...,когда я сделаю самую большую в своей жизни ошибку.

Письмо готово.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

В кафе очень душно, и голос  простужен, 
И кофе остывший - не радует глаз,
И сразу никто никому стал не нужен...
Как жаль, что сегодня всё это - про нас...
И вот - тишина между нами - повисла, -
Лишь два огонька сигаретных горят...
...А август - считает последние числа, 
По коже - дыханье скользит сентября...
Как хочется - сделать рывок одной левой,

Назвать тебя дерзко-насмешно - на "Вы",

И, - гордой отсюда уйти королевой!...
Но, - плакать за столиком буду, - увы...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Мой педагог по народному любил говорить: "Пушистое, ты неряха! Наведи порядок в своей квартире - это поможет навести порядок в твоих мыслях!"

Что ж, последую совету.

Тряпку в руки и за уборку, а вечером сварганю пиццу.

Чай с ромашкой и мятой, кино, теплое одеяло.

И пусть весь мир подождёт. 

=)

_________

и так, первая часть выполнена, Теперь в магазин за ингредиентами  для пиццы!  А пока, 4 сезон "Доктора" на жёсткий.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

Вот так взяла и собрала вчера его вещи.

Сумка стоит в спальне. Его нет. 

А я смотрю на фотографии счастливых людей, представляю нас на их месте и понимаю, что ничего подобного уже не будет.

И знаешь, даже не больно.

Не будет у нас красивой фотосессии в стили "лавстори", не будет совместной поездки на море, переезда в наш дом, нас не будут обнимать наши дети, и я не увижу его в старости. 

Он жениться на какой-нибудь серенькой мышки без голоса по залёту, лет через 5, они проживут долгую, почти счастливую жизнь без любви и вечно решая его проблемы и дела. Он будет очень успешным человеком и примерным семьянином, со стороны. А на самом деле он будет очень жалеть, что прожил свою жизнь с вечным комплексом "спасателя" для других. Мой Супермен.

Я... я не знаю что будет со мной. Наверно я буду работать... и путешествовать. Курортные романы, мимолётные интрижки. Я не хочу больше серьёзных отношений. Буду одна. Как и была до нашей встречи, без родителей, без семьи, без мужа, без детей. Умру лет в 50, от какой-нибудь болезни. С такой биографией как у меня долго не живут, и потомков не оставляют. На кого потом этим потомкам опереться? Пусть уж лучше их вообще не будет.

Это лучше, чем прожить всю жизнь с человеком, для которого ты по умолчанию всегда будешь на последнем месте. Это лучше, чем прожить всю жизнь с мужчиной которого никогда...

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>

Оказаться замешанной в какой-то истории так по Облачному. 

http://k1news.ru/news/society/deti-ubitoy-muzhem-eleny-kalmykovoy-poka-nakhodyatsya-v-priyute/

Вот казалось бы как эта история может меня касаться? А оказалось так, что именно этому военному брат Человека сдавал в аренду гараж...

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

я не пишу пост о том, как я не поехала в Молдавию. 

- Может нас Бог  не пускает? - сказала задумчиво Т.В.Г.

Ну, ведь правда!

Столько проблем и столько препятствий, не может быть просто так.

Загран паспортов нет, людей не отпускают, автобуса нет.

Нашли газельку, урезали до нельзя состав делегации (с 22 человек, до 6) - водитель заболел и попал в больницу....

Россия не отпускает.

В Молдавию  не едим.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

или не  один... выезд запланировали сначала на 22, потом 23...

ноги, они у меня есть.

на работе завал.

Паспортный стол в городе Ка удивляет своей сговорчивостью! 

Светлана Сергеевна! Вы мегастар. Спасибо!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

А Королева спохватилась!

Паспорта то не всем успевают делать.
А Пушистое Облако предупреждало, ещё в ФЕВРАЛЕ начало тыркать Боссов..
Но нет, нам некогда, зато теперь времени навалом.

[За кадром злобный смех] 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

на сотом фуэтэ сломался
вестибюлярный аппарат
и я прошлась по сцене смерчем
сшибая мелких лебедей

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

6 номеров в голове безжалостно перепутались.

где-то дебильная дробь, где-то бестолковое вращение, где-то идиотский рисунок.

От обилия идиотизма, задаю вопрос: "А я может, это я того? Дебилка?  или идиотка?"

пришла с репетиции, разрыдалась.

задумалась, а другие тоже рыдают от того что их ноги танцуют хрень?

 А  теперь ещё и сестра Человека позвонила.

- Прикинь, она сегодня работала до 20-30! - сказал он мне.

- Прикинь, мы сегодня работали до 21-30! - сказала я ему. Наверно фраза прозвучала очень резко, сидит молчит.

А я злюсь. На себя - за то что потеряла форму, на постановщика - за то , что он поставил хрень, на музыку - за то что она не квадрат, злюсь на сестру Человека и на Человека - потому, что до 20-30 сидеть в офисе, это подвиг, а скакать до 21-30 - фигня, на начальников - которые до сих пор не могут озвучить время выезда.

Посмотрела на Луну - почти полнолуние.

Вот почем мне так сносит крышу.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Пушистое Облако
  3. Блог
  4. стр.90
стр.90