Работаю в овд. И как же бесят меня бабы, которые звонят среди ночи вызывают полицию, потому что мужик их бьёт, а с утра сами начинают его выгораживать, канючить, что он хороший и оправдывать эту скотину. А потом опять звонят. Из-за таких дур все смотрят на бытовуху сквозь пальцы. Долбанные соучастницы собственного истязания. Если бьёт, его надо сажать, если ты боишься своего мужика он уже негоден для жизни.
Нужна моральная поддержка. Общался с девушкой, прекрасной, как весной цветы. Девушка милая и весёлая, ну идеальная жена. Понимает всё как никто другой. Минус один, она замужем за другим. И ч не могу ничего сделать. В голове один вопрос крутится как навязчивая мысль, где я раньше был. Где я раньше был то а????? Где.?
Вот что теперь делать? Как гром среди ясного неба! Сегодня я узнала, что у моего 14 летнего сына!!!!!!! Через два месяца родится ребёнок!!!!! У ребёнка ребёнок!! А девочке той 17 лет!!!! Она была в его лагере вожатой и он все это время молчал, ходил как в воду опущенный. Но мы же с ним говорили, говорили обо всём, о контрацепции, о последствиях.
Я живу гражданским браком со своей и не собираюсь заморачиваться на штампы и прочую херню. Мне и так в кайф пока. Ну а надоест, без проблем свалю, а она пусть ищет себе другого лоха. Но это конечно я тут так пишу, ей эта моя позишен неизвестна. Она думает, что я - лучший и муж, а не так сожитель, которым я себя в глубине души считаю. А по поводу уступать место в трамвае или там есчё что-то типа того, тут я солидарен с Мишой К - сам всегда сажусь на два кресла, благо комплекция позволяет и еще пержу нарочно, если рядом бабки или тётки стоят.
Уважаемый, я вообще довольно коммуникабелен. А с перечисленными иду на контакт с большим удовольствием, в силу того, что считаю их очень интересными, позитивными людьми, открыто выражающими своё мнение и жизненную позицию. К слову, один из плюсов этих девчат то, что они не опускаются до анонимных оскорблений.
А что здесь,на Родине,никак?