обещает накрыться медным тазом... 

Держим кулачки и изо всех сил желаем отправиться в Молдавию!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Я всегда после какого либо поворота в своей жизни, анализируя и размышляя, видела и находила тысячи знаком, предупреждений, подсказок. И всегда сожалела, что не видела их раньше. Ведь если бы я придала значение незначительным мелочам, то возможно могла бы круто изменить свою жизнь, избежать трудностей и не набила бы столько много шишек на своём упрямом лбе.

Вчера перед сном. Я лежу в постели, Человек в соседний комнате пытается настроить комп. От нечего делать включила телевизор щёлкаю по каналам.  

"У вашего мужчины так называемый "комплекс спасателя" или как ещё можно его назвать комплекс "Бетмена". 

Сон моментальна пропал. Там, в телевизоре какой-то психолог разбирал совершенно похожую на мою проблему! И советовал женщине оставить мужа, и жить новой счастливой жизнью. 

Сейчас сидя на работе погуглила "комплекс спасателя". Статей мало, но у во всех один и тот же совет - бросай.

Знак?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>

Нет ничего вкуснее кладбищенской земляники...

Мысль которая вериться в моей голове уже неделю. 

Вчера зашла в класс. Станок, партер... сегодня у меня только уши и нос не болят. Остальное тело пульсирует, мышцы наливаются кровью, жирок тает, мозг работает. Разучила комбинации в номере, разводка, дали сразу сольную технику. =) Ну, уж этого у меня  не отнять, верчусь как белка в колесе! =)

Странное наше тело. Голова уже  не помнит многого, а мышцы сразу включились в работу. Как будто не было 5 лет. Как будто бы только вчера был завершен сезон и подписано заявление об увольнении. 

Причём здесь земляника? Не знаю. 

Знаю только, что почему-то мне сейчас очень хорошо.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>

Вы никогда не замечали, как растут деревья? Я - никогда. Никогда, до сегодняшнего дня. Разругавшись и хлопнув дверью я ушла в лес. Да. Я хожу в лес исключительно на поиски душевного равновесия, верных решений и ответов на вечные вопросы, типа "Быть, или не быть?"

Погуляла по старому Большому Лесу, хотела выйти на поляну, но поляны не оказалось. Там где раньше росли маленькие деревца, чуть выше моих плеч оказалась большая, почтиДремучая роща.

Там где было трудно спрятаться в листве, росли молодые, крепкие берёзки и сосенки. А между ними прятались грибы! Я собрала целый пакет (маленький) сыроежек и белых! Подумать только! В лесу, который и лесом то было трудно назвать оказалось море грибов! Надо будет наведаться туда корзинкой по больше =) 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>

Королева сменила гнев на милость,  я буду танцевать! Ей понадобилось 3 года и 8 месяцев, что бы принять меня в стаю. Даже не принять, а дать шанс вновь почувствовать себя машиной, одним механизмом. За 3 года и 8 месяцев я уже сама приняла и поверила в ложь - будто бы у меня были серьёзные травмы, которые не давали мне войти в класс, встать к станку, выйти под свет софитов. 

Бог с ней, с ложью, я её приму. Я продам душу дьяволу, только бы Королева позволила мне стать частью машины, позволила ощутить боль, позволила почувствовать капли холодного пота на висках, и с его солёный вкус на губах. Да.... все мы немного сумасшедшие. 

Когда чего-то очень ждёшь, то потом хочешь как можно ярче ощутить этот момент, когда ожидание кончается. 

Сегодня я купила себе новую форму. Через два дня я войду в класс.

Я боюсь показаться смешной. Они не так чувствуют, они не так понимают, для них это время, для меня немного жизнь. Может быть когда я войду в класс, то эта эйфория улетучится, я пойму, как  это часто бывает, что ожидание в сто раз слаще, процесс. Но сейчас я летаю! Я в предвкушении. 

Я чувствую, как тело в нетерпении отзывается на музыку, как мышцы вспоминают своё предназначение.

Я чувствую. как дата для всех паролей скоро измениться =) 

Я чувствую крылья!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>

Улыбка, и слащавый подлизывающийся тон. Не люблю! Отворачиваюсь, ухожу, а на меня ещё и обижаются. 

Ну, не люблю я общаться с притворщиками, которым, если что надо от тебя, так всю оближут, а если не надо, так мимо пройдут и не поздороваются.

Я свою работу в любом случае сделаю. И без подхалимажа. И без этих фальшивых улыбок. Мне, честно, они не нужны.

-"Ой, какая ты сегодня красивая!"  Да, нет, не красивая, такая же как и обычною. И волосы у меня не отрасли. Ну, со вчерашнего дня точно мало что изменилось. И каблуки я сегодня надела потому, что решила быть на работу хоть чуть-чуть похожа на начальника, а не на курицу. 

С такими людьми я пытаюсь не иметь дела, потому что они могут и подставить крепко очень (помню, я конкурс Снегурочек, хорошо усвоила урок).

Так что уж не обижайтесь. Но на фальшивые улыбки я не отвечаю. Не люблю, не хочу.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>

Мне сегодня позвонили:

- Здравствуйте! пушистое Облако? Вы проводите экскурсии по Городу?
- Здравствуйте, совершено верно. Я показываю гостям свои удивительный Город.
- А где вы учились? Какое у Вас образование?
- А это как-то имеет отношение к экскурсии? =)
- Ну, конечно... 
- Знаете, образования связанного с провидением экскурсий у меня нет. Но, я показываю людям обычно город, а не бумажки. если Вы хотите, увидеть диплом, то я ничем не могу Вам помочь.


Знаете, никто из «Битлз» не заканчивал не то что консерваторию, но даже и музыкальную школу.  Они не изучали композицию, контрапункт, оркестровку, сольфеджио. Мало того, Леннон и Маккартни пели «белыми», немодулированными, «уличными» голосами.


Любой литературовед вам скажет, что у Высоцкого преобладает глагольная рифма, а это признак непрофессионализма... Но Высоцкого слушают миллионы, а кто знает этого литературоведа? 

Никто из юмористов не учился в литинституте. Юмористы получаются из врачей и инженеров.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>

Когда я была маленькая, но считала себя очень взрослой, я ходила в школу хореографии. 

В один из последних моих годов там, на учеников старших классов и на учащихся младших классов ославили номер. Как сейчас помню - "Кошка Маня" ! =) 

Мне было лет 12, может меньше, может больше... не суть, я считала себя очень самостоятельной и взрослой! Я была безумно влюбленна в одного из одноклассников, по прозвищу Пипетка... но сейчас не об этом...

Мне было 12, а девочке из младшего класса, которая танцевала со мной -  5 лет. Мы, взрослые исполняли роль детей (антураж), а малыши - роль мышек, за которыми должна была по идеи охотиться кошка-Маня. Каждая из девочек сразу же начала считать свою "мышку" - как бы своей дочкой. =) Мы заплетали им пучки, помогали красить на выступления, переодевать с номера на номер, приносили им конфеты и воду. 

Я была богатая "мама"! Моя мышка имела дубль, и получилась, что я была "мама" сразу для двух мышат! Я ходила с ними гулять, учила их рисовать модные тогда мордашки животных, показывала сложные движения из старших классов. Мышек звали Лена и Оля. Перед моим выпуском они заполнили мне анкету, (с моей помощью, они ещё не умели как следует писать), обменялись адресами и номерами домашних телефонов (о сотовых тогда ещё даже никто и не знал! Вот какая я старая =))

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>

Как лето, так у меня ноги в кровь! Нет живого места на ступнях, всё в мозолях. Стираю свои култыжки в мясо - иногда доходит до того, что с утра не знаю в чём и как доковылять до работы. 

Сегодня боль от стёртой ноги просто сводила с ума! 

Я зашла в аптеку и купила пластыри Compred.

Боже! Описать словами облегчения которое настало после его наклей на мозоль, просто невозможно! Боль прошла мгновенно!

Конечно жаба меня поддушивала отдавать за набор пластырей 200 рублей, но потом посчитав я поняла, что в конечном итоге ещё и с экономлю. 

Вообщем. Для себя я нашла лекарство от вечных мозолей на ногах.

И я счастлива!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

Понимаешь, последнее время, если я открываю рот, то непременно начинаю ругаться.  И я не могу успокоиться, потому что я не могу найти гармонию в своих мыслях и окружающем мире.


Понимаешь, у меня всё в жизни направленно на очень эгоистичные цели: по окончанию каждого периода должен происходить переход на следующий этап, на следующую ступень. Должен происходить Рост, прогресс, иначе я не вижу смысла в дальнейшем движении, а, как известно, даже самая быстрая река при отсутствии движения превращается в болото.


Вся моя сознательная жизнь была построена по принципу: цель – дорога к цели – следующая цель.

Всё было прекрасно, пока всё зависело только от меня.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Пушистое Облако
  3. Блог
  4. стр.91
стр.91