Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я люблю её
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хуйня ваша школа, 164 пизже. У нас хотя бы разборок таких нет, и ремонт в школе нормас. Да и сын директора в тюрьмое не сидит.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ширин ебанутая вечно бесится как больная! Иногда вобще кажется что она псизичка
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Зачем?
    Если есть "подслушано".
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сплетнями тоже можно по разному делиться.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ребзя,одумайтесь,это группа ,собственно, одним своим названием говорит о том что здесь сплетни.
    Естественно, каждый имеет своё мнение,и ,что не сверхестественно,каждому хочется обсудить его со всеми/поделится им.
    На то эта группа и нужна.
    Зачем писать "задолбали оскорблять" и прочее.
    Мыслити субъективно.

    И к тому что до этого написали:
    Какой нах** интеллект????
    Это,бл**,"подслушано".
    Здесь только сплетни,только хардкор.

    Я всё сказал.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Интеллектуальный уровень этой странички и так стремится к 0. Девушки из прошлых выпусков хоть как то скрашивают и разбавляют местный дибилизм, про то кто с кем спит/ест/нравится и потоки взаимных оскорблений. Сюда интересно заходить только благодаря им.
    Учитесь, развивайтесь, следите за собой, а не оскорбляйте окружающих Вас людей, которые ничего плохого не делают.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Люблю парней с 10-ого
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вообще эта Лиза страхоуебина
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Тут кто нибудь есть? Или остались девки которые больше не учатся здесь и бесят,тупые шмары этот паблик для тех кто УЧИТСЯ а не для тех кто УЧИЛСЯ!!!! Заколебали,ни кому не интересно ваше мнение,пишитесь в личку
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ширин очень симпатичная и приятная девушка. Радуешь своим присутствием.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Если бы яскевич и трахался бы с кем то , то точно не с костлявой бариновой, а с девкой которая с огромным задом
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Она сегодня в красном была
    как ее зовут?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну давайте еще маленьких девочек с хорошими формами пообсуждаем, которые на каждой перемене курить бегают
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Побежали курить, маленькие девочки с хорошими формами.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Маленькая милая с формами хорошими
    она еще курить бегает каждую перемену
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я. Это все я.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Что за баба?которая тоже ходит с ребятами,блондинка такая вроде в очках ходит
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Что за девушка еще раз которая с ребятами там ходит
    #
    Написал аноним
  20. 0
    В туалет она ходит без ребят ахах
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Да сложно,она в школе раз от разу появляется
    и все время с ребятами ходит
    стремно подходить
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Нравятся все телки из 11 класса
    #
    Написал аноним
  23. 0
    "Довольно взрослые"-Ширин,ты ебанулась?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А мне нравятся девки из 11 прошлого года)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Девочка из 11 нравится, небольшого роста,с пышными формами ,я не знаю как ее зовут.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    они трахаются трахаются стопудова
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А вы уверены что слухи насчет Лизы и Димы только слухи ?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А теперь таки взрослые вопросы,аля "кто кого хочет?".
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну конечно же скучно! Все глупые вопросы, аля "Кто нравится?" или "Признаемся в любви" закончились вот и скучно. Детский сад закончился.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ага согласен,никаких страстей (((
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. По рейтингу
  4. стр.16
стр.16