- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
настя твой марс ебырь конченный! ты моя будешь!0#Написал аноним
-
Лиза шалава0#Написал аноним
-
Нравитс девчонка в белой вязоной ковте!0#Написал аноним
-
Настя из 8в очень нравишся.0#Написал аноним
-
да нету у Питерского Метрополитена парня!он тупой!0#Написал аноним
-
почему в 8б пацаны такие долбоебы?0#Написал аноним
-
Настя с 8в у тебя парень есть?0#Написал аноним
-
Залина милая0#Написал аноним
-
как зовут девочку в белой кофте вчера была с жирафом очень нравишься детка:)))0#Написал аноним
-
у Питерского Метрополитена парень есть!!!0#Написал аноним
-
Питерский Метрополитен Красивая.0#Написал аноним
-
Что за идиотский праздник такой 14 февраля? Можно подумать у нас своих праздников нет. Великая страна, а все какие то недоделанные праздники отмечаете. На етом праздники только деньги зарабатывают никакой ценности в нем нет.0#Написал аноним
-
Что. За баба? С какого она класса?0#Написал аноним
-
Бесит меня баба одна..такая бесячия0#Написал аноним
-
какого числа в школу?0#Написал аноним
-
Народ, если нужен откос от физры или пропуски по болезни, я брал у этих людей http://vk.com/club814339480#Написал аноним
-
Девки скоро 23 февралЯ,понимаете намек0#Написал аноним
-
Парни скоро день святого валентина...понимаете намек?0#Написал аноним
-
Маленькие девочки ростом не больше 165,вы такие классные0#Написал аноним
-
Лиза,ты ебанутая чтоли,нахуя ты просишь своего одноклассника чтоб он сходил с тобой до туалета?и он как шестак стоит и ждет тебя пока ты просрешься...это очень ужасно,да кстати начинай качать ноги и жопу,потомучто мало того что ты двухметровая кабылиха,так у тебя все тресется как желе...фу фу фу отвратительно0#Написал аноним
-
У кого в этом месяце др ставим лайк0#Написал аноним
-
Хочу в школу,соскучился по всем:) А еще хочу увидеть девочку из 9г класса,люблю когда она на меня смотрит,хоть это и редко бывает. Когда я вижу ее карии глаза у меня мурашки по коже и бабочки в животе,она такая милая когда хмурится:):):)люблю ее,когда она придет буду фоткать ее пока она этого не видит0#Написал аноним
-
Да тут все в говно0#Написал аноним
-
А я в гавно0#Написал аноним
-
С Новым Годом ехууу :*0#Написал аноним
-
С наступающим Новым Годом ! Всех благ и успехов в учебе))0#Написал аноним
-
Оо это хорошо что Ширин свалит! Наконец я дождался этого0#Написал аноним
-
Как будете справлять Новый Год?0#Написал аноним
-
Какая марка водки самая лучшая?0#Написал аноним
-
Помпуха из 8 ваще тема, на лестнеце хуй пройдёшь0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
