Иду с работы, по пер. Крупской, темно. Замечаю, что сзади меня идёт какой то мужик. Стало страшно. Мужик ускорил шаг. Я вспомнила как меня мама учила: если видишь, что за тобой идёт подозрительный мужик - веди себя не адекватно.
И тут. Как заору на всю Ивановскую:
"МИЛИПОПС ЖУ-ЖУ-ЖУ
МИЛИПОПС, АХ КАК ВКУСНО НЯМ НЯМ НЯМ
МЕДОВЫЕ ШАРИКИ НА ЗАВТРАК....!!!"
Навсегда запомню, как этот мужик испуганно посмотрел на меня, развернулся и убежал. А мне до сих пор ржать хочется.
Вчера с мужем занимались любовью и тут дверь открывается и влетает наша дочь, муж не растерялся, сделал вид, что делает мне искусственное дыхание и кричит дочке:"Быстро воды принеси". Пока она за водой сбегала, мы себя в порядок привели, а ей сказали, что я подавилась. Репутация спасена и дочь знает, что нельзя есть в кровати.
Когда скучно, ищу в телефоне номера парней знакомых, с которыми давно не общалась. И пишу смс типа "не забудь про художку завтра" или "игра в 8.00 в понедельник". А через минуту пишу "ой прости не тебе". В 9 из 10 раз ко мне сразу перезванивают и говорят, о как раз о тебе вспоминал, надо бы встретиться итд. И вроде я же не причем, не напрашивалась)))
Жена всегда мучила вопросом что сварить на ужин, а то ей всё надоело. И как то раз в обед на работе посмотрел что кто принес с собой и написал жене что приготовить...теперь красота, каждый день новые блюда и думать не приходиться и жена довольна
Давно для себя поняла как отделять друзей, тех людей, кому ты действительно интересен и дорог, от прочих знакомых. Помните "Бойцовский клуб"? Одна из причин, почему герои ходили в общества смертельно больных - там их действительно слушали, а не только ждали своей очереди, чтобы высказаться. Так и в реальном общении. Обратите внимание - если человек в разговоре с вами любую тему сводит к 10-минутному монологу о своих делах/детстве/вкусах и даже не удосужится спросить про вас - вы для него не друг, а просто эмоциональный унитаз. Люди вообще любят говорить о себе. И только друзей, как мне кажется, интересуете вы сами.
Для меня одной загадка - откуда все дети нашей необъятной родины знают одни и те же обзывалки/поговорки/считалочки и.т.п.?
И вот сижу я спустя 20 лет в другом конце страны и обсуждаю с коллегой все эти фразочки - и ВСЕ, ну абсолютно все совпадают!
И ладно там "Так тебе и надо курица-помада" или "Жадина-говядина солёный огурец" или "Вышел немец из тумана"... Но "Фак ю бич пососи кирпич"!! Это же моя подруга Жанна придумала, чтобы мальчика соседского обзывать! :D
Ребят, если бы вы знали, как же тяжело быть ленивым перфекционистом.... вроде тебя бесит беспорядок и ты хочешь это исправить, но так лень что ты забиваешь и когда видишь это очень бесишься, но не исправляешь.
Недавно ездил в музей-усадьбу Льва Николаевича Толстого, что в Хамовниках. Так вот, писатель не любил холод, поэтому как-то попросил Софью Андреевну,свою жену, связать утепленную кофту. Льва Николаевича знали многие, поэтому видели его в таком наряде. Позже ту самую утепленную накидку стали использовать и другие жители Российской Империи, по скольку она практична. И знаете как ее прозвали??? Толстовка. От фамилии Толстой, как вы догадались. Я был немного в шоке, по незнанию
Крутой американский боевик, перестает быть крутым американским боевиком для меня, если по сценарию в фильме есть русские бандиты, неужели в съемочной группе не найдется чувака, который скажет режиссеру: -эй стоп, русские бандиты не общаются так...
- Дмитрий, Николай!
Борис, приказал вам убить его...
Дорогие мамы! Кто хочет поучаствовать? Подарки детям на Новый год. Замечательная идея флешмоба. Предлагаю и вам: сделайте подарок одному ребенку, и ваш ребенок в ответ получит по почте 36 подарков от самых разных людей! Нужно 6 желающих), кто хотел бы порадовать своих детей подарками, и которые серьезно настроены поучаствовать!!!! Вот, как это работает: вы покупаете и посылаете по выданному вам адресу только ОДИН подарок, а ваш ребенок после этого получает 36 подарков от других участников (это получится, если все будут соблюдать простые правила). Всё честно!!! Если вы не верите в ДОБРО, то воздержитесь,пожалуйста, от негативных высказываний! Если хотите участвовать, скажите мне и я вам отправлю правила. Не забудьте отписаться если согласны. Подарок может быть на любую сумму, главное - внимание))) Желаю всем удачи и праздничного настроения!!!
Обожаю людей, у которых музыкальный вкус разбросан в разные стороны стилей и времен. С такими проще найти общие увлечения относительно музыки, а там уже и не только музыка... И такие люди, в большинстве своем, из моих наблюдений, очень даже интересные
Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что больнее всего делают близкие, для которых ты готов на все. И с каждым разом все меньше хочется что то делать, и мучают сомнения, а стоит ли этих людей считать близкими. Или послать всех в жопу и быть одной. Раньше я думала, это тяжело, а сейчас смотрю на своего мужа и понимаю, а зачем, он даже не учитывает мое мнение. Лучше быть одной, чем с мудаком.
Ищу девушку, чтоб построить серьезные отношения, Нравятся полненькие, О себе:добрый, заботливый,любящий....
Мне 17
Девушки кто желает + в комент отвечу всем
Анон
Здравствуй, ты все еще не заходишь в пвк((Ну и х.р с тобой, сегодня я снова е.алась с твоим другом, а представляла тебя.Интересно, ты приехал уже или нет?:-(
Как то раз когда мы были ещё совсем п*здюками, мы гуляли по маяковскому.В глубине нашли водокачку и коптильню.Водокачка была огромным рвом который отлично просматривался и особо интереса не привлекал, а вот коптильня напротив была как грёбаная крепость, у неё были огромные высокие ворота (высотой с потолок,а потолок там *уеть высокий был)Пробратся через окна мы не смогли,ибо зубы меня и моих кентов решётку не потянули.Остались только огромные ворота. Рядом стояло полусухое дерево, гениальность инженерной мысли зашкаливала и мы сделали из него остроконечный таран. Собрав ярость 6 воинствующих школьников, мы разогнались и ударили в щель между ворот. Изенгард пал, мы вбежали туда как сраные орки, разнося всё на своём пути, радости были полные штаны. Одного типа чуть правда не прибило падающей с петель воротиной. Единственной ценной находкой стал значёк "всероссийское хоровое соообщество"
Это что вообще с утра такое было-народ вы придурки, вас кто ездить учил!!! Перекрытие переезда напомнило фильм про апокалипсис!!! Стадо баранов не знающих правил ПДД!!! На кресту вообще что то с чем то было-вы вообще в курсе, что на перекрёсток нельзя выезжать не убедившись в возможности стоять на нем, не создавая помех другим водителям!!! А нытикам которые хотят снега - вы умолишенные, представьте что сегодня было бы, если бы были сугробы?! Заткнитесь и покупайте баллоны с искусственным снегом!!! И где наши доблесные сотрудники ДПС, которые должны разруливать весь этот барлак вашу мать???
Нужен совет. Мужчина мудак и алкоголик, недавалка и грубиян, но я его люблю и никогда не брошу потому что он хороший, давайте ток его игнорировать потому что его посты задолбали, а я уверенная в себе женщина в самом расцвете сил, кстати, оцените пожалуйста, мне 14 лет и я беременна третьим, делать ли аборт и опасно ли наращивание волос для развития плода, который уже влюбился в какую-то сучку и мне с ней изменяет, но я его не брошу потому что он хороший, не то что моя маникюрша, которая херово выглядит и обсирает красивых девочек, которые похожи друг на друга и вообще как шлюхи, прямо как ты, у которой было целых два парня, которые не дарили тебе шубы, так зачем ты их носишь, неудачница.
Здравствуй, А. Письма тебе публикуют немножко с опозданием. Вижу ты пока не заходишь, но ничего, знаю, что бывает перечитываешь, а значит прочтешь и это.Может даже как все, напишешь что-то едкое, ну да ладно, главное что я нашла выход, как все таки поделиться своим чувством обладания тобой, т.к. подели ни с кем не могу. Очень скучаю по тебе, давно не видела тебя.А может это и к лучшему.:-(
Здравствуй снова. Мой не бывший,не будущий,не настоящий.Я написала бы тебе все лично, да хрен с ним,я подошла бы и сказала тебе все прямо в глаза...будь ты свободен. Знаешь, я ведь не полезу рушить чужие отношения,хотя и видела, как ты смотрел на меня. Я знаю, ты иногда читаешь здесь, пусть хоть так, пусть ты не поймешь,что это тебе, но я пишу и мне легче. нет.вру. :-(
Всем привет. Было время встречался с девушкой, эти отношения были на расстоянии - не маленьком, это было ужасно сложно, но все же при первой возможности летел домой, либо звал ее к себе. Почти все мои деньги уходили на дороги и постоянные поездки, особо подарками не баловал. Но все же любил ее и было очень приятно знать что тебя кто то ждет. В итоге мы расстались, по всей видимости просто она устала ждать а я устал мучить ее постоянным ожиданием и просто отпустил. Финансовые проблемы исчезли нервы окрепли не отказываю себе почти ни в чем. Но счастья нет . Где его искать.? Чем его можно заменить ?
Да сколько же будет продолжаться беспредел по перечислению детских пособий, молочки и региональных!!! Кто-нибудь понимает каким образом распределяются деньги и есть ли какая то система распределения этих денег, которых от государства не получить!!! Мало того, что в УСЗН работают одни грубиянки, вопросы задавать нельзя, такое ощущение, что они деньги нам из своего кармана отдают; в МФЦ одни необразованные тётки, которые при приеме документов не могут всё нормально проверить, а нам потом бегай и по 100 раз исправляй!!! Куда жаловаться?
Хочу рассказать историю, в которой не способна разобраться. Мне 17 лет, встречаюсь с парнем около 7 месяцев, всё чудесно. Он красивый, очень умный, спортивный. В общем, меня до этого момента абсолютно всё устраивало, пока я не начала замечать его отношения ко мне как к мясу с дыркой. Когда с ним гуляем, у меня или у него дома (не важно) всегда при милой (поцелуи, обнимашки) обстановке он наровит залезть в трусы. Даже когда на улице я дарю ему подарок - у него всегда стоит и он шлёпает меня по заднице. Он окончательно опошлил наши чувства, говорила ему не раз. Каждый день почти кроме техникума и его лобка ничего не видеть - надоело. Пачки от презервативов по нескольку раз на дню выбрасывать. Помогите советом.
У наших военнослужащих 9 жизней? Или они принимают таблетки для самосохранения? Что на комбинате они переходят дорогу как "по главной", хотя там не пешеходный переход!!! Что как на въезде на объездную, шляются по пешеходному переходу в вечернее время в своей форме - вы реально думаете что вас видно, особенно в плохую погоду??!!! Задолбали уже. Вы никак не поймете - ВАС НЕ ВИДНО НИ ХРЕНА!!!
Предлагаю собрать деньги и купить этим самоубийцам ленты с отражателями!!! А сотрудникам МРЭО предлагаю проводить ежемесячные занятия, в воинских частях нашего города, по правилам дорожного движения для пешеходов...
И тут. Как заору на всю Ивановскую:
"МИЛИПОПС ЖУ-ЖУ-ЖУ
МИЛИПОПС, АХ КАК ВКУСНО НЯМ НЯМ НЯМ
МЕДОВЫЕ ШАРИКИ НА ЗАВТРАК....!!!"
Навсегда запомню, как этот мужик испуганно посмотрел на меня, развернулся и убежал. А мне до сих пор ржать хочется.
И вот сижу я спустя 20 лет в другом конце страны и обсуждаю с коллегой все эти фразочки - и ВСЕ, ну абсолютно все совпадают!
И ладно там "Так тебе и надо курица-помада" или "Жадина-говядина солёный огурец" или "Вышел немец из тумана"... Но "Фак ю бич пососи кирпич"!! Это же моя подруга Жанна придумала, чтобы мальчика соседского обзывать! :D
- Дмитрий, Николай!
Борис, приказал вам убить его...
Чтобы хорошо отдохнуть, ну и разумные цены.
Мне 17
Девушки кто желает + в комент отвечу всем
Анон
Предлагаю собрать деньги и купить этим самоубийцам ленты с отражателями!!! А сотрудникам МРЭО предлагаю проводить ежемесячные занятия, в воинских частях нашего города, по правилам дорожного движения для пешеходов...