Из жизни
Я:
в течении дня не выпускаю телефон из руки, 100500 звонков. Могу решить по телефону любую проблему, достать жопу слона, согласовать выступление Путина на симпозиуме.
То же я:
несусь из ванной в одной воде со звонящим телефонов на вытянутой руке к Человеку:
- Поговори!!!! Там курьер!!
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Мой идеальный день
Каждый раз, после такого дня я говорю себе: "Каждый месяц! Тебе надо такое каждый месяц"
Читать далее >
И что в итоге. Декабрь. Сколько у меня было таких дней в году? Думаете 12? Нет.. Это второй.
Вчера я думала, что у меня на после обеда запись к врачу. Поставила телефон в режим "на всё насрать" до 10:00. Проснулась в 9. Думаю, дайка уточню, во сколько у меня приём. Звоню, а мне говорят "Вы записаны на 9:00". Отлично! Перезаписалась на другой день и стала думать...
Весь день мой. Что я хочу делать?
| | Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Теперь точно о последнем дне осени
Приехала домой. Сижу, молчу, смотрю в одну точку. Устала.
Меня о чём-то спрашивают, а я в ответ просто мычу, но с разными интонациями. И, прикиньте, магия! Меня понимают.
Боженька, я тебе это редко говорю, но спасибо, что рядом со мной есть те, кто могут меня понять по одной букве.
А ещё..
Меня сегодня оскорбили, или сделали комплимент, я честно, не поняла.
Мне сказали, что очень похожа на Х.
Пупупу... Это что, теперь надо, что ли соответствовать?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
В последний день осени.. а нет, не последний =) опять жить тороплюсь
Я родила камень!
Читать далее >
У меня есть коллега на работе, с которым мы вместе уже 13 лет.
Я захожу в кабинет и говорю: "Хочешь что-то мерзкое покажу?"
Коллега кивает и я протягиваю к нему ладонь с камнем.
Прости, я знаю, что это странно! Но я больше никому не покажу! Не поймут)))
Рассматриваем камень.
- Хера, большой...
- Ага
Заходит директор
| | Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Ритуал
Катина 3. Мистическая.
Читать далее >
Тишина.
Я иду в темноте, освещая себе путь горящей связкой из 40 тонких свечей из Иерусалима. Осторожно ступаю босыми ногами по паркету, холодный шёлк белой сорочки приятно холодит тело, рыжие волосы распущенны. Ночь.
Захожу в спальню... Человек спокойно спит.
Я крадусь во тьме. Мне надо завершить ритуал. Осталось буквально несколько шагов.
| | Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Машина времени
Как-то раз я, от нечего делать, полезла в старые сообщения в ВК.
Читать далее >
На дворе, этак 2010 год. Дуров ещё не успел убрать стену. Граффити ещё рисуют друг другу... Нет коммерческих аккаунтов, все ещё настоящие. Классный был контакт...
Долистала до года 2005, наверно, и давай отвечать всем подряд на сообщения типа "давай познакомимся".
2005
- Пошли в кино?
2010
- Пошли!
- О! Не прошло и 5 лет!
- Фильм хороший ждала
| | Комментариев: 6 | Перейти в пост>
попутчики
Ехала я как-то раз в поезде, а со мной в купе Бабушка-божий одуванчик в монашеской одеянии и Дедушка со значком КПРФ на лацкане пиджака.
Бабушка сидела и читала какую-то книжецу на церковном да чётки перебирала.
А Дедушка... хорошо бы для истории, что бы он читал биографию Сталина, но нет. Он читал что-то на планшете, кстати, возможно и биографию Сталина.
И в какой-то момент начали эти двое спорить... Весёлая получалась поездка.
Лежу на верхней полке, и так бесят что один, что второй. На Мужа смотрю, говорю "Пригласи меня в ресторан, а то грех на душу возьму".
Я не знаю, что произошло за те 2 часа пока мы были в вагоне ресторане. Но вернулись мы к добрым друзьям, Бабушка курочку достала, Дедушка бутылочку водочки. Сидят молодость вспоминают...
Кааак они к этому пришли?
Пути Господни неисповедимы.
| | Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Больничное 2
Урология, всё таки весёлое отделение.
Читать далее >
У меня палата под кодовым названием "Каменоломня".
Первые 3 дня я просто лежала, иногда обезболивалась, и снова лежала. Было плохо, больно, обидно, досадно и всё плохо.
Воскресенье и понедельник мне стало тошно лежать, гуляла по отделению, начала бегать по лестнице, нашла себе закуток в отделении, что бы не видел никто - стала там прыгать.
Наконец-то, во вторник мне сделали снимки с контрастом, которые подтвердили все диагнозы и выявили где затор. "Ну что, будем рожать" - сказал мне доктор. И назначил мне капельницы. "Прыгать можно?" "Прыгать надо!"
Вечер вторника я провела на лестнице. Кто-то смотрел как на идиотку, кто-то спрашивал "а это зачем?" "Камни вытрясываю" "Помогает?" "Ну, пока что я тут..." .
После лестницы, прыжки, прямо в палате. Чуть-чуть, 100 штук. Девки смотрят на меня круглыми глазами "За чем?" "Домой хочу".
Две вскочили, со мной отпрыгали. Спрашивают "А ещё что делать надо?". "Я по лестнице бегаю, только вы у доктора хоть спросите разрешения, у меня-то точно камни". Девчонки ушли.
.
| | Комментариев: 1 | Перейти в пост>
В больнице я всегда болею
Не всмысле, что простужаюсь и начинаю болеть, а в смысле..... Сейчас объясню.
Мой папа военный, всегда когда его спрашивали, что ему прислать в командировку говорил: "Всё что надо, мне даёт государство, остальное излишне".
Если я в больнице
- я ем только то, что дают тут.
- Не ужели ты это ешь? - удивляются знакомые.
Впринципе, по этому вопросу я могу отсеивать друзей. Настоящие знают - я не гурман. К еде я отношусь, как к топливу. Редко, когда ищу удовольствие в пище.
- я помогаю медсёстрам готовить перевязочный материал. Сидишь и складываешь из марли всякие конверты. Дело не хитрое, хорошо отвлекает, и, какая никакая, польза.
- я соблюдаю режим, да, вчера курила под лестницей, но это не считается. И спать ложусь далеко за отбой, но это из-за сильно храпящей бабушки. А так, Я очень дисциплинированная.
- я соблюдаю свои ритуалы. У меня есть больничная одежда и больничные вещи. Ночная рубашка и халат для ночи, спортивный костюм для дня. Больничное полотенце и больничная кружка - не хочу пользоваться негативно заряженными вещами ...
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
рудники
В первые это произошло прямо на спектакле.
Читать далее >
Я вообще не поняла, что происходит, а когда в антракте сидела в гримёрке, думала, что я просто умираю. Это был 2005 год.
Я добралась до гостиницы, мне кажется облевав все кусты в округе. Стыдно было, капец, но боль была адская. В гостинице залезла в ванну, полегчало, всю ночь сидела под батареей с горячей бутылкой воды. А под утро меня отпустило. Как будто ничего и не было. И я забыла об этой боли на 6 лет.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
