Ребзя,одумайтесь,это группа ,собственно, одним своим названием говорит о том что здесь сплетни.
Естественно, каждый имеет своё мнение,и ,что не сверхестественно,каждому хочется обсудить его со всеми/поделится им.
На то эта группа и нужна.
Зачем писать "задолбали оскорблять" и прочее.
Мыслити субъективно.
И к тому что до этого написали:
Какой нах** интеллект????
Это,бл**,"подслушано".
Здесь только сплетни,только хардкор.
Интеллектуальный уровень этой странички и так стремится к 0. Девушки из прошлых выпусков хоть как то скрашивают и разбавляют местный дибилизм, про то кто с кем спит/ест/нравится и потоки взаимных оскорблений. Сюда интересно заходить только благодаря им.
Учитесь, развивайтесь, следите за собой, а не оскорбляйте окружающих Вас людей, которые ничего плохого не делают.
Тут кто нибудь есть? Или остались девки которые больше не учатся здесь и бесят,тупые шмары этот паблик для тех кто УЧИТСЯ а не для тех кто УЧИЛСЯ!!!! Заколебали,ни кому не интересно ваше мнение,пишитесь в личку
Если есть "подслушано".
Естественно, каждый имеет своё мнение,и ,что не сверхестественно,каждому хочется обсудить его со всеми/поделится им.
На то эта группа и нужна.
Зачем писать "задолбали оскорблять" и прочее.
Мыслити субъективно.
И к тому что до этого написали:
Какой нах** интеллект????
Это,бл**,"подслушано".
Здесь только сплетни,только хардкор.
Я всё сказал.
Учитесь, развивайтесь, следите за собой, а не оскорбляйте окружающих Вас людей, которые ничего плохого не делают.
как ее зовут?
она еще курить бегает каждую перемену
и все время с ребятами ходит
стремно подходить