А ты можешь назвать момент, когда испытывал счастье?
Читать далее >
Мы сидим на парапете набережной. И молчим.
Мы часто молчим. И это прекрасно.
Помню, как однажды мы ехали в машине, и он постоянно что-то говорил. Что-то спрашивал, что-то рассказывал. А я очень хотела просто помолчать.
| | Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Бег. Челлендж 2.0
Начало: 28.10.2024
Цель: 5 км за 24 минуты
Отправные данные:
Время: 29:56
Средняя скорость: 5'56''
В этот раз у меня нет плана. Просто выхожу и бегу. Без шагов.
Только бег.
Только хардхор.
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Личный челлендж
От себя не убежишь [сказал мне как то Тихон], но почему бы не попробовать?
27 июня я пробежала свои первые 1,68 км за 15 минут и готова была разрыдаться от того, как мне было тяжело. Нет. Я готова была сдохнуть.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Люблю. Умею. Практикую.
Окей, «Гугл»! Как разругаться с начальством в первый день после отпуска?
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
17 лет
Читать далее >
- Прошло 17 лет, как у меня умерла мама.
- Пролетели как один миг?
Я покачала головой. Нет. Не пролетели.
| | Комментариев: 8 | Перейти в пост>
маленький стол. Фото на память
Читать далее >
По выходным мы встречаемся с друзьями.
А в эти выходные у каждого нашлись свои дела.
Что ж, так бывает. Взрослая жизнь.
Готовить мне категорически не хотелось, и мы пошли в кафе.
Знаете, такая есть в каждом городе. Для своих. Там не самый модный интерьер, не самое разнообразное меню, не самый красивый вид из окна. Но безумно вкусно. И спокойно.
Туда заходишь, и как будто переносишься на 20 лет назад, когда деревья были большими, а уроки не выученными.
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
10 ответов
3. Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди?Читать далее >
1. Сколько бы вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?
На вид лет 23, по общению [скорее всего это лесть себе] ближе к 70.
Ощущаю на 15 - но вопрос не об "ощущениях"
2. Вы делаете то, во что верите, или пытаетесь верить в то, что делаете?
Я делаю то, во что верю. Но... увы бывают случаи, когда я очень пытаюсь верить в то, что делаю.
3. Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди?
Называю выдвижной ящик.
| | Комментариев: 5 | Перейти в пост>
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
