(с)
В кафе очень душно, и голос простужен,
И кофе остывший - не радует глаз,
И сразу никто никому стал не нужен...
Как жаль, что сегодня всё это - про нас...
И вот - тишина между нами - повисла, -
Лишь два огонька сигаретных горят...
...А август - считает последние числа,
По коже - дыханье скользит сентября...
Как хочется - сделать рывок одной левой,
Назвать тебя дерзко-насмешно - на "Вы",
И, - гордой отсюда уйти королевой!...
Но, - плакать за столиком буду, - увы...
Мой педагог по народному любил говорить: "Пушистое, ты неряха! Наведи порядок в своей квартире - это поможет навести порядок в твоих мыслях!"
Что ж, последую совету.
Тряпку в руки и за уборку, а вечером сварганю пиццу.
Чай с ромашкой и мятой, кино, теплое одеяло.
И пусть весь мир подождёт.
=)
_________
и так, первая часть выполнена, Теперь в магазин за ингредиентами для пиццы! А пока, 4 сезон "Доктора" на жёсткий.
Вот так взяла и собрала вчера его вещи.
Сумка стоит в спальне. Его нет.
А я смотрю на фотографии счастливых людей, представляю нас на их месте и понимаю, что ничего подобного уже не будет.
И знаешь, даже не больно.
Не будет у нас красивой фотосессии в стили "лавстори", не будет совместной поездки на море, переезда в наш дом, нас не будут обнимать наши дети, и я не увижу его в старости.
Он жениться на какой-нибудь серенькой мышки без голоса по залёту, лет через 5, они проживут долгую, почти счастливую жизнь без любви и вечно решая его проблемы и дела. Он будет очень успешным человеком и примерным семьянином, со стороны. А на самом деле он будет очень жалеть, что прожил свою жизнь с вечным комплексом "спасателя" для других. Мой Супермен.
Я... я не знаю что будет со мной. Наверно я буду работать... и путешествовать. Курортные романы, мимолётные интрижки. Я не хочу больше серьёзных отношений. Буду одна. Как и была до нашей встречи, без родителей, без семьи, без мужа, без детей. Умру лет в 50, от какой-нибудь болезни. С такой биографией как у меня долго не живут, и потомков не оставляют. На кого потом этим потомкам опереться? Пусть уж лучше их вообще не будет.
Это лучше, чем прожить всю жизнь с человеком, для которого ты по умолчанию всегда будешь на последнем месте. Это лучше, чем прожить всю жизнь с мужчиной которого никогда...
Оказаться замешанной в какой-то истории так по Облачному.
Вот казалось бы как эта история может меня касаться? А оказалось так, что именно этому военному брат Человека сдавал в аренду гараж...
Пост о том, как я не поехала в Молдавию
я не пишу пост о том, как я не поехала в Молдавию.
- Может нас Бог не пускает? - сказала задумчиво Т.В.Г.
Ну, ведь правда!
Столько проблем и столько препятствий, не может быть просто так.
Загран паспортов нет, людей не отпускают, автобуса нет.
Нашли газельку, урезали до нельзя состав делегации (с 22 человек, до 6) - водитель заболел и попал в больницу....
Россия не отпускает.
В Молдавию не едим.
1 день до
или не один... выезд запланировали сначала на 22, потом 23...
ноги, они у меня есть.
на работе завал.
Паспортный стол в городе Ка удивляет своей сговорчивостью!
Светлана Сергеевна! Вы мегастар. Спасибо!
2 дня до
А Королева спохватилась!
[За кадром злобный смех]
3 дня до
6 номеров в голове безжалостно перепутались.
где-то дебильная дробь, где-то бестолковое вращение, где-то идиотский рисунок.
От обилия идиотизма, задаю вопрос: "А я может, это я того? Дебилка? или идиотка?"
пришла с репетиции, разрыдалась.
задумалась, а другие тоже рыдают от того что их ноги танцуют хрень?
А теперь ещё и сестра Человека позвонила.
- Прикинь, она сегодня работала до 20-30! - сказал он мне.
- Прикинь, мы сегодня работали до 21-30! - сказала я ему. Наверно фраза прозвучала очень резко, сидит молчит.
А я злюсь. На себя - за то что потеряла форму, на постановщика - за то , что он поставил хрень, на музыку - за то что она не квадрат, злюсь на сестру Человека и на Человека - потому, что до 20-30 сидеть в офисе, это подвиг, а скакать до 21-30 - фигня, на начальников - которые до сих пор не могут озвучить время выезда.
Посмотрела на Луну - почти полнолуние.
Вот почем мне так сносит крышу.
