Мне вчера сказали: а что ты платье свадебное не ищешь!? Времени же мало осталось!
Я ответила: Так что? Этим летом свадьба всё таки будет?
- И ты ещё сомневаешься!
Вообщем. По-мойму мне вчера сделали предложение. =)
Сегодня не спала всю ночь. Думала, думала, думала... Мечтала. Я сейчас очень Облако - очень летающее =) Я будущая Жена!
Но, до сдачи диплома - это будем мой секрет ))) Никому не скажу! Здесь не в счёт =)
Здесь меня ник то не знает. Но здесь на протяжении почти двух лет ведётся кусочек нашей 3- х летней летописи. И вы далёкие свидетели моих переживаний. =)
Так что. Вот так. =)
Мне
сегодня нужно посетить стоматолога! Боюсьььь... Хотя мой стоматолог - всем стоматологам, стоматолог =) Такой хорошенький толстенький дядька, увлекается парашютным спортом, весь кабинет в его фотках в небе, и маленьких парашютиках =) Как его можно бояться? Парашютист парашютиста видит из далека! =)
про диплом:
50% процентов проверили
Дописала 3 главу. Итого 64 страницы без иллюстраций - 75 страниц с иллюстрациями.
Ещё есть 4 листа - с литературой
И надо написать 3 листа с заключением.
На весь объём сейчас написанного антиплагиат - 93%
Уже готово 19 слайдов с презентацией и пакет с сувенирной продукцией.
Я молодец! =)
Шажише
Культурный человек никогда не скажет: "Я раздолбай и нищий бездарь!"
Он скажет: "Я творческая личность!"
Пока паковать чемоданы?
Наверно, да
(черта)
Сон (имеет отдалённое сходство с реальностью)
Мне приснился сон. Я из-за него проспала всё на свете - хотела до смотреть.
Суть сна: Я на гульбище с друзьями в старом доме. Одна из девушек рассказала, что в комнате у её бабушке стоит старинный комод. Если подойти к нему и повернуть ключ в замочной скважине произнося определённые слова, то твой внутренний Дьявол - твоя тёмная сторона прошлого и настоящего вырвется наружу.
С утра навестили Рижский дубик =) Помню его ещё жёлудем.
Ещё чуть чуть и можно будет укрываться в его тени =)
Наша вторая Весна под открытым небом!
P.s. Как всегда фото не отображается. https://nektome.blog/push_o/photo/437088
Это произошло 3 года и 6 дней назад. 9 мая 2010 Он ответил на мой вопрос. В 15 мая 2010 года мы впервые с ним увиделись - Он показал мне Ночной город.
И с тех пор мы вместе.
Все важные фразы должны быть тихими, все фото с родными всегда нерезкие.
Самые странные люди всегда великие, а причины для счастья всегда невеские.
Самое честное слышишь на кухне ночью, ведь если о чувствах - то не по телефону, а если уж плакать, так выть по-волчьи, чтоб тоскливым эхом на полрайона.
Любимые песни - все хриплым голосом, все стихи любимые - неизвестные.
Все наглые люди всегда ничтожества, а близкие люди всегда не местные.
Все важные встречи всегда случайные, а весёлые клоуны - все печальные, упрямые скептики - все мечтатели.
Если с кем связаться - навеки, прочно.
Если уж менять, так всю жизнь по-новому.
То, что самое важное, не забудется, а гениальные мысли всегда бредовые.
Нужно отпускать, с кем вы слишком разные.
Ведь, если настроение не новогоднее, значит, точно не с теми празднуешь...
