Новых комментариев: 0
  1. 0
    настя твой марс ебырь конченный! ты моя будешь!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лиза шалава
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нравитс девчонка в белой вязоной ковте!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Настя из 8в очень нравишся.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да нету у Питерского Метрополитена парня!он тупой!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему в 8б пацаны такие долбоебы?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Настя с 8в у тебя парень есть?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Залина милая
    #
    Написал аноним
  9. 0
    как зовут девочку в белой кофте вчера была с жирафом очень нравишься детка:)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    у Питерского Метрополитена парень есть!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Питерский Метрополитен Красивая.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Что за идиотский праздник такой 14 февраля? Можно подумать у нас своих праздников нет. Великая страна, а все какие то недоделанные праздники отмечаете. На етом праздники только деньги зарабатывают никакой ценности в нем нет.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что. За баба? С какого она класса?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Бесит меня баба одна..такая бесячия
    #
    Написал аноним
  15. 0
    какого числа в школу?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Народ, если нужен откос от физры или пропуски по болезни, я брал у этих людей http://vk.com/club81433948
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Девки скоро 23 февралЯ,понимаете намек
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Парни скоро день святого валентина...понимаете намек?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Маленькие девочки ростом не больше 165,вы такие классные
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Лиза,ты ебанутая чтоли,нахуя ты просишь своего одноклассника чтоб он сходил с тобой до туалета?и он как шестак стоит и ждет тебя пока ты просрешься...это очень ужасно,да кстати начинай качать ноги и жопу,потомучто мало того что ты двухметровая кабылиха,так у тебя все тресется как желе...фу фу фу отвратительно
    #
    Написал аноним
  21. 0
    У кого в этом месяце др ставим лайк
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Хочу в школу,соскучился по всем:) А еще хочу увидеть девочку из 9г класса,люблю когда она на меня смотрит,хоть это и редко бывает. Когда я вижу ее карии глаза у меня мурашки по коже и бабочки в животе,она такая милая когда хмурится:):):)люблю ее,когда она придет буду фоткать ее пока она этого не видит
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да тут все в говно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А я в гавно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    С Новым Годом ехууу :*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    С наступающим Новым Годом ! Всех благ и успехов в учебе))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Оо это хорошо что Ширин свалит! Наконец я дождался этого
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Как будете справлять Новый Год?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Какая марка водки самая лучшая?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Помпуха из 8 ваще тема, на лестнеце хуй пройдёшь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. По рейтингу
  4. стр.15
стр.15