О баловнях судьбы.
Как вы относитесь к баловням судьбы?
У меня в окружении есть как минимум три таких человека
Читать далее >
Возможно у вас есть другое определение для категории этих людей... Суть такая, что это человек, которому всё достаточно легко даётся, он без труда получает, то ради чего ты вон из кожи лезешь, сидит такой на попе ровно и всё само во круг него вертится, происходит, без особого его вмешательства.
У меня в окружении есть как минимум три таких человека
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
День 30. Напиши о своих взлетах и падениях в этом месяце.
6 октября я вернулась из отпуска и удивила у себя на столе предписание из прокуратуры и вызов на сессию переподготовки. И не увидела препарата для клонирования.
Я была на панике. Синдром отличника не позволял не исполнить предписания прокуратуры, но ещё больше он не позволял написать диплом, который бы не стал лучшим на курсе.
У меня не было времени, от слова "совсем", не на что. А, плюсом ко всему этому, я ещё и машиной бак мусорный подвинула, так что стекло выбила и пару вмятин оставила.
Зато сама до Плёса доехала. (Это можно ко взлётам приписать).
И так. Я перестала есть, я плохо спала, меня мучили кошмары. Ложась в 2 ночи, я вскакивала в 5 утра. К часу дня у меня переставала соображать голова, но лечь спать раньше я не могла, а утром весь этот ад повторялся с начала.
Купила себе валерьянки. Выспалась. И стала разгребать.
Разгребла. Прокуратура все замечания сняла, Диплом по традиции признали лучшей работой на курсе. Машинку починила. На работе дали премию.
Аллилуя!
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
зависимость/независимость
Голоса в моей голове кричат и перебивают друг друга. И нет, это не шизофрения или признаки другого психического заболевания.
Просто мысли в голове. Тысячи, и миллионы... а по сути всего две.
Мне нечего надеть и все во круг идиоты.
Вспоминаю себя в 16 лет, мои протесты против окружающих, какой я себя считала "Не такой" и независимой. Да, я на сам деле не всегда следовала по пути общества, но то что меня осуждают меня очень, очень задевало.. так себе независимость. Но тогда у меня хватало смелости делать всё так, как хотела я.
Сейчас не так. Внутри себя я бунтую, но делаю всё так как велит общество.
И сейчас когда я могу себе уже быть по настоящему независимой, я завишу, как никогда... парадокс?
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
День 29. Напиши свои цели на ближайшие 30 дней.
30 дней, это до 2 декабря. Так что я должна сделать до 2 декабря....
Провести Ночь искусств на работе, выпустить 2 премьерных спектакля, открыть сезон Вечеров отдыха и Художественную выставку. Постараться не сойти о этого всего с ума.
Потом мне надо что бы очень и очень хорошо прошёл сольный концерт одного из моих коллективов.
На следующей неделе мне надо составить план новогодних мероприятий.
Потом мне надо уехать в век так эток 19, провести творческий салон.
В конце месяца у меня конференция молодых специалистов, куда надо подготовить выступление о моей работе. вернее об одном из направлений.
Где-то в середине всего этого мне надо попасть на приём к врачу.
Ещё вроде бы я должна стать крёстной мамой, тоже где-то в этом месяце...
И ещё мне надо купить себе зимние вещи, так как у нас тут снег немного, а я одета в машину )))) ну и плащик ещё осенний.
Ну 2 под финал всего этого - 2 декабря - я еду в Столицу вашей Родины в Москву на балет "Раймонда" в Большой театр.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
День 28. Напиши о 5 вещах, которые заставляют тебя смеяться до слёз.
Меня может всё что угодно заставить смеяться до слёз. Я вообще человек очень смеючий.
Читать далее >
Я могу рассмеяться увидев какой-нибудь абсурд! Это вообще моё любимое! Искать - абсурд. Вот последнее, например, это реклама туалетной бумаги, где дети играли со снежным человеком, а потом зачем-то повели его в туалет. Ржала, аки конь.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
День 27. Напиши о вещах, в которых ты хороша.
Я хороша в сексе!
Ууууу, как я долго хотела это написать ))))) С того самого дня, когда просматривала бегло задания, прикидывая смогу я что-нибудь внятное написать или нет!
И... всё. Пожалуй. Хотя нет!
Хотя да.
Видимо я так себе личность, раз не могу ничего придумать.
Могла бы написать. что я хороша в работе, но сегодня меня от этой работы уже подташнивает.
Могла бы написать, что я хороша на кухне, да пожалуй и напишу! Да, я хороша на кухне. И ещё я хороша в компании друзей моего мужа. И за рулём я хороша.
У меня вообще всё хорошо с самооценкой! =)
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
День 26. Напиши о какой-то области в своей жизни, которую ты хотела бы улучшить.
Мне сейчас прямо в тупик поставило понятие "область жизни"...
Читать далее >
Что это вообще такое, и как у меня с этим обстоят дела?
Хороший вопрос...
И так сферы, которые можно выделить и то как с ними обстоят дела:
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
День 25. Загадай любое слово. Найди это слово в гугл картинках. Напиши что-то, на что тебя вдохновит 11 картинка.
Ещё одно дебильное задание.
Читать далее >
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
День 24. Напиши о чём-то, чему тебе было сложно научиться.
Первое, что пришло на ум - крутить фуэте, но, нет ))) Всё что связано, с техникой классического и народного танца - шло у меня очень легко.
Читать далее >
Потом подумала про велосипед, но тоже нет. Это было легко.
О том, как я училась ходить , я не помню, но думаю, тут тоже не было проблем.
Наверно мне было сложно научиться жить среди людей. Мерзких, счастливых людишек, которые вечно хохочут и тянут ко мне свои руки для обнимашек.
Нееет. Я не социопат, которым сейчас очень модно быть.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
День 23. Напиши кому угодно письмо.
Привет!
Долго собиралась с мыслями, но решила всё аки потревожить твоё одиночество.
Как ты там? Всё ли нормально? Покушал? Шапку не забыл дома? А то знаю я тебя. Всё для других, сам как-нибудь, когда-нибудь, успеется ещё....
У меня всё по прежнему. Ну, конечно не всё. И конечно не по прежнему. Но знаешь, я вот точно знаю, что тебе эта информация будет лишней. тебе не интересно. Это же я тебе пишу, а не ты мне.... да и ответишь ты тоже вряд ли.
Но знаешь, я хочу что бы ты просто знал. Что ты очень дорог ... мне, твоим друзьям, вселенной, в конце-концов! Хочу что бы ты понимал, что руки опускать самое последнее дело. Что даже за самой тёмной ночью, придёт рассвет. Я то точно это знаю.
Я очень хочу что бы у тебя всё было хорошо. И даже когда всё плохо, ты знал, что на самом деле всё хорошо.
Хочу что бы ты жил. Очень хочу. Честно.
Пушистое Облако.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
