Новых комментариев: 0
  1. 0
    Они же такие одинаковые
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да я тоже вечно путаю этих дядек.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто то так хотел выебнуться, но Сталин его подвел)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    И мне так хорошо никогда не было,она рядом и она верная)))любите друг друга,признавайтесь в любви!))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Иващенко запал на Ширин. они бы были клевой парой
    #
    Написал аноним
  6. 0
    пару раз приходил к вам в школу и сразу замечал Ширин)) она такая красивая хотел бы с ней познакомиться, но страшно почемуто
    Киньте ее ссылку ребят))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    "Клечатой"
    Учиться,учиться и ещё раз учиться.
    Как и завещал И.Сталин.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    У кого какой самый любимый предмет в школе?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Варя действительно была беременна? И на фотках ее сын????
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Когда нечего возразить по сути придераетесь к орфографии))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Девушка в джинсовой куртке с ахуенным попцом выходи за меня !!!!!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    у Ширин есть парень?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Да ето просто тупая мода. Если завтра ктонить скажет, что модно говном обмазываться-все будут обмазываться. Что уж говорить про свитшоты. Стадный инстинкт и все в силу своего скудоумия не видят как уебищно выглядят со стороны. Сколько уже всяких течений модных было эмо, готы и т.д. скоро ето пройдет и еще что то появится.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    у Рамазана есть девушка?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Что за девочка в клечатой рубашке ходила?киньте ее ссылку плиз)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Что за девчонка сегодня в шарфе Зенита ходила?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    бесят малолетки из нашей школы , все как из инкубатора , на подкатах своих дибильных , в парках и свитшотах , что больше одеть нечего ??
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Плюсую. Выебать бы весь 9г
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Что за жопец?с какого она класса?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    что за мальчик в чёрной кофте obey ходит?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вот это жопец у нас в школе.... Вдул бы
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Выебал бы их!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Люблю девочек из 9г)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Что то плохое о девочках из поста ниже. Жду когда меня "по айпи вычяслять" начнут.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ребят.
    Полегче.
    Вы же ещё максимум в 9 классе.
    Да и девочки,
    Зачем через каждое слово маты??
    Вы чего?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Она её растянула...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Алена дай кофту поганять амбро
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Старшеклассники, набирается 3 группы для занятий большим теннисом
    1-ая из 3 новичков,
    2-ая из 3 игроков (опыт:1-2 года),
    3-ья из 3 игроков (опыт:4-7 лет)
    место проведения-Крестовский остров.
    тренер: опыт игры-13лет,опыт преподавания-3 года,кмс,член сборной ВУЗа, мест мало,
    пишите: tennisfor@mail.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Настя и твои подружки у вас парни лохи
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Женька с 8а красивая.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. По рейтингу
  4. стр.14
стр.14