Пока я защищалась в Мире произошёл настоящий беби-бум! За июнь 4 знакомых обзавелись штампами в паспортах, 6 - благополучно родили. Кроме того с дня на день прилёта аиста ожидает ещё две знакомые пары, а сейчас я узнаю, что скоро появиться животик у коллеги. =)

Мне кажется, что в городе все ходят либо с животами, либо с колясками.

Блииин... как же я тоже хочу!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

С получением диплома, я перестала бояться потерять работу, теперь она боится потерять меня. =) Второй рабочий день... я наглею. С утра с бегала по всем поручениям, и с обеда уже три часа "готовлю документы" к аттестации рабочих мест. Ну, играю я, в общем. Документы у меня были ещё до диплома готовы, но зачем об этом кому-то знать. С умным видом набирая этот пост - якобы пишу письмо к лабораторию, думаю как бы ещё до магазина отпроситься - мои босоножки с честью выдержали месяц истязаний и вчера таки скоропостижно порвались. 

Ну на фиг, все забрались на мою шею и едёт. Обрадовались - приехал трудоголик! Но, за время отсутствия до меня дошёл смысл мой работы - никому ничего не нужно. ну, значит и я напрягаться не буду. 

Пора искать свадебное платье! =)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Я в городе Ка. Завтра ко мне приедут 2 маленьких монстрика. Пытаюсь убраться в квартире и приготовить еду.

Мысли в голове - не возможно набрать с помощью букв клавиатуры. 

Дуб растёт.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Если вы хотите, что бы ваши посты читали не только в общей ленте, но и вся Москва, то можете принять участие в проекте "Волна". Ссылка на сайт там => 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Вчера был мега-день. 

Начался он ночью на границе, потом бешеная эМ, потом метро-электричка-автобус: 80 минут до переделкино - рекорд побит! =) 

Потом клубника с холодным молоком и в обратный путь. 

Что я могла напихать в чемодан что он весит 45 кг? 

Ярославский вокзал - привет, Родной, месяц не виделись! Сдать вещи в багаж. Подземка. 

Институт. Я - идиотка! заявиться на вручение в дорожном - это по моему! На фиг платья - пульсируем! 

Дали в руки синенькую книжечку - объяснили, что это ради чего я шесть лет отдала учёбе. Ну, не знания, так книжечка, теперь есть. Хотя, чего это я. Есть у меня знания! Меня научили учиться - за что спасибо! 

Фото на память. 

В магазин за шампанским, потом во двор. 

Упс! Транспорт на ка через 30 минут! 

Побежали! Подземка - вокзал - камера хранения - вроде успела. 

Транспорт выезжал из эМ 2 часа, потом под Яр стояли ещё 1 час, и у самой Ка - ещё минут 30... мост, что б его, ремонтируют. 

Звоню.

Наконец-то Ка. 

Встреча. 

Месяц не виделись. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Искала сегодня сувенир для ПочтиМужа. Ох, и тяжелая это для меня задача оказалась! Сама терпеть не могу ходить по магазинам, а тут ещё и по мужским отделам надо. 

Так как рижские бальзамы и лаймовские шоколадки уже закуплены, реши ему найти футболочку с национальной символикой (да-да-да - фантазия сегодня спит). Искала-искала и не нашла. Купила ему деревянную игрушку =) 

Пусть играется. У нас и так уже не дом, а маленькое латышское государство дома. =)

Завтра в путь.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

В 25 лет, живя более 5 лет самостоятельно-независимой жизнью в "чужой" стране, принимая ответственные решения, не боясь трудностей, самостоятельно зарабатывая себе на жизнь и руководя проектами, ты можешь спорить с кем угодно и мало кого слушать, но если Бабушка тебе запретит вечером выйти погулять, ты непременно её послушаешься! 

Когда я пожаловалась в скайпе Самому Лучшему человеку на Земле, что меня здесь до сих пор считают маленькой девочкой, он мне ответил:

- А чего ты хочешь? Ты растёшь здесь, а для них, ты всё ещё 7-летний ребёнок рано покинувший родную землю. (ну, не совсем эти слова, но смысл тот самый)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

Ох! И какие же мы  - молодые невестки сволочи, оказывается! 

Одна мама ругала свою невестку за то, что она совсем не требует и не принимает помощи, сама ведёт домашнее хозяйство, внуков сама воспитывает. А вторая мама ругала невестку за то, что та на оборот не знает что делать с детьми, мужем и домом. 

И тот до меня дошло. Свекровь - она Женщина! А женщине надо кудрявые волосы выпрямить, а прямые завить. И как бы невестка себя не вела - она, априори, будет не такой как надо, не достойной сына, не благодарной и самой плохой! =) 

Ну, да ладно. Моя ПочтиСвекровь - женщина самодостаточная, с маникюром, с  причёской на каблуках и я надеюсь, что она не будет стремиться влезть в нашу жизнь... а если будет,  куплю её годовой абонемент в салон красоты - пусть лучше там мастерами командует, чем мной на кухне! =)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>

Я хочу, не знаю сама чего. Это ужасно! Мне категорически нельзя бездействовать! 5 дней (!!!), а мне уже кажется, что я отстала от жизни и что-то упустила! Я дура, да?

А ещё Он. Даже не он, а его сестра. Как только я уехала села ему на шею. И я с ужасом чувствую, что те часы личного времени и рамки,  которые я так долго отстаивала в вопросах взаимодействия с его семьёй (читать "мамой и сестрой"), катастрофически быстро сужаются. 

А тем времени начинаю думать, что весь диалог на счёт свадьбы мне приснился или я сам а его выдумала. Появляется стойкая аллергия на всё что связанно с белыми платьями и желание сбежать из его жизни.

Я боюсь. 

Пипец, как боюсь.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

себя не узнаю! скучаю по Ка.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Пушистое Облако
  3. Блог
  4. стр.93
стр.93