прихожу домой и сперва открываю сайт с кулинарными рецептами, а потом уже почту, соц.сети и т.д.

интересы меняются. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

в голове и в доме. 

Раскидываю вещи по комнатам. 

Мысли в голове по полочкам.

выкидываю лишнее из шкафов и головы.

Кухня, коридор и туалет - радуют глаз чистотой.

На очереди кладовка, залежи "нужных" вещей и надуманных мыслей.

Потом Спальня, потом Зал, потом кабинет/гостевая.

Чистота в голове, душе и квартире!

_______________

19:18 -  осталась последняя комната.... Но самая захламлённая. Последний рывок. Вечером экскурсия "Тайна Дома с большой кладовкой" для Человека -  буду ему рассказывать, что и где у нас теперь храниться. Обозначу новые места, где теперь будут складироваться его носки и болтики-шайбочки, а ещё надо ему выделить полку в "кабинете" для его документов. 

 _______________

21:00 - всё! День с половой тряпкой в зубах закончен! Я - молодец.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Есть у Человека Сестра.

Сестра моя ровесница. И я её не то, что бы не люблю, не то что бы ревную... Наверно скорее всего я просто не понимаю людей, которые занижают свои умственные качества и людей которые им в этом потакают. 
Это камень в твой огород Человек! Ты сказал, что бы я растрындела на весь белый свет эту историю, так вот трындю! =)
Ходили мы в лес. Кто за грибами, а кто просто побродить.
Первоначально план был ехать с знакомыми Человеческой мамы.
- А может мы ещё и Сестру с собой возьмём?
- Так она же за грибами вроде не ходок? Всё равно не поедет...
- Как это не поедет? Она каждый раз с нами ездит!
- Человек, мы с тобой уже встречаем 4 осень. И а всё время она ни разу с нами за грибами не ездила!
- Ездила! у нас даже есть фотки!
- Эти фотки сделанные ещё "до меня", так что ездили вы лет 5-6 назад...
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>

они говорят - взрослей и рожай детей,

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

я слышу как в моей голове шумит ветер. 

Я вчера дров наломала.

Если бы не наломала, то завтра всё было бы.

А я наломала. По этому мне даже как-то и не хочется, что бы завтра вообще что либо происходило. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

Сегодня на работе  случилась ситуация.

Человеку А предлагают перебраться в город эМ, с хорошей зарплатой, съёмной квартирой.

У человека А в городе Ка на данный момент есть собственное жильё, малюсенькая зарплата и совершенно не престижная работа, нет родных которыми бы он дорожил (папа - умер, мама - кукушка )... в принципе, нет ничего, что могло бы его удержать, но есть девушка, как бы даже любимая, которая по мнению некоторых участников дискуссии, должна стать как раз тем, что его удержит в городе Ка.

И вот вопрос: "Ехать или не ехать?"; "Поедет - не поедет?"; "И поехал(а) бы ТЫ?"

Я с разгону ответила "Да"

- И что? Тебя бы даже Он не удержал? 

- Ну, на данный момент бы точно не удержал! =)

- А, допустим, год назад? Ты бы смогла всё бросить и уехать?

Блииин...

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>

Не причёсанные мысли.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>

Мимо текла, текла река, плыли куда-то облака,
Шёл человек, была дорога нелегка, нелегка.
И человек мечтал о том, что он построит где-то дом
И поселится счастье с ним в доме родном.

Если случалось, он сдавал, то неизменно напевал
Песню любимую свою, ту, что пою, да, ту, что пою.
Дом, как известно всем давно, это не стены и окно
Даже не стулья со столом - это не дом.

Дом - это там, куда готов ты возвращаться вновь и вновь,
Яростным, добрым, нежным, злым, еле живым, еле живым.
Дом - это там, где вас поймут, там, где надеются и ждут,
Там, где забудешь о плохом - это твой дом...

Мимо текла, текла река, плыли куда-то облака,
Шёл человек, была дорога нелегка, нелегка.
И человек мечтал о том, что он построит где-то дом
И поселится счастье с ним в доме родном.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Мы все достойны лучшего. Но почему-то равняемся на худшее.

- Ну ничего, вот у Того-то жизнь вообще жопа! А сидишь, пьёшь чай с сахаром и ноешь, что конфет нет.

Да, ною.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Пушистое Облако
  3. Блог
  4. стр.89
стр.89