неделя, как я знаю.
Получила очередной ХГЧ.
Вырос.
С такими темпами на следующей неделе я услышу сердце...
В понедельник уезжаю в больницу. В другой город. Буду там совершенно одна. Человек не сможет прибегать по вечерам. Страшно ли мне от этого? Нет.
Доставки продуктов, еды, лекарств есть везде.
А то, что из друзей, коллег и его родных никого не будет - только плюс. Не люблю эти визиты в больницу.
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Четверг
Сижу, жду врача.
Читать далее >
Что я хочу от него услышать?
Очередной раз сдала кровь на ХГЧ.
Что бы ни произошло, я приму это. Будет как будет. Значит, зачем-то надо так.
Я не боюсь. Может быть, если я это напишу тут, то реально перестану бояться...
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Вторник
Казалось бы... я уже придумала название
"Мои беременные выходные"
А ХГЧ вырос.
И тошнить стало.
И всё внутри сводит от страха.
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
суббота-воскресение-понедельник
В воскресенье помыла окна, наточила ножи.
Пытаюсь дышать.
В понедельник сдала кровь. Пошла к зубному, меня сперва отправили на гигиеническую чистку, а потом уже будут лечить. Когда заполняла документы, зависла над вопросом «Вы беременны?». С одной стороны, если «да», то наркоз опасен, с другой стороны, если «нет» (а я с каждой минутой всё более в этом уверена), то я не хочу терпеть. Ответила «нет».
Пошло всё в жопу. Вышла от врача, позвонила Человеку. «Меня сегодня не взяли. Но, наверно, так и хорошо, я не была уверена, как поступать с наркозом».
Пришла на работу. Завтра на выставку в Москву надо кому-то ехать. Смотрят на меня. Я киваю, конечно. Вообще без вопросов.
Выучила молитву.
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Но не в моём случае
ХГЧ - 22.
Это ничтожно мало. Это так мало, что лучше бы я не знала, что он был.
На всякий случай завтра сдам ещё раз, чтобы увидеть динамику. Или регресс, что более вероятно.
А дальше сделаю вид, что ничего не было.
Ну, как бы. А что я ждала?
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Чудеса случаются
И я уверена, это как раз оно.
Читать далее >
Стою в туалете и смотрю на полосатый тест. Выхожу. Иду в спальню. Потом разворачиваюсь и иду на кухню. Там человек.
— Вот смотри...
— Это как?
— А вот так. Может быть что угодно, ошибка, ложный, биохимия. Но я не хочу одна переживать. Завтра поеду сдавать кровь, а ты просто знай.
Говорю максимально безразличным тоном.
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Трансмиссия
- Облако, я не могу тебе сейчас ничем помочь. - говорит мне в трубку Человек.
Это значит, что я сейчас одна. Я должна справится сама.
Миллисекунда мне понадобилась что бы впасть и выпасть из состояния паники.
Я стою на перекрёстке, час пик, и моя ласта отказывается ехать. Включаю аварийку. От нажатия на педаль один рёв. Так, передача стоит, ручник снят, мотор урчит. Что происходит... Глушу. Завожу.
- Тебе надо отогнать машину с дороги, вечером я приеду.
- Так она не трогается даже!!!
Люди поняли, что я встряла, кто-то объезжает раздражённо давя на клаксон и, я просто уверенна, называя меня последней дурой и безмозглой курицей.
Сами вы такие! Я же, конечно, не заглохла, а стою и наслаждаюсь жизнью. Это же так весело, стоять посередине перекрёстка.
Читать далее >
Это значит, что я сейчас одна. Я должна справится сама.
Миллисекунда мне понадобилась что бы впасть и выпасть из состояния паники.
Я стою на перекрёстке, час пик, и моя ласта отказывается ехать. Включаю аварийку. От нажатия на педаль один рёв. Так, передача стоит, ручник снят, мотор урчит. Что происходит... Глушу. Завожу.
- Тебе надо отогнать машину с дороги, вечером я приеду.
- Так она не трогается даже!!!
Я стараюсь, но меня накрывает отчаяние. А терять хладнокровие и рассудок нельзя. Даже если я сейчас разшибу голову о руль, это никак не решит мою проблему.
Люди поняли, что я встряла, кто-то объезжает раздражённо давя на клаксон и, я просто уверенна, называя меня последней дурой и безмозглой курицей.
Сами вы такие! Я же, конечно, не заглохла, а стою и наслаждаюсь жизнью. Это же так весело, стоять посередине перекрёстка.
| | Комментариев: 7 | Перейти в пост>
VR арена
Ходили с племянниками постреляться в VR-арену. Один из мелких внезапно засопливил и мы решили взять с собой мою свекровь, по совместительству маму Человека.
Выбрали двух мелких капитанов, которые уже набирали людей в свои команды. Я оказалась в одной, а Человек и его мать в другой.
Было весьма странно в первый раз поймать свекровь в прицел и, заорав: «ИмяОтчество! Это всего лишь ИГРАААА!» — Тра-та-та-та-таааа
Надо отметить, что она тоже весьма радостно носилась за мной с автоматом.
Впрочем, как и за своими внуками.
Хотя, и я довольно хихикала, когда подстреливала Человека сидя в засаде у его Базы. Но, и он не скрывал радость, когда отомщал мне =)))
После игры наша пёстрая компания поехала есть гадкий фастфуд. Очнулись, когда кто-то из матерей написал в семейный чат: «Вы нормальные? Давайте уже по домам!»
| | Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Такси
Мы договорились, что я позвоню ему по видеосвязи с берега Байкала. Или прямо с середины.
Первый день. Разница во времени 5 часов. Дождалась какого-то вменяемого времени по домашним часам. Созвонились. Фиг знает, что там будет со связью. Ещё в пути. Жди звонок завтра.
Второй день. Меня разбудило уведомление о вызове такси. Смотрю на время, перевожу на домашнее. 5 утра субботы. Скриню. Пишу сообщение.
- Нормально ты там гуляешь! =)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
