С 16 января в голове бродят странные мысли. 

Знаете, я люблю "впервые".  Я помню все свои первые разы. Как вышла на сцену, как подписала контракт, как поднялась на гору, как выбросила очки и увидела мир, как переливали кровь, как застряла на машине на какой-то лесной дороги, первое свидание помню.... с Человеком мы до сих пор везде целуемся впервые.

- А меня тут ещё никто не целовал... - шепчу ему на ухо стоя на какой-то площади, какого-то города. 

Когда я понимаю, что тут мы уже точно целовались, но целоваться хочется опять шепчу. 
- Меня тут [сегодняшняя дата] ещё никто не целовал. 

- А если в эту дата он тебя тут уже целовал?
- Тогда уточняю год.
- А если он тебя целовал тут вот прям сегодня?
- Тогда уточняю час. 

И таких "первых разов" я создаю миллионами =) Каждую секунду могу создать....
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Новые вводные в моей жизни. 
Человек всегда ломает все мои планы. Даже уйти хлопнув дверь.

А теперь вопрос: Вы можете себе позволить работать и жить в лбом городе России. Какой вы выберете?
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Знаете какая моя главная ошибка в моей профессиональной жизни?
Я никогда не ценила себя, как специалиста. Ну, потому что всё что я делаю для меня легко. Мне кажется, что с этим справится каждый. Нет. Не справится. 

Мне говорили, Облако - ты шикарно! Я отмахивалась - ерунда. И к чему это привело?
Начальник говорит: "Надо подготовить благодарственные письма" Я набравших наглости говорю: "Я же тоже молодец?"

- А тебе оно надо? 

Пу-пу-пу... А мне оно надо? Надо. Потому, что эта сраная благодарность это не мне спасибо, а другим  "Посмотрите, она - что-то значит, она - молодец, вы не зря ей доверяете"
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Драма
Работа
Вопрос
Крик души
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Что меня волнует и тревожит?
Почему я не сплю по ночам?

Всё прошло и продолжает происходить. След в истории? Обязательно оставлю. Влипнуть уже точно успела...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Я сегодня узнала, что меня обсуждает руководство.
- Что? 
- Ну, ты там пишешь... а это не нравится..
- А тебе [вам] как?
- Почитал, поржал 
- Я всех заблокирую.

Да, пошли вы все на хуй! Вы мне не столько платите,  что бы я продавала вам свою душу. Не нравится? На хуй! Вот, честно. На хуй.

Я с вами только из-за любви. 
Не нравится? На хуй! 

Я либо делаю то, что люблю, либо НАХУЙ!

Облако,  заклинаю! 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 2 | Перейти в пост>
- узнала что наш Бегемот попал 31 декабря в аварию
- кое у кого обнаружилась противная болячка и нужна операция

2024, прекращай.  Ты не такой.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
В этом году я купила на ёлку стеклянную Сову. 
Вот уже 7 лет я каждый год покупаю себе игрушку на ёлку. Обязательно из стекла, обязательно такую - которая мне напомнит о том, что мне принёс ушедший год.

В этом году я стала сильно мудрее. Поэтому и Сова. 

Я научилась брать паузу, я научилась молчать, я научилась говорить. Я научилась отвечать за свои слова.

Я поняла, что для меня важно. 

Говорить, что 2023 год сложно мне дался... странно. Я вообще не могу сказать ни про один год, что он был лёгким. Хуже или лучше прошлых? Интереснее? Нет. Обычный год. 

Я со школы себе говорила: потом легче будет.
- Вот школу закончу, легче будет...
- Вот училище закончу, легче будет...
- Вот институт закончу, легче будет....
- Вот работу найду, легче будет...

А дальше что? Пенсия? (Дада, дождёмся)
Нет, Облако, легче не будет. Это Жизнь.
Штука сложная.
Отсидеться не получится. 

2024 будет сложным. Ты знаешь. Но ты справишься.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
29 декабря, короткий день? Ха! В 23:00 только подъезжаю к дому, выхожу из машины и у меня рвётся пакет. В труху. У меня рассыпаются продукты и подарки прямо по дороге. 
Думаю, позвоню Человеку, что бы пакет выбросил в окно. А телефон намертво сел.
Звоню в домофон. А его дома нет.  Пошла за сраным пакетом. Поднимаюсь по лестнице и чувствую, что сейчас первого кого увижу - убью. Уговариваю себя: "Человек не виноват. Не надо на него срываться. Успокойся."
Зашла домой, нашла пакет, пошла собирать с дороги мандарины, чаи и кофе. Пока ползала по дороге позвонил директор, я села в машину, что бы  поговорить. А там... пизда на пизде и хуем погоняет. Сижу, стараюсь сильно не повышать голос. Я же взрослый человек. Надо решать проблемы, а не эмоционаровать.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Развела на работе дедовщину....

Пришла на работу.  Налила себе кофе, сижу пью, пытаюсь работать.
Чувствую на себе жалобный взгляд. Поднимаю глаза. На против стоит мой режиссёр и очень хочет что-то сказать, но не решается. (Ну, а как тут решиться, если разговариваю последнее три дня исключительно... почти матом. Это когда, вроде не матом, но смысл всем понятен)

Киваю. Мол, вещай.

- Пушистое Облако, а можно когда Вы кофе допьёте я свою кружку заберу....

Смотрю на свою руку и вижу, что пью из её кружки. Смотрю на стол, а там стоят уже 3 кружки с недопитыми кофями прошлых дней.... Вторник, среда, четверг... вот. Сегодня пятница. 

Начинаю смеяться.  
- Я сейчас схожу помою! Прости, я перепутала! Без злого умысла. 
- Да Вы пейте! Мне не жалко!

Помыла кружку, отдаю.
- Я если что, не гадина последняя, что тырит чужие кружки! Я просто по утрам не в этом измерении живу. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Работаю с новыми людьми. 
Бесят.

Закроем с ними проект, и я буду очень сильно думать, готова ли я терпеть их дальше.

Понтов - море. А толка...пока не вижу.
Зато вижу, как меня хотят бессовестно обмануть. Пару раз поймала на лжи. Пару раз сделала вид, что не поняла. 

Сейчас главное допилить всё до ума. Выяснять отношения буду после.

Составляю меню на стол, упаковываю подарки и чемодан. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Пушистое Облако
  3. Блог
  4. стр.22
стр.22