Получила очередной ХГЧ.

Вырос. 

С такими темпами на следующей неделе я услышу сердце...

В понедельник уезжаю в больницу. В другой город.  Буду там совершенно одна. Человек не сможет прибегать по вечерам. Страшно ли мне от этого? Нет. 
Доставки продуктов, еды, лекарств есть везде. 

А то, что из друзей, коллег и его родных никого не будет - только плюс. Не люблю эти визиты в больницу. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Сижу, жду врача.

Что я хочу от него услышать?

Очередной раз сдала кровь на ХГЧ.

Что бы ни произошло, я приму это. Будет как будет. Значит, зачем-то надо так.

Я не боюсь. Может быть, если я это напишу тут, то реально перестану бояться...

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Казалось бы... я уже придумала название
"Мои беременные выходные"

А ХГЧ вырос. 
И тошнить стало.
 
И всё внутри сводит от страха. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
В воскресенье помыла окна, наточила ножи. 
Пытаюсь дышать. 
В понедельник сдала кровь. Пошла к зубному, меня сперва отправили на гигиеническую чистку, а потом уже будут лечить. Когда заполняла документы, зависла над вопросом «Вы беременны?». С одной стороны, если «да», то наркоз опасен, с другой стороны, если «нет» (а я с каждой минутой всё более в этом уверена), то я не хочу терпеть. Ответила «нет». 

Пошло всё в жопу. Вышла от врача, позвонила Человеку. «Меня сегодня не взяли. Но, наверно, так и хорошо, я не была уверена, как поступать с наркозом». 

Пришла на работу. Завтра на выставку в Москву надо кому-то ехать. Смотрят на меня. Я киваю, конечно. Вообще без вопросов. 

Выучила молитву.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ХГЧ - 22.
Это ничтожно мало. Это так мало, что лучше бы я не знала, что он был. 

На всякий случай завтра сдам ещё раз, чтобы увидеть динамику. Или регресс, что более вероятно. 
А дальше сделаю вид, что ничего не было. 

Ну, как бы. А что я ждала? 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
И я уверена, это как раз оно. 
Стою в туалете и смотрю на полосатый тест. Выхожу. Иду в спальню. Потом разворачиваюсь и иду на кухню. Там человек. 
— Вот смотри...
— Это как? 
— А вот так. Может быть что угодно, ошибка, ложный, биохимия. Но я не хочу одна переживать. Завтра поеду сдавать кровь, а ты просто знай. 

Говорю максимально безразличным тоном. 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
- Облако, я не могу тебе сейчас ничем помочь. - говорит мне в трубку Человек.
Это значит, что я сейчас одна. Я должна справится сама.

Миллисекунда мне понадобилась что бы впасть и выпасть из состояния паники.

Я стою на перекрёстке, час пик, и моя ласта отказывается ехать. Включаю аварийку.  От нажатия на педаль один рёв.  Так, передача стоит, ручник снят, мотор урчит. Что происходит... Глушу. Завожу.

- Тебе надо отогнать машину с дороги, вечером я приеду.
- Так она не трогается даже!!!

Я стараюсь, но меня накрывает отчаяние.  А терять хладнокровие и рассудок нельзя. Даже если я сейчас разшибу  голову о руль, это никак не решит мою проблему. 

Люди поняли, что я встряла, кто-то объезжает раздражённо давя на клаксон и, я просто уверенна, называя меня последней дурой и безмозглой курицей.

Сами вы такие! Я же, конечно, не заглохла, а стою и наслаждаюсь жизнью. Это же так весело, стоять посередине перекрёстка.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Ходили с племянниками постреляться в VR-арену. Один из мелких внезапно засопливил и мы решили взять с собой мою свекровь, по совместительству маму Человека.

Выбрали двух мелких капитанов, которые уже набирали людей в свои команды. Я оказалась в одной, а Человек и его мать в другой.


Было весьма странно в первый раз поймать свекровь в прицел и, заорав: «ИмяОтчество! Это всего лишь ИГРАААА!» — Тра-та-та-та-таааа

Надо отметить, что она тоже весьма радостно носилась за мной с автоматом.

Впрочем, как и за своими внуками. 

Хотя, и я довольно хихикала, когда подстреливала Человека сидя в засаде у его Базы. Но, и он не скрывал радость, когда отомщал мне =)))

После игры наша пёстрая компания поехала есть гадкий фастфуд. Очнулись, когда кто-то из матерей написал в семейный чат: «Вы нормальные? Давайте уже по домам!»
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Мы договорились, что я позвоню ему по видеосвязи с берега Байкала. Или прямо с середины.

Первый день. Разница во времени 5 часов. Дождалась какого-то вменяемого времени по домашним часам. Созвонились. Фиг знает, что там будет со связью. Ещё в пути. Жди звонок завтра.

Второй день. Меня разбудило уведомление о вызове такси. Смотрю на время, перевожу на домашнее. 5 утра субботы. Скриню. Пишу сообщение.
- Нормально ты там гуляешь! =)
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Пушистое Облако
  3. Блог
  4. стр.18
стр.18