я не верю в сглазы и т.п. Но понимаю,что все это не вымысел.Однажды знакомая похвалила зубы,на следующий день резко заболел зуб-вырвали.А теперь я понимаю,что сглазили мои волосы.У меня от природы пышные кудри.Летом вымыла голову-чуть полотенцем промокнула и можно на улицу.Все спрашивали,не хочу ли я выпрямить.НЕТ!
Года 3 назад волосы стали выпадать очень сильно.Если раньше во время мытья было всего три волосинки,то теперь часто ооочень много. Кудри стали выпрямляться,волосы стали тусклыми,появилась жуткая перхоть,не помог даже специальный шампунь.Что делать-не знаю. Вот и не верь после этого. А у вас были случаи сглаза?
С мужем уже почти 10 лет в браке,есть детки. Но в последнее время просто не хочу интима(
Муж то у меня единственный мужчина,НИКОГДА не изменяла и не собираюсь,потому как противно даже думать об измене.
Он,естественно,думает,что это из-за "измены". Я же просто устала от всего и ничего не радует,кроме деток.
Часто скандалы по пустякам. Может просто надоели друг другу,пресытились.
Подслушано: https://vk.com/overhear_vkamenske в 15.00
вообщем ребят то что писали по поводу центра забора крови-это правда,был там 23 и после сдачи крови мне дали лист мол ф.и.о. и подпись чтобы не закрывали,так что велком все туда,хорошие работники)
Когда б он знал, что пламенной душою
С его душой сливаюсь тайно я!
Когда б он знал, что горькою тоскою
Отравлена младая жизнь моя!
Когда б он знал, как страстно и как нежно
Он, мой кумир, рабой своей любим...
Когда б он знал, что в грусти безнадежной
Увяну я, непонятая им!..
Когда б он знал!..
Когда б он знал, как дорого мне стоит,
Как тяжело мне с ним притворной быть!
Когда б он знал, как томно сердце ноет,
Когда велит мне гордость страсть таить!..
Когда б он знал, какое испытанье
Приносить мне спокойный взор его,
Когда в замен немого обожанья
Я тщетно жду улыбки от него.
Когда б он знал!..
НАКИПЕЛО.Сначала люди хотят жить красиво и берут всевозможные кредиты, несоизмеримые с доходами, а потом плачутся, что у них зарплата маленькая, денег не хватает, все на долги уходит. И властей хаят. Не хотите платить долги - не берите в долг, а раз берете - не жалуйтесь. То же самое с коммуналкой. Да, дорого, можно было бы и дешевле конечно, но ведь это услуги, товар так сказать. Они же не насильно свет с газом провели, не нравится платить - сидите у костра с лучиной. А детские? С какого перепуга вообще кто-то обязан содержать ваших же детей? Дают 300 рублей - и на том спасибо! Маткапитал - огромное спасибо! Губернаторские 7700 - вообще сказка. У многих семей нет детей, но их налоги точно так же идут на детские и социалку. Вам все мало, хотите чтобы вас содержало государство. Недовольны тем, что Украине да Сирии помогаем, денежки подсчитываете, хотя ни шиша не шарите в политике, а слово "геополитика" для многих вообще в новизну. Да вам сколько ни дай - все мало будет. Менталитет такой. Нужно не жаловаться на власти, а радоваться, что они у нас вообще есть, и что какие-нибудь жадные умники, вроде вас, ленивы, и до сих пор не устроили переворот и не разрушили хотя бы то, что есть.
Понравился мальчик , который выступал на студ. весне с КПК . Родимое пятно , на левой руке)Знай , ты очень милый)Кто его знает , скиньте ссылочку , пожалуйста
Козлы вы все , по своей сущности, дорогие мужчины. Вы сначала привязываете к себе человека, а потом бросаете его и игнорите . Я тоже раньше думала, что вот мой-он хороший , не такой как все. А нефига. Все вы одинаковые. Пишите в комментарии что хотите . Я все равно останусь при своём мнении
Хочу поговорит на такую тему 😏 Кто дает на чай официантам в кафе? Сколько вы обычно даете? Это зависит от самого кафе, суммы на которую вы покушали, обслуживания официантом...или просто от настроения? И вопрос к самим официантам: сколько в среднем на чай вам дают? и обижаетесь ли вы если вам совсем не оставляют чай, или оставляют мало?
Все знают такие посты с загадками,где говорится,что только человек с высоким iq догадается.Всегда веселья ради напрягаю свои мозги,но еще не разу не получалось отгадать.И вроде с логикой проблем нет,но все никак.И вот думаю:или у меня действительно iq невысокий(хотя многие меня называют человеком умным,много знающим) или это авторы таких постов идиоты.
Мне интересно,кто-нибудь из вас отгадывал такие загадки?И вообще пишите что-нибудь связанное с такими постами.
Мне 20лет,встречаюсь с парнем 2,5гожа и Мама не разрешает переехать к парню ,говорит что только после свадьбы,интересно Ваше мнение,чтобы вы сделали собрали вещи и уехали к парню или бы сделали как Мама говорит ?
На 8 Марта в городе я видел красивую девушку,она была в пальто охрового цвета,серными волосами.она была с девочкой в красном пальто и парнем в синей куртке
Анон . Подскажите есть ли у нас в каменске учебное заведение или репетиторы
По японскому желательно с нуля ! Хочу поступить в Вгу на лингвист переводчик .заранее спасибо
Почему я такая дура? Ошибаюсь в людях, доверяюсь, пытаюсь помочь им, а потом же сама страдаю. За что сомной так, я что виновато за то что чувствам поддаюсь, или за то что помочь хочу и не хочу никого обижать.... дура и только...
Подслушано: https://vk.com/overhear_vkamenske сегодня в 13.30
Девушка со светлыми волосами и в красном пальто,которую успокаивала подруга(темненькая вроде),не плачь больше,у тебя очень красивая улыбка.Проходили мимо вас на кресту с другом,но очень спешили-подойти не смогли.
Вы стояли возле остановки в районе пяти часов.
Согласны ли Вы с мнением,что только начитанного человека можно назвать эрудированным?Есть ли у Вас примеры из жизни,когда человек «ходячая энциклопедия» не прочитал несколько(ни одной) книг(и) и когда начитанный чел оказывался ограниченным,зацикленным на книгах?
Подслушано: https://vk.com/overhear_vkamenske сегодня в 13.00
Встречаюсь с парнем уже довольно долго, люблю его безумно..вот только он кажется стал ко мне остывать, уже нет той страсти, о внимании уделяемом вообще молчу- его просто нет. Может позволить обозвать меня матом, толкнуть или ещё чего хуже. За три года из любимого человека превратился в диванного Тирана. Тут на работе объявился один молодой человек, делает комплименты , улыбается, шоколадки к чаю и все такое. Что у меня есть молодой человек не знает. Сегодня подошёл ко мне и пригласил 8 Марта в кафе, спросил какие цветы я люблю.. Я не знаю что делать(
Люди худеют, меняются и живут дальше.А я нет. Я знаю,что сбросила, но мне не очень заметно,хотя весы дают знатный отвес.Но так неприятно и грустно, что каждый,кто видел меня последний раз в живую "до" , просто верещат, как сильно я изменилась и не узнать и т.д. и т.п. Ведь я то себя и раньше жирной не считала.(((((((((
Года 3 назад волосы стали выпадать очень сильно.Если раньше во время мытья было всего три волосинки,то теперь часто ооочень много. Кудри стали выпрямляться,волосы стали тусклыми,появилась жуткая перхоть,не помог даже специальный шампунь.Что делать-не знаю. Вот и не верь после этого. А у вас были случаи сглаза?
Муж то у меня единственный мужчина,НИКОГДА не изменяла и не собираюсь,потому как противно даже думать об измене.
Он,естественно,думает,что это из-за "измены". Я же просто устала от всего и ничего не радует,кроме деток.
Часто скандалы по пустякам. Может просто надоели друг другу,пресытились.
С его душой сливаюсь тайно я!
Когда б он знал, что горькою тоскою
Отравлена младая жизнь моя!
Когда б он знал, как страстно и как нежно
Он, мой кумир, рабой своей любим...
Когда б он знал, что в грусти безнадежной
Увяну я, непонятая им!..
Когда б он знал!..
Когда б он знал, как дорого мне стоит,
Как тяжело мне с ним притворной быть!
Когда б он знал, как томно сердце ноет,
Когда велит мне гордость страсть таить!..
Когда б он знал, какое испытанье
Приносить мне спокойный взор его,
Когда в замен немого обожанья
Я тщетно жду улыбки от него.
Когда б он знал!..
Для Е. П.
Безнадежная анонимка
С Днём моряка-подводника!
Вы наша защита и гордость!!
Отваги, здоровья и процветания Вам, дорогие наши подводники!
Мне интересно,кто-нибудь из вас отгадывал такие загадки?И вообще пишите что-нибудь связанное с такими постами.
И тян должны быть огонь. Не менее 17 лет
Ставте + в комент
Я только сегодня узнал...
По японскому желательно с нуля ! Хочу поступить в Вгу на лингвист переводчик .заранее спасибо
Вы стояли возле остановки в районе пяти часов.