлых разговоров, общаемся невербально посредством стихов, подарков, фото, музыки...у нас много общего...Всё это начиналось как приятная игра, а теперь я всё чаще чувствую приливы нежности и любви к ней... Не знаю, зачем я это пишу, реакцией скорее всего будет ваша пошлость и грубость, но захотелось поделиться...Может у кого-то такое было?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Мне 15, парню 18, познакомились месяц назад. Мы гуляли по паркам, ходили в кино, в кафешки, целовались. И вот буквально пару дней назад всё резко изменилось: он стал холоден, хотя раньше был очень нежным. Он хочет секса, а я еще не готова. Я ему об этом когда сказала, он очень удивился, как будто я не могу быть девственницей, странно, но мне же не 20 и даже не 18... Я не знаю, что делать, парень воспитанный, учится в универе... привёл меня к себе домой, мимоходом сказал родителям моё имя и мы пошли к нему в комнату. Он стал меня лапать, а за стенкой были его предки. Я ему сказала, что не могу и ушла. На следующий день встретились в парке, он холодно сказал что у него много дел, поэтому совсем немного погуляли. И еще 2 дня также. А вчера опять звал к себе домой и сказал что предки на даче, но я отказалась. Он через 10 минут сказал, что ему пора. Чувствую себя дурой, но я не готова еще, а он, скорее всего, меня бросит, если я с ним не пересплю в ближайшее время. Мне он нравится, я влюблена, он классный, не хочу его терять, но спать я ещё не готова, прям барьер какой-то внутренний. Что делать? Поговорить откровенно с ним на тему секса, девственности - тоже не могу, стыдно.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мужчины так сделаны что им нужен в первую очередь секс и потом уже всё остальное? У меня сложилось такое мнение из опыта моего общения с противоположным полом, а если точнее - с мужем. Только не пишите мне, что я тупая, ему со мной не о чем поговорить и т.п. Я с высшим образованием, начитанная, с широким кругозором. Он, кстати, тоже. Но я поняла, что его любовь ко мне опосредована его сексуальным влечением, не будет влечения - не будет и любви. У вас какие мысли по этому вопросу?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Привет всем читателям ПвК, Такой вопрос, для тех, кто помнит Сквора. Напишите пожалуйста, кто знаком с его сыном, он нужен для того что бы найти еще одного человека.Это вопрос жизни и жизни!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    блять вот все жалуются что жара летом а если бы мы меньше разгоняли облаков перед порадом победы, и шаров в небо меньше пускали во время последнего или первого звонка, то и жара бы не токоя большая была , кто за + в чай
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А я ни разу не была в кафе за всю свою жизнь, мне 30. Муж не приглашал ни разу. Вот собираюсь сходить одна. Расскажите, как себя вести, чтобы не лохануться? Достаточно прийти и занять свободный столик? Официанта звать надо или как? Как долго можно сидеть в кафе? Что заказывать? Как расплачиваться, оставлять ли чаевые? Как всё это делается??? Какое каменское кафе порекомендуете, чтобы просто культурно посидеть, отдохнуть душой и попробовать что-нибудь вкусненькое? Спасибо. Админу - вкусненьких печенек.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вот вы тут многие жалуетесь на одиночество и тратите силы на поиски второй половины, а стоит ли? Поверьте, одиночество в браке - вещь куда более крутая и жесткая, чем просто одиночество. Вы как бы живете вместе и все думают, что вы счастливы, но это только показуха. Нет общих тем для разговоров, нет взаимного интереса, нет общих дел...Да что там - муж цветов никогда не дарит, не говоря уже о чем-то другом, в кафе не приглашал ни разу, мало зарабатывает потому что (12 тыс. в мес.), но зато принципиальный и на капиталистов работать не хочет. Как и не хочет заниматься потребляйством, как он говорит, под это понятие он относит подарок жене на день рождения, поэтому мои дни рождения мы не отмечаем. На свой же он ждёт дорогих подарков. Вот так и живём. Детей он тоже не хочет, так как это "ответственность", хотя самому уже за 40, да и я не девочка - 33 года. Скукотища...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Только появляется объявление о работе известного детского магазина игрушек на букву Т и сразу пропадает. И через месяц опять по новой. Что не так то с ним. Вчера обратилась к сотрудникам,а уже взяли работника. Ндолго ли?не думаю,что там такая уж сложная работа,но текучка есть. Стоит ли туда вообще идти работать??
    #
    Написал аноним
  20. 0
    За что вы любите свою вторую половинку? А на какие его или её недостатки смотрите сквозь пальцы? Если у вас еще нет половинки, то пофантазируйте - представьте, что она есть и правдиво ответьте не вышеобозначенные вопросы. Спасибо.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    каменчане,каких блогеров вы смотрите?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    зачем девушкам цветы? их даже съесть нельзя. особенно эти огромные букеты по 3-5 тыс рублей стоимостью.это же блять цветы! несколько дней и они завянут,а ведь на эти деньги можно жить пол месяца,купить на них косметику,джинсы с майкой,кеды..да в конце концов сколько бы шаурмы можно было купить на эти деньги! а дошиков. шоколадок. это же все лучше цветов. и почему мужчина должен дарить цветы? где вообще храниться этот тайный свод законов о "настоящий мужчина должен.."? мне кажется это из-за понтов в интернете. ну как девочки делают,куча фоток с букетом и подпись про любимого. врядли кто то бы зафоткал цветок в горшке,который стоит не так много, который не завянет через сутки,который будет памятью.таких фото не наблюдалось,ведь у этого всего нет блестящей обёртки и пафоса.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Знаете,бывают такие люди.. Сначала ты закупаешься продуктами,тащишь эти пакеты домой. Гуглишь рецепт.Моешь,чистишь,нарезаешь. Пока тут варится,там следишь,чтобы не подгарело,обжигаешься,когда кладешь что то в духовку,можешь посуду,которая уже не нужна. Спустя пять часов выдаешь первое,второе,дессерт,кофе с пенкой. Вырезаешь трафарет,чтобы на этой гребанрой пенке рисунок сделать.Садишься вся пропитаная запахом еды, смотришь,как твою еду кушают,улыбаешься..как вдруг НУ ТУТ БЫ Я ПОПЕРЧИЛ,А СЮДА КАРИЦУ БЫ ДОБАВИТЬ,ВООБЩЕ Я БОЛЬШЕ БЕДРЫШКИ ЛЮБЛЮ,ЧЕМ НОЖКИ(речь о курице) при этом причмокивая и уплетая все за обе щеки.И знаете что,люди,которым готовят..вы либо кушайте и не п*дите,либо п*иде,но не кушайте. От вас не требуется даже похвалы,просто завалите своё недовольное ротало. Пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Что за движ был сегодня на фонтане? Опубликуй пожалуйста
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Привет, а мой парень увлекается мистикой, это нормально? Видит осознанные сны, отключает внутренний диалог, постоянно трындит о точке сборки, силе Орла и необходимом всем просветлении. Говорит, что осознанность - ключ к решению всех проблем. Любит книги Карлоса Кастанеды. Это нормально? В реале необщительный, всё свободное время проводит на эзотерических форумах.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    всем привет ищу хозяина этого авто 2108 с

    наклейкой пидбуль с сабом она ещё на посадке кто знает как его найти дай те пожалуста сылку понравился очень видела на набережной стоял с друзьями админ добра анонимно
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Привет. Вол тут писали о расточительности девушки, много тратящей в салонах красоты. А у меня такая проблема - моя девушка много тратит на еду. Мы живём вместе около года, гражданский брак. Она любит поесть, постоянно что-то жуёт, в магазины ходим каждый день и затариваем полную тележку. При этом она не толстая, среднего телосложения. Получается, что обе наших зарплаты, а это около 40 тыс. уходят на еду. Пытался призывать ее к экономии, говорит, что у них в семье хорошо кушать - это традиция, а я жмот. Чтобы вы поняли, о чём я - она часто покупает красную икру, креветки, лосося, вино за 1 тыс. руб. за бутылку и т.д. Не по праздникам. А живём на съемной квартире, ходим пешком, одеваемся в сэконд хендах.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Мы с парнем пожинились по залёту. Нам по 18. До брака было всё норм а теперь фигово. Приперается в час ночи и позже - а я сежу как дура одна. Я и он работаем на хароших местах и денех хватает а щастья нет....дружым с 12, спать начали с 13...всё классно было но имено до брака теперь он как с цыпи саравался....предки сказали это наше дело....жывём на съемной квартире...через полгода у нас родица малышь....
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Привет. Я вот лично не понимаю, как можно заниматься предпринимательской деятельностью и не платить налоги. Сейчас полно таких "предпринимателей", которые накупили квартир в разных уголках города и сдают их посуточно. Нам, как соседям, одной из таких квартир, в которой постоянно меняются не за что не отвечающие жильцы на одни сутки, это надоело. Постоянный беспредел, сдают и кавказцам, и донбасовцам, и цыганям, и бог знает кому. Постоянный ор по ночам, а у нас маленький ребенок. Частенько нас подтапливают в туалете - мы живём под ними. Муж уже задолбался предупреждать хозяев этого борделя, реакция - хамство. И таких квартир у них по городу штук 6, а налоги не платят, точно знаю. Не подскажете, как на них настучать в налоговую? Или что еще можно сделать? Спасибо.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Одна молодая женщина такая вся себя сильно любящая, шустрая и предприимчивая бросила мужа-неудачника – для неё, для нас – обычного работающего среднестатического каменчанина, причём без вредных привычек. Двое малолетних детей остались при ней как бы. Только она постоянно как бы занята, хотя обеспеченная, занимается предпринимательской деятельностью, при этом официально нигде не работает. И вот этих детей она постоянно бросает на бывшего мужа и его престарелую мать. Эти дети могут жить неделями у своего папы, она о них иногда сутками не вспоминает. Ну и при всём при этом она строит из себя супермаму, во всех мыслимых и немыслимых грехах винит бывшего мужа и свекровь, рта им не даёт раскрыть, зашугала их так, что они её боятся. В-общем, как она сказала, так и должно быть без обсуждений и плюс еще постоянно их оскорбляет по-всякому, но частенько не применёт воспользоваться помощью бывшего мужа в решении своих проблем. Ему просто некогда думать о новых отношениях, создавать другую семью, так как он работает, нянчит детей и у нее на побегушках. А она постоянно подыскивает себе бойфрендов, но надолго они у нее не задерживаются. Как вам ситуация? Кто прав, кто виноват?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.33
стр.33