Про город эМ
С первого дня приезда, и до сих пор в голове крутиться фраза: "Большой город маленьких собачек". Популярность собако-крыс здесь явно зашкаливает. В большом городе нет места для больших собак.. ну или мне с районом не повезло =).
А ещё я поняла что вечерняя пятничная эМ пахнет пивом, а утро субботней эМ жутко пахнет перегаром.
А так.. Я всегда знала что эМ, дама привередливая, что её нужно понравиться, и тогда она раскроется перед тобой и впустит тебя в себя (хм, как и любая другАЯ). В этот раз, что-то мы не приглянулись друг другу. Не получилось. Но зато я поняла, что мой город Ка - самый лучший на земле!
Выполнение пана 10%
Уже знала тайны высоток, уже сходила в планетарий.
Да-да-да. В плане прошли корректировки. Диплом будет проверен завтра, и завтра же если будут силы, то будут облазанны Воробьёвы горы =)
Планы на неделю. записка для себя
2 июня в 14-00 Автобусная экскурсия "Легенды и мифы СТАЛИНСКИХ ВЫСОТОК" (http://vk.com/mosc1?w=wall-34274053_6338)
3 июня - Звонить в инст, на счёт утверждения 90% диплома (либо забрать испавить и распечатать) + прогулка по Парку Культуры4 июня - Исправить и отвезти обратно на проверку 90%, либо отвезти на подпись к Хидирвой, потом к Зыбкину, потом на переплёт Диплом + Воробьёы горы5 июня - Отдать переплетённый диплом в деканат+ 19:00 экскурсия по Замоскворечью http://vk.com/moscowsteps?w=wall-84274_4546%2Fall
6 июня - Планетарий
7 июня - Эксперементариум
8 июня - Царапино
9 июня - Коломенское
10 июня - Может быть театр?
11 июня - Предзащита (купить билеты в Ригу)
12 июня -
13 июня - Защита
14 июня - В путь к Морю
15 июня - Рига
27 июня - В путь к городу Ка, через эМ
28-29 прибытие в Ка.
2 день в эМ
Устала. Болят подъёмы =)
Сдала на проверку 90% диплома.
Если бы была возможность (иди я умела) заливать сюда нормально картинки, то было бы пара забавных кадров =)
1 день в эМ
Сегодня я проснулась в городе Ка, а засну в городе эМ.
А сегодня надо составить список мест, которые неприменно надо посетить.
В постоянном списке присутствуют:
- Воробьёвы горы
- ВДНХ
- Коломенское
- Царицыно
- Парк Победы
- Центр и всё что там есть с Арбатами, площадями и Тверскими
В этом году добавлю: Парк Фили.
Может быть кто ещё подскажет интересные места в Белокаменной Столице? Буду благодарна =)
Чемоданное настроение
17 дней до защиты. Всё готово, ну за исключением речи =)
План на июнь - сдать диплом, сделать страховку и отправить в Ригу!
90 страниц, 29 слайдов и 18 дней
Всё! Я дописала диплом!
90 страниц, 14 175 слов, 29 слайдов, 55 макетов!
Осталось забрать внешнюю рецензию, и справку о внедрении, скинуть всё на флешку и собрать чемоданы!
Это лето будет поворотным, я стану дипломированным специалистом, женой и вновь увижу своё Море!
Это Лето будет Моим! =)
Вспомнила про прогулку по городу
Дней пять назад гуляла по городу с фотоаппаратом - фотографировала окна, резные наличники, набирала фотоматериал для диплома. Пока ходила фотографировала привлекла внимание нескольких особей мужского пола.
Большинство свистели в след, чмокали, улюлюкали - обычное поведение обделённых сексом парней, с такими посмеёшься и дальше пойдёшь. Ведь стразу понятно, что им просто заняться нечем, вот и цепляют девчонок по городу. Как говорить - тут всё ясно идём дальше.
А вот один. Артём. Подошёл, когда я перед очередным домом остановилась, поздоровался, спросил зачем я фотографирую, Слово за слово разговорились. Адекватный парень, хороший.
Он меня спрашивает: "А ты в контакте есть? Я могу там тебя найти? Может быть потом после защиты диплома бы сходили куда-нибудь?"
И что тут ответишь? Он явно намекал на свидание, а мне, как-то они не нужны. Ответить: "Извини, но у меня есть парень", так он ещё в ответ скажет: "Ну и пусть будет, я ж тебе не отношения предлагаю, а просто дружбу". Вот только разве на улице знакомятся, что бы просто дружить? Нет. Я конечно бы по дружилась! Мне нравится заводит новые знакомства. Но нужны ли просто знакомые этому парню?
Вот и делема возникла: как заводить просто знакомства на улице с парнем, который флиртует?
Никак. ...
Не удержалась и скопипастила.
9 cамых коротких и трогательных рассказов в мире
С тех пор, как Риту жестоко убили, Картер сидит у окна.
Никакого телевизора, чтения, переписки. Его жизнь — то, что видно через занавески.
Ему плевать, кто приносит еду, платит по счетам, он не покидает комнаты.
Его жизнь — пробегающие физкультурники, смена времен года, проезжающие автомобили, призрак Риты.
Картер не понимает, что в обитых войлоком палатах нет окон.
2. Лариса Керкленд. «Предложение».
Звездная ночь. Самое подходящее время. Ужин при свечах. Уютный итальянский ресторанчик. Маленькое черное платье. Роскошные волосы, блестящие глаза, серебристый смех. Вместе уже два года. Чудесное время! Настоящая любовь, лучший друг, больше никого. Шампанского! Предлагаю руку и сердце. На одно колено. Люди смотрят? Ну и пусть! Прекрасное бриллиантовое кольцо. Румянец на щеках, очаровательная улыбка.
Как, нет?!
3. Чарльз Энрайт. «Призрак».
Как только это случилось, я поспешил домой, чтобы сообщить жене печальное известие. Но она, похоже, совсем меня не слушала. Она вообще меня не замечала. Она посмотрела прямо сквозь меня и налила себе выпить. Включила телевизор.
В этот момент раздался телефонный звонок. Она подошла и взяла трубку.
Я увидел, как сморщилось её лицо. Она горько заплакала.
4. Эндрю Э. Хант. «Благодарность».
Ше...
А что есть "бытовуха"? Для меня бытовуха это написание сценариев, придумывание и воплощение в реальность образов, прогулки с гостями по городу Ка, и другие дела которые в настоящее время, честно начинают под надоедать, но тем не менее я рада, что занимаюсь любимым делом.
А есть "бытовуха" так сказать домашняя - статичная сторона моей жизни. Это готовка еды, стирка, уборка, починка одежды. Из за бешеного ритма жизни мне удаётся этим занимать не так часто, как мне того хотелось бы.
