Я: 
в течении дня не выпускаю телефон из руки, 100500 звонков. Могу решить по телефону любую проблему, достать жопу слона, согласовать выступление Путина на симпозиуме. 

То же я:
несусь из ванной в одной воде со звонящим телефонов на вытянутой руке к Человеку:
- Поговори!!!! Там курьер!!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Лайфстори
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Каждый раз, после такого дня я говорю себе: "Каждый месяц! Тебе надо такое каждый месяц"
И что в итоге. Декабрь. Сколько у меня было таких дней в году? Думаете 12? Нет.. Это второй.

Вчера я думала, что у меня на после обеда запись к врачу. Поставила телефон в режим "на всё насрать" до 10:00. Проснулась в 9. Думаю, дайка уточню, во сколько у меня приём. Звоню, а мне говорят "Вы записаны на 9:00". Отлично! Перезаписалась на другой день и стала думать...

Весь день мой. Что я хочу делать?
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Позитив
Дневничок
| | Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Приехала домой. Сижу, молчу, смотрю в одну точку. Устала.
Меня о чём-то спрашивают, а я в ответ просто мычу, но с разными интонациями.  И, прикиньте, магия! Меня понимают. 

Боженька, я тебе это редко говорю, но спасибо, что рядом со мной есть те, кто могут меня понять по одной букве.

А ещё..
Меня сегодня оскорбили, или сделали комплимент, я честно, не поняла.

Мне сказали, что очень похожа на Х.

Пупупу... Это что, теперь надо, что ли соответствовать? 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Обсуждение
Работа
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Я родила камень! 
У меня есть коллега на работе,  с которым мы вместе уже 13 лет.

Я захожу в кабинет и говорю: "Хочешь что-то мерзкое покажу?"
Коллега кивает и я протягиваю к нему ладонь с камнем.

Прости, я знаю, что это странно! Но я больше никому не покажу!   Не поймут)))

Рассматриваем камень. 

- Хера,  большой...
- Ага

Заходит директор
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Новости
Работа
Здоровье
| | Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Катина 3.  Мистическая.

Тишина. 
Я иду в темноте, освещая себе путь горящей связкой из 40 тонких свечей из Иерусалима. Осторожно ступаю босыми ногами по паркету, холодный шёлк белой сорочки приятно холодит тело, рыжие волосы распущенны. Ночь. 

Захожу в спальню... Человек спокойно спит. 

Я крадусь во тьме. Мне надо завершить ритуал. Осталось буквально несколько шагов. 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Ужасы
Лайфстори
Быт
| | Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Как-то раз я, от нечего делать, полезла в старые сообщения в ВК. 
На дворе, этак 2010 год. Дуров ещё не успел убрать стену. Граффити ещё рисуют друг другу... Нет коммерческих аккаунтов, все ещё настоящие. Классный был контакт...

Долистала до года 2005, наверно, и давай отвечать всем подряд на сообщения типа "давай познакомимся".

2005
- Пошли в кино?
2010
- Пошли!
- О! Не прошло и 5 лет!
- Фильм хороший ждала
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Графомания
Увлечения
Люди
| | Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Ехала я как-то раз в поезде, а со мной в купе Бабушка-божий одуванчик в монашеской одеянии и Дедушка со значком КПРФ на лацкане пиджака. 
Бабушка сидела и читала какую-то книжецу на церковном да чётки перебирала.
А Дедушка... хорошо бы для истории, что бы он читал биографию Сталина, но нет. Он читал что-то на планшете, кстати, возможно и биографию Сталина.

И в какой-то момент начали эти двое спорить... Весёлая получалась поездка. 
 
Лежу на верхней полке, и так бесят что один, что второй. На Мужа смотрю, говорю "Пригласи меня в ресторан, а то грех на душу возьму".

Я не знаю, что произошло за те 2 часа пока мы были в вагоне ресторане. Но вернулись мы к добрым друзьям, Бабушка курочку достала, Дедушка бутылочку водочки.  Сидят молодость вспоминают...

Кааак они к этому пришли? 
Пути Господни неисповедимы.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Люди
Путешествия
| | Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Урология, всё таки весёлое отделение. 

У меня палата под кодовым названием "Каменоломня". 
Первые 3 дня я просто лежала, иногда обезболивалась, и снова лежала. Было плохо, больно, обидно, досадно и всё плохо.

Воскресенье и понедельник мне стало тошно лежать, гуляла по отделению, начала бегать по  лестнице, нашла себе закуток в отделении, что бы не видел никто - стала там прыгать.

Наконец-то, во вторник мне сделали снимки с контрастом, которые подтвердили все диагнозы и выявили где затор. "Ну что, будем рожать" - сказал мне доктор. И назначил мне капельницы. "Прыгать можно?" "Прыгать надо!" 

Вечер вторника я провела на лестнице. Кто-то смотрел как на идиотку, кто-то спрашивал "а это зачем?" "Камни вытрясываю" "Помогает?" "Ну, пока что я тут..." . 
После лестницы, прыжки, прямо в палате. Чуть-чуть, 100 штук. Девки смотрят на меня круглыми глазами "За чем?" "Домой хочу". 
Две вскочили, со мной отпрыгали.  Спрашивают "А ещё что делать надо?". "Я по лестнице бегаю, только вы у доктора хоть спросите разрешения, у меня-то точно камни". Девчонки ушли.

.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Здоровье
| | Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Не всмысле, что простужаюсь и начинаю болеть, а в смысле..... Сейчас объясню.

Мой папа военный, всегда когда его спрашивали, что ему прислать в командировку говорил: "Всё что надо, мне даёт государство, остальное излишне".

Если я в больнице 

- я ем только то, что дают тут.
- Не ужели ты это ешь? - удивляются знакомые.
Впринципе, по этому вопросу я могу отсеивать друзей. Настоящие знают - я не гурман. К еде я отношусь, как к топливу. Редко, когда ищу удовольствие в пище. 

- я помогаю медсёстрам готовить перевязочный материал. Сидишь и складываешь из марли всякие конверты.  Дело не хитрое, хорошо отвлекает, и, какая никакая, польза.

- я соблюдаю режим, да, вчера курила под лестницей, но это не считается. И спать ложусь далеко за отбой, но это из-за сильно храпящей бабушки. А так, Я очень дисциплинированная.

- я соблюдаю свои ритуалы. У меня есть больничная одежда и больничные вещи. Ночная рубашка и халат для ночи, спортивный костюм для дня.  Больничное полотенце и больничная кружка - не хочу пользоваться негативно заряженными вещами ...
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
В первые это произошло прямо на спектакле. 
Я вообще не поняла, что происходит, а когда в антракте сидела в гримёрке, думала, что я просто умираю. Это был 2005 год. 

Я добралась до гостиницы, мне кажется облевав все кусты в округе. Стыдно было, капец, но боль была адская. В гостинице залезла в ванну, полегчало, всю ночь сидела под батареей с горячей бутылкой воды. А под утро меня отпустило. Как будто ничего и не было. И я забыла об этой боли на 6 лет. 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Пушистое Облако
  3. Блог
  4. стр.24
стр.24