На 23 февраля гуляла с подругой.
Видели двух парней с табличкой "Бесплатные Объятия" и нарисован олень подслушано. Подруга подойти к вам не разрешала... Теперь совесть мучает, что не обняла.
Аааа, будет ли такая акция ещё? Хочу бесплатные объятия!!
Пост быстрых мыслей.
Сижу в интернете, читаю новости, только что посмотрел даже телевизор. Вокруг творится какой-то п..здец. Все-таки правильно говорят, что счастье в неведении.
Везде войны, эпидемии, свиные гриппы, всякие игилы, хохлы, евреи против арабов, китайцы против тибетцев, в Европе эмигранты насилуют женщин, геи и феминистки заявляют о своих правах, ЛГБТ и прочая хуйня.
Я не пойму, жизнь такая криповая только в интернете? Или нам реально всем п..здец потихоньку настает?
Если что, я в домике!
Ничего не знаю, ничего не вижу, ничего не слышу.
Око Саурона следит за нами.
Скоро Темный Властелин начнет войну против мирных народов Средиземья.
Помогите разобраться в себе. У всех моих знакомых девушек встречается много парней, ну если не много, то, хотя бы несколько , они с одним встречаются , с другим, меняют , пробуют. А у меня такая проблема: у меня был друг, познакомились с ним давно, общается раз через раз , списываемся. Сейчас я чувствую уже , что он мне совсем не друг, это уже больше. Так вот, это единственный человек, с которым я бы завязала отношения. Нет, мне встречаются , конечно , парни, но ни с одним из них я бы не встречалась. Почему так? Почему нет хотя бы ещё одного , чтобы прям такой же идеальный ? Просто это как-то странно. Вот один такой человек для меня и все , разве так бывает , что это ?
Какие ужасные сигареты продают на блошинке дон табак. Воняют и пальцы желтеют.А после недавней передачи по ТВЦ про плацдарм Америки на Украине в виде экспериментов с ГМО.Я советую прекращать покупку этих сигарет..на пачках которых действительно можно написать Рак твой друг последний.
На 14 на фонтане встретил 3 девочек. Попросил сфоткаться. Одна отказалась,сославшись на то,что не фотографируется ,начала законом тыкать. Две остальные согласились. В итоге : я сфоткаться с теми двумя ,по этой фотке нашёл их в вк, через Гугл . Оказывается ,что они несовершеннолетние ,но одна симпатичная ,поэтому приеду к ней в школу на днях)) вот так на 14 находят свод любовь и чпокаются
Не пойму как проходить медкомиссию на работу. Надавали кучу бумажек, что с ними делать не объяснили. Что говорить уже в кабинете? Та вообще с чего начать..?
Помогите кто-нибудь?!?!?!
Мы хорошие друзья, по крайней мере я всегда была в этом уверена , как минимум потому , что у нас быть ничего не может, мы живём в разных городах и поступим, скорее всего, тоже в разные. Мне часто с ним снятся сны, но сегодня...этот сон просто непередаваем ощущениями , прикосновениями, нежностью. Во сне он почему то был у меня дома, в моей комнате, лежал на кровати. Я зашла в комнату, точнее забежала, он расскрыл руки обниматься , я завалилась на него и мы лежали так долго, крепко крепко обнимаясь, очень крепко. Не было никакого намёка на секс там или что-то ещё. Все было так нежно, тепло, так по-доброму.Я не могу это передать. Ещё мы когда обнимались соприкасались щеками и я чувствовала его гладкую щеку, блин это реально не передать. Но было так хорошо. Кто-нибудь объяснит, что это? И что мне делать дальше, мне так хочется вернуться в этот сон. как жаль,что все не может быть так,как там
Девушка,из Магнита напротив рынка, которая мне сегодня сказала:"Юбка выше плеч." Ветер просто. А мы с работы и за детьми в сад.))))Кто ж знал,что ветер так юбку будет задирать.
Мой парень сохранил простынь со следами
крови после самого первого секса, и как
напивался показывал друзьям. Как-то раз
года через три и мне показал,
похвастался.
Хочу вам кое-что рассказать. Итак,все же знают,что в ДК . им Гагарина работает мальчик,и кассир,так вот,кто-то написал,что кассир - хамло , с этим,я полностью согласна,но дело не в этом. Так вот,то парень,который рабоет в дк,не хамло ,конечно,но имеет одну особенность. Каждые 3-4 дня он ходит в туалет(по большому) за дк,в парке. Я один раз это увидела ,была мягко говоря в шоке,но когда я увидела это снова,а потом еще раз,это привело меня в шок. У меня есть дети,с которыми я гуляю в парке,и каждый раз,проходя мимо этой кучи,становится не по себе. А вот в самый последний раз,это было смешно, он справил нужду ,а потом не вытераясь пошел домой,еще так ухмыльнулся,поэтому. Уважаемый менеджер или как там тебя,администратор дк им Гагарина, пожалуйста,справляй нужду дома!!!! И его мама(кассир) не лучше,нарыгала неделю назад на кресту целую лужу,а нам ходи! Опубликуйте,умоляю!!! Другие средства воздействия,не действуют!!!
хочу донести девушкам которые говорят :" вот встречались с парнем 2-4 месяца, расстались а забыть не могу ,люблю " и вся эта р
прочая поеботина.так вот , а у меня вопрос а что вы знаете о любви? вас по 15-17 лет а такими громкими словами кидаетесь , мы с парнем встречались 3,5 года , все было хорошо , да были ссоры , но у кл
ого их не бывает ? а тут на днях у
узнаю об измене , и если честно не могу просто простить и поверить заново , это я к чему собственно : хватит себя унижать , типа ночами плачут , никто им больше не нужен , да у тебя вся жизнь впереди а ты убиваешься по мудаку, 2-4 месяца это не срок что б ставить крест на своей личной жизни , я все сказала
Когда моему мужу было 11 лет его родители развелись,и он по ряду причин остался с отцом-сам принял это решение.С матерью общался редко и с неохотой.Говорит,в детстве натерпелся от неё.Став взрослым, общение с ней так толком и не наладил.Мы поженились.Я,вся такая наивная-ну как же так,она же мать,других родственников в городе нет...В общем,худо-бедно,общение началось.Она стала приходить к нам домой.При этом могла молча зайти к нам в спальню,заглянуть под подушки на кровати,в шкафы.В холодильнике пролезть все кастрюли,заглянуть в стиральную машинку.Через два месяца я не выдержала,посоветовала ей покопаться и в нашем мусорном ведре тоже.В этот день я узнала о себе 1) Все бывшие девушки моего мужа были стервы,а я вообще исчадие ада. 2) Она знает,что её сын мечтает меня бросить и жить с ней,но так я его приворожила,не может этого сделать.Ну и ещё много всего.
Навеяно постом от анонима ниже, который ищет золотую середину. Этому парню посоветовала бы радоваться тому , что у тебя есть семья!!!! А друзья..... Сейчас очень трудно найти настоящих друзей, те кто со школы были-слились (может зависть, может разошлись пути). А новых не хочешь близко к себе подпускать, потому что нет доверия. Сейчас почти у всех так, дни рождения не с кем отмечать, новый год тоже самое. А всё почему, потому что приорететы у нормальных взрослых людей-это СЕМЬЯ!!! И это правильно. А радость ищи в хобби (велоспорт, марки, монеты и т.д.) будет куда деньги тратить!!!
Видели двух парней с табличкой "Бесплатные Объятия" и нарисован олень подслушано. Подруга подойти к вам не разрешала... Теперь совесть мучает, что не обняла.
Аааа, будет ли такая акция ещё? Хочу бесплатные объятия!!
Сижу в интернете, читаю новости, только что посмотрел даже телевизор. Вокруг творится какой-то п..здец. Все-таки правильно говорят, что счастье в неведении.
Везде войны, эпидемии, свиные гриппы, всякие игилы, хохлы, евреи против арабов, китайцы против тибетцев, в Европе эмигранты насилуют женщин, геи и феминистки заявляют о своих правах, ЛГБТ и прочая хуйня.
Я не пойму, жизнь такая криповая только в интернете? Или нам реально всем п..здец потихоньку настает?
Если что, я в домике!
Ничего не знаю, ничего не вижу, ничего не слышу.
Око Саурона следит за нами.
Скоро Темный Властелин начнет войну против мирных народов Средиземья.
Аноним Пожалуйста.
Помогите кто-нибудь?!?!?!
Да, заболела..бывает и так.
Плачет собака: Не усыпляйте,
Ведь где то лечат больных собак?
Нет сил подняться, но что поделать,
Я и больная могу любить!
Сердце ведь живо, больное лишь тело..
Просит собака, оставьте жить..
Не огорчайтесь, не надо сдаваться,
Сядем в машину, поедем к врачу?
Буду бороться за жизнь, стараться,
Милый хозяин, я жить хочу!
Ну хоть на годик можно останусь?
Катятся горькие слёзы из глаз..
Я ведь люблю вас - и я поправлюсь,
Я умоляю, ДАЙТЕ МНЕ ШАНС!
крови после самого первого секса, и как
напивался показывал друзьям. Как-то раз
года через три и мне показал,
похвастался.
прочая поеботина.так вот , а у меня вопрос а что вы знаете о любви? вас по 15-17 лет а такими громкими словами кидаетесь , мы с парнем встречались 3,5 года , все было хорошо , да были ссоры , но у кл
ого их не бывает ? а тут на днях у
узнаю об измене , и если честно не могу просто простить и поверить заново , это я к чему собственно : хватит себя унижать , типа ночами плачут , никто им больше не нужен , да у тебя вся жизнь впереди а ты убиваешься по мудаку, 2-4 месяца это не срок что б ставить крест на своей личной жизни , я все сказала