Ну, нет. Я же не дура свои же ошибки повторять? И начала тянуть себя за волосы из болота.
Как мне опять, на! Держи! Слишком хорошо в этот раз справляешься. Пора уровень повышать. Серьёзно? 

Что происходит? 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Я где-то это уже чувствовала. Бессилие и злость. Интересно, что тут главное. Злость от бессилия, или бессилие от злости? Наверно, всё-таки первое. 
Бессилие.  Я перестаралась. Слишком мало спорю и отставию. Пошла по лёгкому пути. А теперь удивляюсь, что меня даже не спросили. О, нет. Я не хочу снова проваливаться в это состояние. Я слишком долго в нём жила. 

Я слишком долго из него выходила.
Вдох, выдох.

Главное - дышать.

Пройдёт и это.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
В 2018 году я закончила тем, что дала ему денег и он пропал. Я уже несколько раз успела его похоронить за эти пять лет. А вчера, он позвонил.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать данный пост
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
18+
Лайфстори
| | Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Идём по пляжу. 
Вдруг Человек, указывает на кучку людей и говорит:
- Ой, ну ты посмотри!

Я смотрю, человек 20-25, видимо группа из какого-то пансионата, мальчишки, девчонки лет до 10 и их родители.

- Чего? Детей, видимо, в спортивный лагерь привезли....
- Да, я не об этом! Смотри, как мамки каждого своего мажут. "Я хорошая мать, я своего кремом помажу", "Ой, я тоже мать! Я тоже мазать буду"!

Я смотрю на Человека и начинаю смеяться. Буквально 5 минут назад, он просил меня намазать его кремом, причём и спину и лицо, так как "у меня у самого ровно не получится".

И я была как, эти мамочки, мазала своего мужчину, но без мысли, что "вот смотрите, у меня мужик", а потому что в последний раз он намазал себя так, что после дня на пляже получил расскрас гепарда.  Особенно, долго мы ржали над белыми  отпечатками рук на животе и пояснице =)

- Ты сам-то! Им хотя бы 10 лет! 
- Так вот вы, женщины, нас к этому и приучили!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Лайфстори
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| | Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Некто приют несчастных людей, говорите? Ну, может это и не про вас, но точно про меня. 

Я тут уже пару раз писала, напишу ещё раз.
Счастливые девушки не курят.
И блог не ведут.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Сдела сегодня тест на подтверждение квалификации. 
На "отлично". С синдромом отличника борюсь, но до победы далеко.

Раздали бумажки, лектор вышел из кабинета и началась коллективная работа.

- 3 вопрос, какой вариант?
- 1
- Нет, 2 - отвечаю я.

На меня шикают. Ну, правильно,  меня и моих подвигов тут не знают, разве может быть права малолетка в такой опытной и уверенной компании? =) Тут же одни метры сидят. Решают тест коллективно....

Я понимаю, что они делают ещё 3 ошибки. Ещё раз пытаюсь, для проформы помочь, мне говорят "Тссс". Ну, ок. Я пыталась. Совесть чиста.

Собирают тесты, проверяют. У всех кроме меня по 4 ошибки. Те самые, которые я знала. Забираю своё удостоверение, остальные на пересдачу. 

Почему-то уходила с чувством вины, что не поддержала стадо. Зато очередной раз убедилась в правильно решении. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
12 октября, по заверениям Дмитрия, общему чату исполнилось 2000 дней.  Я предложила устроить челлендж и поделится своими историями связанными с общим чатом.

И благополучно проспала этот день.

Исправляюсь.

Рабочий график в командировке летит к чертям. Впрочем, как и график сна. Рабочий день выдался насыщенным. Вечерний созвон ещё не начались, чаты молчат... - каеф,  я одна в этом часовом поясе.

1 час сна. Не свернувшись в трипогибели в кресла автобуса, не дрёма с закрытыми глазами, не 20 минут за столом в кабинете, а целый час на большой кровати, на белых простынях в гостиничном номере.

Джетлаг, все дела. Коротаю время, развлекая себя беседой в общем чате.

И тут...

- Я могу составить тебе компанию в лобби-баре...

Как-то само вырвалось.

Назначить виртуальное свидание? А почему бы и нет? Да и какое это свидание...  Один бокал и в номер. Да и города разные. Чего уж тут.

Когда я сидела за барной стойкой с бокалом моего любимого рислинга, он искал меня в городе, в котором меня не было. Не заметил частицу "не", бывает.

Почти как тогда, когда искал площадь Ленина с кофейней.

Я сохраню, это здесь.
29.08.2024
Пусть будет. Это же часть моего некто.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Графомания
Челлендж
| | Комментариев: 5 | Перейти в пост>
И вдруг я очнулась. Когда я успела зайти на этот сайт? Сама? Осознанно? По своему желанию? 
А всё началось с просьбы лектора "подпишитесь на наше сообщество" - грёбаные госпаблики. 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Пушистое Облако
  3. Блог
  4. стр.25
стр.25