Новых комментариев: 0
  1. 0
    Дело было вечером, делать было нечего, я со школы ,10 кл. пошёл домой. Но меня кто-то остановил за плечо. Это была моя одноклассница ,она сказала, ты домой?Я естественно сказал нет,не знаю почему, но я так сказал. А мне разрешали где-то 1-2 часа погулять после школы, и я не боялся то что меня могут наругать. Она предложила пойти погулять с ней, я согласился. У меня в кармане было 260 рублей, я копил всегда деньги (на всякий случай). Я предложил что нибудь купить из алкоголя, у её дома был ларёк где ей продавали алкоголь и т.д. Мы там купили блейзер,(подростки знают что это). Так как я почти не пью я быстро опьянел от одного стакана. Потом пошли к ней домой, так как я был пьяный и я устал стоять в подъезде. Она мне очень нравилась, красивая,не курит , не материться.И я ей тоже нравился,потому что я экстримал и можно сказать был бесстрашный, зацепы и т.д делал. Я начал возбуждаться, как я увидел её как она переодеваться , она начала подкатывать ко мне. Я был девственником.Потом когда в школе встретились мы обсуждали как это было,она говорит ей понравилось, мне тоже))). Мы теперь встречаемся ,секс у нас часто, кстати я стал лучше учиться. Спасибо админ что выложил.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Спиздила в пятерочке прокладки.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Борьба фанатов «гуглофона» и «яблока» вечна.И каждая сторона конфликта пытается убедить противоположный лагерь в том,что их ос самая лучшая. Если разобраться,есть преимущества у андроида и у айос. Все фанаты андроида говорят об открытой системе.Да,это хорошо,но с другой стороны-ужасно,из-за легкого проникновения вирусов.В эпл уделяют больше внимания безопасности.Конечно,главный плюс андроида-это модели на разный кошелек.
    Но глюки...это жутко бесит.Тебе нужно позвонить,например,а твой телефон думает три часа открывать ли ему контакты.У моего знакомого телефон за 40 косарей.Через месяц он начал дико глючить.Просто так.Нафига такой телефон?
    Айфон-понты.Удобство-это не понты.У двух моих знакомых айфоны.Они перешли на айос с андроида.Двое хотят перейти на айос.Самое ужасное в айфоне-это цена.А если разобраться,он стоил бы чуть дороже того же самсунга,если бы наши ритейлеры не накручивали три цены.Кстати,по статистике каждый третий владелец самсунга мечтает об айфоне. Безусловно,каждая из этих систем очень хороша.
    И желая устроить срач,помните: у каждого есть свобода выбора.Всего вам доброго и сорри за длиннопост.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Борьба фанатов «гуглофона» и «яблока» вечна.И каждая сторона конфликта пытается убедить противоположный лагерь в том,что их ос самая лучшая. Если разобраться,есть преимущества у андроида и у айос. Все фанаты андроида говорят об открытой системе.Да,это хорошо,но с другой стороны-ужасно,из-за легкого проникновения вирусов.В эпл уделяют больше внимания безопасности.Конечно,главный плюс андроида-это модели на разный кошелек.
    Но глюки...это жутко бесит.Тебе нужно позвонить,например,а твой телефон думает три часа открывать ли ему контакты.У моей знакомого телефон за 40 косарей.Через месяц он начал дико глючить.Просто так.Нафига такой телефон?
    Айфон-понты.Удобство-это не понты.У двух моих знакомых айфоны.Они перешли на айос с андроида.Двое хотят перейти на айос.Самое ужасное в айфоне-это цена.А если разобраться,он стоил бы чуть дороже того же самсунга,если бы наши ритейлеры не накручивали три цены.Кстати,по статистике каждый третий владелец самсунга мечтает об айфоне. Безусловно,каждая из этих систем очень хороша.
    И желая устроить срач,помните: у каждого есть свобода выбора.Всего вам доброго и сорри за длиннопост.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Давайте пофантазируем и помечтаем- Новогодняя ночь 31 декабря, вам дали 500 000 рублей, условия такие: потратить их на пьянку-гулянку только в г.Каменск-Шахтинском, деньги выдаются ровно на сутки! Расскажите как бы вы их потратили?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Моей подруге подарили котёнка. Мы сидели у меня дома,игрались с котенком. Он её сильно поцарапал, и она сказала что ей надо срочно домой. Ну она уже ушла,смотрю забыла телефон. Выходу из квартиры и смотрю она душит этого маленького котёнка. Ещё бы чуть чуть и он бы умер.
    Её реакция: "я почувствовала себя такой сильной когда его душила!"
    Очень стыдно за подругу...
    С котенком все хорошо,я его забрала к себе.
    Уже взрослый кот:3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Начнем с того что у нас в школе строгое правило :ходить только в школьной форме, и не распускать волосы. Так вот сидим мы с подругой на информатике, а у нее волосы шикарные. (она блондинка). Ну и она естественно выпендривается и ходит по школе с распущеными волосами. А по информатике училка строгая. Сказала моей подруге, что если та не завяжет волосы в хвостик, то она их отрежет. Никто не подумал всерьез. Ну конечно же волосы подружка не собиралась заплетать. Через 10 минут учительница спокойно встает из - за стола подходит к ней.... И отстригает ей волосы под мальчика!!! У всех был шок. А та расплакалась и убежала. На следующий день пришли разбираться ее родители... Вообщем полный пи........
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Было это в начале отношений с мужем. Занимались с ним любовью, все было настолько супер, что мой организм достиг таких высот оргазма, что я перестала им полностью управлять, мозг будто взорвался. Муж после секса ушёл в ванну, а я чувствую запах...смотрю а на диване маленькая какаха, я быстрей листок со стола, выкинула ее с балкона, открыла окно чтоб не пахло и сижу как ни в чем не бывало. Муж зашёл, меня увидел и начал ржать. Я: ты чего?он: если бы я был джентельменом я бы промолчал и начал снова хохотать.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Родители за.бали срываться на мне. Пришел со школы, вроде все норм, отец спит, зашел к нему что бы наушники взять, но тут он бл.ть так наорал тип -какого х.я ты сюда пришел. Видимо опять с матерью поссорился.
    За.бало...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хотел показать девушке, как я умею бит-боксить и короче когда начал, прямо перед ней, я когда бит-бокшу глаза закрываю. После 15 секунд бит-бокса, открываю глаза и вижу что всю ее обхаркал, на брови даже маленькую соплю заметил, но она посмеялась и я ей дал сыою кофту, чтобы вытерла мои слюни...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Дело было месяц назад!Значит идем мы в пятером за водкой и тут компания нам встретилась человек 15 не меньше! Они суки подошли поздаровались и один из них начал доёбаваться что бы мы ему бухло попить дали , а мы хуй им дали . В итоге человек 4ро на летели на одного из наших но он водкой отбился красавчик. Другой тожнёе из наших увидел как они ебашуться и достал нож. Которым мы колбасу резали под водку. Ну вот достал он нож на них сук кинулся а те по сьебам дали. Мы позвали 2 района что бы тех найти и всех переебашить. Нас человек 80 шли просто по улицам их искали. И нашли их благо город у нас маленький. И позвали их . Те нас увидили и дали посьебам мы их поймали и начали ебашаться на школьном дворе. Нас увидела бабка и ментов вызвала . Нам было похуй и мы дальше ебашились в итоге минут через 10 подьехал БОБОН и мы его увидили и дали по сьебам кто куда. В итоге почти всех поймали. Итог: 6 условок и 8 судов
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Наблюдала картину, возле проезжой части стоит мамаша с маленьким ребёнком, годика два, ели стоит, карапузик маленький. Мамаша разговаривает по телефону даже в сторону ребёнка не смотрит, тем временем он на бордюре стоит, прыгает, играется. И тут ребёнок спотыкается и падает на дорогу, ехала машина, ребёнок лежит, мамаша даже не заметила. Я с балкона начала орать просто, а время было позднее ничего не видно, а у дитя даже отражателей не было. Я так никогда ещё не кричала и не пугалась.. Эти несколько секунд, и СЛАВА БОГУ ехал велосипедист, он быстро выехал на дорогу и подхватил ребёнка. Да наверно я больше радовалась чем эта вертихвостка, она даже телефон из рук не выбрала. Что за мамаши пошли! Да не рожайте тогда вовсе!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я хотела бы узнать,работает сейчас кафе "Маркизио"? Опубликовано: vk.com/podskazano_vkamenske?w=wall-100086685_11752
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я хотела бы узнать,работает сейчас кафе "Маркизио"?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Зуб болит,ща сдохну, может кто знает как боль снять,хоть до утра?Завтра в больничку побегу..
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Один мой знакомый издевается над своей матерью. Он силой вымогает у нее деньги и не дает ей спокойной жизни. Она не может дать ему отпор, потому что он здоровенный двадцатилетний лоб, крупнее ее в два раза. Сомневаюсь, что его друзья и его окружение в курсе того, где он берет деньги, откуда у него машина, и как он измывается над родной мамой. А я чувствую себя бессильной в этой ситуации, но и быть равнодушной не могу. Такие люди понимают только язык грубой силы, коей я не располагаю, но есть сила информации.
    Мальчик, ты должен понимать, что тебе с рук это не сойдет. Не удивляйся, если однажды по городу будут расклеены твои фото, сеть будет пестреть репостами с твоим лицом и твоими подвигами по отношению к матери. Я почему-то уверена, что даже среди твоих друзей найдутся желающие начистить тебе лицо.
    Люди, берегите своих мам и будьте внимательны к тем, с кем общаетесь. Уроды должны быть изолированы.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кого-нибудь уже штрафовали за летнюю резину с 1 декабря?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Потому что плагиат.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    история заебс, чё вы?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Щелк в мозгу. Вот она эврика. Икра это спасение. “Все буду”! “Сейчас принесу, только в туалет схожу”. Вскакиваю .бегу к холодильнику, вот она икра, банка открыта, есть на свете бог. Барби уже выходит из туалета. Хватаю банку, бегу в комнату и в прыжке переворачивая на лету банку, как в американском футболе, только в форме древнегреческого олимпийца заношу тачаун на желтую отметину. Есть! Чуть не слезы текут. Свободен. “Леен, я тут банку опрокинул, прямо на кровать”. Мудак конечно. Урод косорукий. Но Это ничто, по сравнению с сируном....
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я присек еще несколько попыток лечь в понос. Тут она как-то так загадочно улыбается и что-то там про то, что все будет хорошо. Сука белая, наверное подумала что у меня хуй не стоит. Этож распиздит что я импотент, лучше чем обосрался, но тоже не тот пиар. Засунул руку под одеяло незаметно, надо поддрочить, чтобы встал. А хуй уже как черепаха, голову чуть ли не внутрь втянул. Лежу поддрачиваю, когда она явно не смотрит, и несу какую-то хуйню. Кое-как разбудил лысого, довел до кондиции. Взял ее руку, положил на хуй. На сучка, думаю, смотри, стоит как у молодого, а ты блядь улыбалась. Так, одну проблему решил, теперь бы с говном разобраться. А она подумала, что наконец то ебаться и спать будем, опять под одеяло лезет. “Лен, а у тебя ничего поесть нету, слона бы сожрал”. “Сейчас гляну’. -Блядь, хоть на минуту ушла. Схватил свои трусы, вытер говно, трусы в три салфетки и в карман. Уффф, есть! Хотя желтое пятно никуда не делось. Но лягу на него и никакая камасутра меня не сдвинет. Тут голос с кухни: “Cыр есть, колбаса, икра кабачковая”.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Член упал как подстреленный. Я даже протрезвел. Сейчас придет Лена и ляжет. Куда на хуй ляжет, на гавно? Лихорадочно думаю что делать. Не нахожу никакого выхода. Паника. Уже и на Лену злюсь. Эта долбанная Барби обязательно на работе распиздит, что генеральный сука обосрался. Пришел блядь ебаться, а вместо этого обосрался прямо в постели. Это даже не позор, это позорище, это пиздец. Русские офицеры при таком конфузе, наверное стрелялись, если вообще у кого-нибудь была такая ситуация. Ну вот, пришла, улыбается. Хотела под одеяло сразу юркнуть. Э нет, шалишь, подожди, давай выпьем, попиздим. Растерялась немного, но ничего, чуть время выиграл. Что-то рассказываю на автомате, а мозг в это время ищет выход. Выхода нет. Выпили, покурили, опять выпили – покурили.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну а какое на хуй кофе, когда у меня в руках два шампуня, коньяк, коробка конфет и фрукты, еле держу. Все ясно. В общем, держись Барби. Дома тоже все ништячок, быстро накрыла на стол, жалюзи опустила, свечи, ароматные палочки, знает девочка толк. Посидели, поговорили, выпили, пососались. Ну уже ясно что пора ложиться. Она села на кровать, откинула одеяло. Я говорю: “Я в душ”. –“Ок. я за тобой”. Чмокнул в щечку и пошел. Вернулся, смотрю постель новую постелила. Вот умничка, все как надо. Молодец. “Я скоро” - сказала она заговорщицки. Ну тут уж я по хозяйски, разделся и лег. Лежу, жду. Настроение прекрасное, чувствую себя отлично. Хуй даже уже стоит от одной мысли, что она сейчас придет. Вот только что то в животе урчит, наверное от шампанского. Надо пернуть, малек помочь кишечнику, чтоб никакого дискомфорта, чтоб на все сто, чтоб вдуть, так вдуть. Вода шумит, ароматные палочки дымят, попалиться шансов ноль. Ну поднатужился и бзднул. И пиздец. Перестарался. Серанул блядь. Каким- то светло желтым поносом. Я не ожидал такой хуйни. Последний раз я обсирался в детском саду, да и то не помню.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Леночка у нас недавно, засматривался я на нее с первого дня, как она появилась, но руки до нее как-то не доходили, да поговаривали бабы, что жених у нее крутой , на Хамере подъезжает, забрать ее после работы, сам я правда не видел. А тут все так удачно сложилось, корпоративчик организовался как-то стихийно, за столом сидели рядом, хиханьки-хаханьки, слово за слово, жених говорит уехал и я понял, что сегодня все будет. Такого шанса я не упущу.
    И вот все срослось. Все как по маслу. Проводил ее до дома. Попросился на чашечку кофе. Она согласна.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я лежу голый на кровати, под одеялом. Дома у Леночки Макаровой, эдакой живой Барби из бухгалтерии. Она сидит передо мной в коротеньком шелковом халатике на голое тело. Иногда делает попытки лечь рядом, видно, что девочка хочет близости, да и просто уже устала. Но я не пускаю. “Давай выпьем, “Давай покурим”, “Расскажи что нибудь”, “Послушай одну историю” и т.д., и т.п. Такую оборону я держу уже 2 часа. Странно? Странно. Но выхода нет. Дело в том, что я… обосрался. Прямо сука на кровати. Ебанул жидким.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Так плохо жить..когда тебя не понимают родные люди.А ты просто не в состоянии уйти потому что потому.Незнаю зачем вообще это написал.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Подскажите, где можно сделать пирсинг сосков и сколько стоит?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Не знаете, что случилось с вечерней школой? Все окна выбиты, забор частично разрушен, железной двери нет.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Что случилось в больнице?проезжала мимо.полно людей,походу все кто лежит там все эвакуированы.вокруг очень много полиции.?????
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Подскажите где купить диски(игры) на PS1. Может кто продаёт?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.44
стр.44