по другому
прихожу домой и сперва открываю сайт с кулинарными рецептами, а потом уже почту, соц.сети и т.д.
интересы меняются.
Уборка
в голове и в доме.
Раскидываю вещи по комнатам.
Мысли в голове по полочкам.
выкидываю лишнее из шкафов и головы.
Кухня, коридор и туалет - радуют глаз чистотой.
На очереди кладовка, залежи "нужных" вещей и надуманных мыслей.
Потом Спальня, потом Зал, потом кабинет/гостевая.
Чистота в голове, душе и квартире!
_______________
19:18 - осталась последняя комната.... Но самая захламлённая. Последний рывок. Вечером экскурсия "Тайна Дома с большой кладовкой" для Человека - буду ему рассказывать, что и где у нас теперь храниться. Обозначу новые места, где теперь будут складироваться его носки и болтики-шайбочки, а ещё надо ему выделить полку в "кабинете" для его документов._______________
21:00 - всё! День с половой тряпкой в зубах закончен! Я - молодец.
Есть у Человека Сестра.
пустота
я слышу как в моей голове шумит ветер.
Я вчера дров наломала.
Если бы не наломала, то завтра всё было бы.
А я наломала. По этому мне даже как-то и не хочется, что бы завтра вообще что либо происходило.
Сегодня на работе случилась ситуация.
Человеку А предлагают перебраться в город эМ, с хорошей зарплатой, съёмной квартирой.
У человека А в городе Ка на данный момент есть собственное жильё, малюсенькая зарплата и совершенно не престижная работа, нет родных которыми бы он дорожил (папа - умер, мама - кукушка )... в принципе, нет ничего, что могло бы его удержать, но есть девушка, как бы даже любимая, которая по мнению некоторых участников дискуссии, должна стать как раз тем, что его удержит в городе Ка.
И вот вопрос: "Ехать или не ехать?"; "Поедет - не поедет?"; "И поехал(а) бы ТЫ?"
Я с разгону ответила "Да"
- И что? Тебя бы даже Он не удержал?
- Ну, на данный момент бы точно не удержал! =)
- А, допустим, год назад? Ты бы смогла всё бросить и уехать?
Блииин...
дом (с)
Мимо текла, текла река, плыли куда-то облака,
Шёл человек, была дорога нелегка, нелегка.
И человек мечтал о том, что он построит где-то дом
И поселится счастье с ним в доме родном.
Если случалось, он сдавал, то неизменно напевал
Песню любимую свою, ту, что пою, да, ту, что пою.
Дом, как известно всем давно, это не стены и окно
Даже не стулья со столом - это не дом.
Дом - это там, куда готов ты возвращаться вновь и вновь,
Яростным, добрым, нежным, злым, еле живым, еле живым.
Дом - это там, где вас поймут, там, где надеются и ждут,
Там, где забудешь о плохом - это твой дом...
Мимо текла, текла река, плыли куда-то облака,
Шёл человек, была дорога нелегка, нелегка.
И человек мечтал о том, что он построит где-то дом
И поселится счастье с ним в доме родном.
Мы все достойны лучшего. Но почему-то равняемся на худшее.
- Ну ничего, вот у Того-то жизнь вообще жопа! А сидишь, пьёшь чай с сахаром и ноешь, что конфет нет.Да, ною.
