Ехала после бассейна, без макияжа, в шапке и капюшоне, из-за руля еле-еле видно. Еду и думаю, я со стороны, наверно, как гном выгляжу. Вот будет прикольно, если меня кто-то с работы увидит. Вся такая деловая, а на самом деле — гном. 

Мне говорили, что когда человек остаётся без родителей, он быстро становится взрослым. Только мне это же говорили и когда я в первый раз уезжала из дома, и когда принесла домой первые деньги, и даже когда морскую свинку домой притащила. 

Я всегда думала, что должна стать взрослой, и тогда мне всё-всё можно будет делать. Ну, я и взрослела отчаянно. И когда свинку притащила, и когда зарабатывать стала, и когда из дома уехала. Я стала такой взрослой, что, когда осталась одна, я стала старой. И поняла, что взрослым очень много нельзя. 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Сквозь лес, в котором я любила гулять, проложили дорогу. И она пользуется популярностью... По правде это очень нужная дорога.  Меня радует, что из дома я её не слышу, но когда я хочу убежать в лес, я стою и жду, когда можно будет перейти эту грёбаную дорогу. И я понимаю, что хана моему лесу. Запах уже не тот... 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Прилетает сообщение: "Разместить на своих страницах в ВК и ссылка на журавлей и текст"
Ну всё. Приехали. Теперь даже скорбеть мы должны по указке. 

Я не буду.  

Начальник на меня смотрит. Я его понимаю. Наверно уже надоело получать за придурошную меня. 

Ну, простите. Миритесь.

Вот, знаете, что мне интересно, на каком уровне создают такие распоряжения? Ну, не могу я себе представить, что сам Он, (ну, тот который ВВП), сидит у себя в кабинете у такой: "О, надо всем в ВК аватарки сменить!"  

Бред. Ну, брееед. Ну зачем это? Массовые "Крокус мы с тобой" были искренними, а эта серя херь? Зачем она? 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мы с друзьями любим убивать время игрой "Есть контакт".

Далее будет немного нудно, но в конце весело. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 3 | Перейти в пост>
В Казань мы приехали вшестером. Трое парней - друзей с детского сада, и каждый с любимой женой. Ехали просто погулять. Мы приехали вечером в пятницу, и вечером в воскресенье мы должны были уже покинуть Казань. Времени было немного, ну и у нас планы были не так чтобы наполеоновские.

Короче. Последний обед в Казани. Сидим едим. Один из парней улетал на самолёте сразу в командировку. Он с женой ушли докупить детям подарки и сувениры. А мы остались доедать и допивать. 

К нам подходит официант со счётом:
-  А вы очень торопитесь?
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Смесь странных эмоций испытала я.
Хотя, нет. Не смесь. Страх.

Отследила по месенжерам тех кто мог быть там. Тем кто там быть не мог написала: завтра в 17:00 пьём в Лопасти. 

Рабочии планы летят к чёрту. Но это даже хорошо. Человеку согласовали 14 дней у моря без меня. 

В бухгалтерии спрашивают, ты реально поедешь один?
Я, поняв, что две недели мы живём разными жизнями, сперва охренела, потом нашла себе гленпинг мечты на выходные. А на неделе возьму пару отгулов и кое-куда съездю....

- Ты можешь ко мне приехать!
- О, нет. Прости. У меня уже планы!
- Я могу не ехать!
- Ага, щас! 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Пост о саган дайли
Пост о том, как с друзьями в бар ходила

Первый пост о том, как охотилась за знаменитым чаем на берегу озера. И как-то всё не могла его найти... думаю, что за фигня! Ну не может такого быть! И вот в какой-то момент, ко мне подходят организаторы.
- Замёрзла? 
- Есть такое.

Меня отводят греться в какую-то газель. Пока я внедряла в свою одежду электрические стельки, слышу мне предлагают чай из термоса.

- О, спасибо. - Делаю глоток. - А что за чай?
- Нуууу, мелисса...
- А ещё? Мелиссу чувствую, а что ещё?
- А, саган дайли!
- Да ладно! А за ним охочусь!

Сижу, пью чай. Думаю, а может так и надо? Не искать, и тогда само придёт? 

Второй пост хотела посвятить своему походу с друзьями в бар. Ну, а чего об этом писать. Сходила и сходила. Всегда любила мужские компании. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Мечтать надо настолько сильно... как когда у тебя глаза болят, от того что ты сильно-сильно жмуришся.

А по другому и нет смысла мечтать. 
Всё равно не сбудится.

Удивительно мой часовой. 
Удивительно моё.
Как будто вернулась. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
3 дня (или ночи) марафон диких сновидений. 
Я скучала.

1 ночь.
Мероприятие. (ну, конечно, где ещё) на рынке, вещевом из 90-х. В палатке полосатой. Мне надо встать в номер. А я как бы, не Пугачёва, со сцены ушла давно. Нахожу себе замену, и собираюсь уехать с рынка. 

Подхожу к моей машине, но вместо моей Ласты вижу белую разукрашенную в мелкий цветочек копейку. Мимолётная мысль. Человек меня убьёт. Как я могла так  разукрасить машину. Подхожу, смотрю что рисунки легко стираются и успокаиваюсь. 

Сажусь в машину. Там уже сидит конь. Настоящая лошадь. Принимаю решение скакать верхом. Долго не понимаю, как можно управлять на праворульной лошади. Да, она была у меня праворульная. Нет, я не знаю, как это может быть. 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Открыла для себя стельки с подогревом. Это божественно. Почему я не знала о них раньше?
Вы всё ещё думаете, что для счастья много надо?

Купите себе стельки с подогревом! 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 9 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Пушистое Облако
  3. Блог
  4. стр.20
стр.20