Девочки,это пипец просто! Вы реально думаете,что написав тут,вы обратите его внимание на себя?? А вы не подумали,что у него может быть есть любимая девушка и ей не приятно читать все это. Да и он,может быть,не в восторге от такого напряга с вашей стороны!
Ой,а я прям рядышком с ним проживаю. На красной. Так что,я его встречаю,хоть и не часто.
Кто бы ты ни была,но у меня больше шансов)
P.S он реально классный,такой "теплый,домашний".... Ему бы жену и доченьку.
Да,так я и вижу наше будущее:мы вдвоем и наша Олечка рядышком.
Меня тоже интересует вопрос:свободен ли Евгений?
Прости,что я поддалась этому безумству,но по-другому ты никак не идешь на контакт. Может я не у тех людей пытаюсь узнать.
Может меня сейчас осудят,но,если хотите ездить с комфортом,то для вас существует такси. Каждый человек оплачивает проезд,тем самым покупает себе место(если оно свободно,конечно),если я не прав,пусть меня поправят водители автобусов и маршруток.Почему кто-то должен уступать? Если старшее поколение сами показывают не очень хороший пример. Сколько ни ездил в автобусах,никто не уступил место беременной или с ребенком. Я уважаю бабушек,но большинство из них ведут себя хуже малолетки,тем самым подают пример молодым.
Палкина можно на работе встретить, он каждые выходные на блошином рынке торгует, голоши там, валенки всякие продаёт. Но я бы вам, девочки, не советовала его искать, он бросил меня одну с троими сыновьями(( И Свету У. с дочерью. Не годный мужик, в общем. К слову, пипирочка у него маленькая. Вот.
Лучше бы ты позволила ему выброситься. Один раз оплакала и всё. А теперь будешь всю жизнь под манипулятора ложиться. Завтра он тебе свои какашки предложит съесть
Из-за этих вбросов реальные проблемы не воспринимаются в серьез. Может девушка/парень совета хочет спросить,ищет решения проблем. Может стыдно о таком с родней или друзьями говорить. Помягче б стебали,чтоли
Ну вот,опять Евгения поклонницы атакуют.
Уже бы смелости набралась,в друзяшки постучалась,да написала бы в личку.
И да,мне он тоже нравится) но смелости не хватает
Вчера парень мой, начитавшись видимо тут про взбивание шоколадных муссов, попытался месить глину со мной. Отшила, потому что не приемлю данный вид секса. Обиделся, попытался выброситься с балкона, а у нас 9-й этаж. Блин, я так испугалась, что согласилась. Было противно, но вытерпела. Теперь не могу сидеть, а ему было в кайф и стопудово попросит еще. Я люблю его, мы вместе уже полгода, но вот как объяснить, что мне не понравилось и я не хочу? *Для "Подслушано в Каменске"
А ваш кот мастурбирует? Мой, сидя на жопе, хватает себя зубами за шерсть на животе мертвой хваткой, а лапой трёт интимное место и глаза закатывает... Стыдно за кота, но вот думаю, может зря я с ним так много порнушки пересмотрел???
А я своего мужа отпускаю гулять. Он не просто гуляет, а бухает,до чертиков. И не изменяет он мне,потому что в таком состоянии все вяленько у него. Но хреново,когда он домой приходит,ну не выдерживаю я этой пытки. Хочется ему,но совсем не можется..
К посту про знакомство в Подслушано и взбитый шоколадный мусс. Ты - дура, помешанная на сексе!!! Совсем девушка с отбитыми мозгами к ебени фени!!! Когда мы сидели в парке и я говорил про шоколадный мусс, я имел в виду пойти в кафешку и пожрать этого самого мусса!!! Бл@дь, ты сама озабоченная, раз поняла это так как поняла!!! И ничего я про секс не говорил, не ври, сама всё время щебетала том, что тебе пора обзаводиться семьей и детьми, что всю молодость потратила на учёбу и т.п. И еще на ширинку мне смотрела голодными глазами, облизываясь, аж слюни текли! И могла бы хоть мордашку немного подкрасить и приодеться, а то пришла в прикиде "а ля прощай молодость". В-общем, я не хотел всё это выносить на всеобщее обозрение, но раз ты первая начала - получай мою правду!!! Удачи тебе, озабоченная!!!
К посту про незапланированного ребёнка. Хватит вам фантазировать. Он просто терпеть резинки не может, кончал не в меня. Говорил, что этого достаточно. Врач долго ржал с него в кабинете, а мне сказал, что никакие средства не идут на пользу. Теперь я хочу и буду рожать. Почти месяц не могла смириться с этой мыслью. Дамы, которые считают, что это так просто, просто тупые
Так получилось, что залетели с парнем по обоюдному косяку. Он не хочет ребёнка, а я не хочу аборт. В моей жизни всё так сложилось, что и родители поддержали и на работе удачное время для декрета. Несостоявшийся папаша устраивал мне истерики, мол "ты специально всё это сделала" и "ты не можешь решать одна, это не только твой ребёнок".
А я не хотела и не планировала, мы лажанулись вместе, но платить своим здоровьем и совестью должна я одна, а ты хочешь идти дальше чистенький.
Когда рожу, подам иск. Пусть тоже несёт ответственность. Только жить я с ним уже точно не хочу. Его родители тоже за внука, сказали, что будут знаться, главное, чтобы ребёнок их фамилию носил, а сын пусть сам как хочет живёт
Познакомилась в этой группе с парнем, он первый написал мне. Предложил встретиться в реале. Недавно эта встреча произошла... Хочу сразу сказать тебе: не обижайся, всё было неплохо до тех пор...пока ты не предложил что называется "взбить шоколадный мусс". Я не настолько прогрессивна, чтобы делать это, тем более - после первого свидания. Ты остроумен, симпатичен и эрудирован, в-общем, ты такой же, как и здесь в коммах. Но, эта твоя зацикленность на сексе, на своих сексуальных потребностях и желаниях, на нетрадиционном сексе... В-общем, извини, что тогда отказала тебе и резко попрощалась, и за то, что не отвечаю на твои звонки...в-общем, я решила, отписать тебе здесь. У нас ничего не получится, но ты все-равно классный. Удачи тебе! P.S. Желаю тебе найти свою нимфоманку))
Вяжу написюнники с орнаментами по Вашему дизайну. Это лучший подарок мужчине ко дню всех влюбленных и 23 февраля! Последний модный тренд! Особенно он необходим тем мужчинам, которые справляют малую нужду в уличных туалетах или просто на улице. Так как тут не могу прикрепить фото, опишу: написюнник надевается на ствол члена так, что остается открыта его головка. И еще снизу написюнник имеет аккуратненький мешочек с тесемочкой под яички. Такие написюнники незаменимы для рыболовов, охотников, путешественников, вахтовиков и т.д.
Наши окна напротив друг друга. И так вышло, что я часто вижу как она раздевается при свете электричества. И у меня, бл@дь, встаёт! И это естественно для такого брутального самца как я!!! А ей похоже нравится меня дразнить и ей плевать что я женат, что у меня ребенок. Девушки не разрушайте семьи, занавешивайте вечером шторы или опускайте жалюзи, не доводите до греха!!!
Кто бы ты ни была,но у меня больше шансов)
P.S он реально классный,такой "теплый,домашний".... Ему бы жену и доченьку.
Да,так я и вижу наше будущее:мы вдвоем и наша Олечка рядышком.
Прости,что я поддалась этому безумству,но по-другому ты никак не идешь на контакт. Может я не у тех людей пытаюсь узнать.
Уже бы смелости набралась,в друзяшки постучалась,да написала бы в личку.
И да,мне он тоже нравится) но смелости не хватает
А я не хотела и не планировала, мы лажанулись вместе, но платить своим здоровьем и совестью должна я одна, а ты хочешь идти дальше чистенький.
Когда рожу, подам иск. Пусть тоже несёт ответственность. Только жить я с ним уже точно не хочу. Его родители тоже за внука, сказали, что будут знаться, главное, чтобы ребёнок их фамилию носил, а сын пусть сам как хочет живёт