Как вы относитесь к баловням судьбы?

Возможно у вас есть другое определение для категории этих людей... Суть такая, что это человек, которому всё достаточно легко даётся, он без труда получает, то ради чего ты вон из кожи лезешь, сидит такой на попе ровно и всё само во круг него вертится, происходит, без особого его вмешательства.

У меня в окружении есть как минимум три таких человека
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
6 октября я вернулась из отпуска и удивила у себя на столе предписание из прокуратуры и вызов на  сессию переподготовки. И не увидела препарата для клонирования. 
Я была на панике. Синдром отличника не позволял не исполнить предписания прокуратуры, но ещё больше он не позволял написать диплом, который бы не стал лучшим на курсе. 

У меня не было времени, от слова "совсем", не на что. А, плюсом ко всему этому, я ещё и машиной бак мусорный подвинула, так что стекло выбила и пару вмятин оставила. 

Зато сама до Плёса доехала. (Это можно ко взлётам приписать).

И так. Я перестала есть, я плохо спала, меня мучили кошмары. Ложась в 2 ночи, я вскакивала в 5 утра. К часу дня у меня переставала соображать голова, но лечь спать раньше я не могла, а утром весь этот ад повторялся с начала. 

Купила себе валерьянки. Выспалась. И стала разгребать. 

Разгребла. Прокуратура все замечания сняла, Диплом по традиции признали лучшей работой на курсе.  Машинку починила. На работе дали премию.  

Аллилуя!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Голоса в моей голове кричат и перебивают друг друга. И нет, это не шизофрения или признаки другого психического заболевания. 
Просто мысли в голове. Тысячи, и миллионы... а по сути всего две. 

Мне нечего надеть и все во круг идиоты.

Вспоминаю себя в 16 лет, мои протесты против окружающих, какой я себя считала "Не такой" и независимой. Да, я на сам деле не всегда следовала по пути общества, но то что меня осуждают меня очень, очень задевало.. так себе независимость. Но тогда у меня хватало смелости делать всё так, как хотела я. 

Сейчас не так. Внутри себя я бунтую, но делаю всё так как велит общество. 

И сейчас когда я могу себе уже быть по настоящему независимой, я завишу, как никогда... парадокс? 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
30 дней, это до 2 декабря. Так что я должна сделать до 2 декабря....
Провести Ночь искусств на работе, выпустить 2 премьерных спектакля, открыть сезон Вечеров отдыха и Художественную выставку. Постараться не сойти о этого всего с ума.

Потом мне надо что бы очень и очень хорошо прошёл сольный концерт одного из моих коллективов.

На следующей неделе мне надо составить план новогодних мероприятий. 

Потом мне надо уехать в век так эток 19, провести творческий салон.

В конце месяца у меня конференция молодых специалистов, куда надо подготовить выступление о моей работе. вернее об одном из направлений.

Где-то в середине всего этого мне надо попасть на приём к врачу.  

Ещё вроде бы я должна стать крёстной мамой, тоже где-то в этом месяце...

И ещё мне надо купить себе  зимние вещи, так как у нас тут снег немного, а я одета в машину )))) ну и плащик ещё осенний. 

Ну 2 под финал всего этого - 2 декабря - я еду в Столицу вашей Родины в Москву на балет "Раймонда" в Большой театр. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Меня может всё что угодно заставить смеяться до слёз. Я вообще человек очень смеючий.

Я могу рассмеяться увидев какой-нибудь абсурд! Это вообще моё любимое! Искать - абсурд. Вот последнее, например, это реклама туалетной бумаги, где дети играли со снежным человеком, а потом зачем-то повели его в туалет. Ржала, аки конь.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Я хороша в сексе!
Ууууу, как я долго хотела это написать ))))) С того самого дня, когда просматривала бегло задания, прикидывая смогу я что-нибудь внятное написать или нет!

И... всё. Пожалуй.  Хотя нет!

Хотя да. 

Видимо я так себе личность, раз не могу ничего придумать. 

Могла бы написать. что я хороша в работе, но сегодня меня от этой работы уже подташнивает. 
Могла бы написать, что я хороша на кухне, да пожалуй и напишу! Да, я хороша на кухне. И ещё я хороша в компании друзей моего мужа. И за рулём я хороша. 

У меня вообще всё хорошо с самооценкой! =) 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Мне сейчас прямо в тупик поставило понятие "область жизни"... 
Что это вообще такое, и как у меня с этим обстоят дела?
Хороший вопрос...
И так сферы, которые можно выделить и то как с ними обстоят дела: 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Первое, что пришло на ум - крутить фуэте, но, нет ))) Всё что связано, с техникой классического и народного танца - шло у меня очень легко. 
Потом подумала про велосипед, но тоже нет. Это было легко.

О том, как я училась ходить , я не помню, но думаю, тут тоже не было проблем.

Наверно мне было сложно научиться жить среди людей. Мерзких, счастливых людишек, которые вечно хохочут и тянут ко мне свои руки для обнимашек.

Нееет. Я не социопат, которым сейчас очень модно быть. 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Привет! 
Долго собиралась с мыслями, но решила всё аки потревожить твоё одиночество. 

Как ты там? Всё ли нормально? Покушал? Шапку не забыл дома? А то знаю я тебя. Всё для других, сам как-нибудь, когда-нибудь, успеется ещё....

У меня всё по прежнему. Ну, конечно не всё. И конечно не по прежнему. Но знаешь, я вот точно знаю, что тебе эта информация будет лишней. тебе не интересно. Это же я тебе пишу, а не ты мне.... да и  ответишь ты тоже вряд ли.

Но знаешь, я хочу что бы ты просто знал. Что ты очень дорог ... мне, твоим друзьям, вселенной, в конце-концов! Хочу что бы ты понимал, что руки опускать самое последнее дело. Что даже за самой тёмной ночью, придёт рассвет. Я то точно это знаю.

Я очень хочу что бы у тебя всё было хорошо. И даже когда всё плохо, ты знал, что на самом деле всё хорошо.

Хочу что бы ты жил. Очень хочу. Честно.

Пушистое Облако.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Пушистое Облако
  3. Блог
  4. стр.46
стр.46