вечер: мой и Человека. Сценарий на каждый день, мысли.
у каждого из нас есть свой отдельный монитор.мы сидим уткнувшись носом в несуществующий мир.
мониторим новости.
боимся, что что-нибудь произойдёт в сети без нас, что мы что-то не увидим, что-то пропускаем в виртуальном мире.
а на самом деле мы пропускаем жизнь, и даже не беспокоимся, не переживаем...
странные мы.
Ненавижу интернет.
Ненавижу дисплеи и мёртвые буквы клавиатуры.
Пошла пить чай.
Смотрю я на своих одноклассников-двоечников-тунеядцев-дебоширов-лодырей и возникает один вопрос:
Что я сделала не так в этой жизни?
Гуляла по церквям.
Знакомилась с архитектурой, историей и расположением. Чтобы потом можно было более вразумительно отвечать гостям на вопросы о данных постройках города.
Итог:
- Ворота старообрядческой церкви Преображения господня закрыты на замок, а во дворе мужичок стоит перед крестом и поёт.
- Из храма в Селище, где меня крестили и где я появилась после крещения только 24 года спустя — сегодня — меня выгнали. Что ж, не впервой. Меня часто выгоняют из православных храмов. Может, во мне живёт кто?
- В храме св. Пророка Илии меня заперли! Хожу рассматриваю убранство церкви, слышу засов задвинули. Говорю Человеку:
- «Нас, по-моему, заперли».
- «Не-е-е, не заперли, тебе показалось».
Насмотревшись, пошли к выходу, а там дверь снаружи на самом деле заперта! И в тёмной церкви только я и Человек. Нашли телефон церкви — позвонили, рядом раздался телефонный звонок.
Приказали мне кинуть документы на вот этот сайтец. http://www.bus.gov.ru/public/agency/agency.html?agency=162017
Как всегда СРОЧНО было необходимо заполнить "Фактических показателей деятельности".
Данные мне все дали, доступ к цифрам разрешили, Но с***ка, не отправляються данные без сканов документов на основании которых они получены.
А так как скана у нашего бедного учреждения нет, то и сканировать мне их никак. А надо всё залить срочно.
Ну, я и прикрепила документы =) По первой ссылки вместо цафр и данных в прикреплённом файле написано: "Сканы прекрипим 10.08.2013. ОБЕЩАЕМ =)"
А во втором случае я вообще обнаглела: "В нашем учреждении нет сканера. Дайте денег, купим, осканируем и приложим!"
http://www.bus.gov.ru/public/agency/measuresDetails.html?infoId=99433&agency=162017&activeTab=docs
Ждала когда мне дадут по шее, за данную шалость. Но... до сих пор никто ни сло...
На работе...
...меня видят, как некое божество с тридцатью руками, двумя головами и железными нервами.
"Персональные друзья" стали приносить мне доход сравнимый с моей зарплатой от государства (тьфу-тьфу) может пора завязывать горбатиться на дядьку (в моём случае тётьку)?
Только как же ж они бедные без меня? С их-то неумением вставлять и извлекать флешки?
даже не Чуда, нет... Встряски! Землетрясения! Переворота всего и всех с ног на голову. Хочется закричать, рвать на голове волосы, пуститься в дикие пляски.
В голове крутится мысль: "С обезьянничаю, устрою праздник нечисти!"
А потом думаю, так ведь не суббота, всё таки середина рабочий недели... Да и вся моя работа связанна с этой самой нечистью. А хочется чего-то тёплого пушистого, закутаться в плед. пить чай с чабрецом и смотреть экранизации Джейн Остин.. ...а только что хотела дикой встряски... нет. я себя сегодня точно не понимаю.
На работе продолжаю тихо бунтовать. Обнаглела. Сегодня отказалась от проведения какого-то мероприятия, только было хотели меня прижучить, но не успели... Я в наглую заявила. что и так занимаюсь оформлением трёх грантов и заполнением сайта, тем что не должна делать, и если с меня снимут эти обязанности, то я хоть плясать, хоть петь. Не сняли, потому как с языком программирования и искусством художественной вёрстки в нашем славном учреждении знакома только я. =) Вообщем, не заменимых людей, конечно, нет, но и я живу не только благодаря зарплате получаемой в данном учреждении. Так что могу позволить себе выдвигать условия на которых согласна работать, ну и в случае их не выполнения без особых проблем расстаться с работой.
А сейчас вернёмся к волнующему меня вопросу: Вы как относитесь к празднику Хэллоуину? Отмечаете? и как собираетесь мракобесить в этом году?
