в моём доме появилась Мурлыка.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Сегодня, воскресный рабочий день... Пришлось выйти, потому что ничего не успеваю к закрытию сезона.

И вот штампуя билетную книжку  подслушала разговор из соседнего кабинета о своём поколении,  какие мы плохие, сиди сутками в интернете, не читаем книги, не думаем о будущем... не то что,  поколение "Кому_за". 

И тут я всё поняла. Поняла, что поколению "Кому_за" жилось совершенно не так, как нам. И что настоящие раздолбаи жизни, это как раз они, а не мы. (мнение сугубо личное, имеющее много исключений) 

Поколение "Кому_за" училось и точно знало, что после учёбы им предоставят рабочие места по специальности, что если на этих рабочих местах они повредят себе здоровье, то получат бесплатное лечение, они знали, что когда-нибудь им предоставят жильё, у них была стипендия, бесплатное образование и гарантированная пенсия...

А у нас? Закончил учёбу - ищи работу где хочешь, заболел - сиди на больничном за свой счёт, женился - влезай в ипотеку и обустраивай квартиру... С нас дерут налоги, но что мы получаем во ответ? На что идут 13% от  наших доходов? На медицину? образование? жильё? Тогда где это всё?

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Намного умнее тот человек, который не боится признаться самому себе и другим, что он Дурак. В этом случае он открыт для обучения и стремиться закрыть пробелы в знаниях, дабы не быть Дураком, хотя бы в данном вопросе.
Страшен тот. что считает себя умным. И себя и других он убеждает, что владеет знаниями, которых на практике, увы, не может применить. Он не пытается узнать что-то новое, он кичиться своими мифическими знаниями. он настоящий Дурак.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>

Меня охватил страх... тело оцепенело, руки, ноги перестали слушаться. Сижу на кровати, смотрю на луну и меня охватывает первобытный страх. Страх за будущее. А потом мне стало стыдно.

Так стыдно мне ещё никогда не было. Как я могу наступать на те же грабли? Как я могу не находить время позвонить последнему своему родному человеку на этой земле? "У меня мало времени..." "Я сейчас не могу говорить..." "Всё нормально, я потом позвоню..."

И вот вчера я вдруг представила, что никакого "потом" нет.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 3 | Перейти в пост>

После звонка из Города на Море мне очень и очень больно... И мысли о том, что фраза: "Мы ещё будем завидовать мёртвым", сейчас как никогда для меня актуальна... 

Узнать по телефону, что Человек из Твоего Прошлого возможно употребляет наркотики... ОН ДЛЯ МЕНЯ ИДЕАЛОМ МУЖЧИНЫ БЫЛ!!!!! Он не может ТАКОЕ творить со своей жизнью! 

И она... Бабушка, любимая, родная.. начала мне рассказывать, что я должна сделать когда она умрёт... Мой последний родной человек на этой земле... 

Как же больно... больно, больно...Такие все умные. Мама умерла, папе насрать на меня, ещё и её потерять??? Нас и так разделяет граница и тысячи километров.

Боженька! Если ты действительно там есть, скажи мне, пожалуйста: Что я такого натворила в прошлой жизни, что в этой ты меня так наказываешь?  Я же больше не могу.... Мне на самом деле тяжело, я ведь сломаюсь...я ведь слабая девочка, я же не всесильна.

Клоунесса устала... стирает грим... 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Сегодня добила первую главу.
Итог:
Содержание - 2 стр.
Введение - 6 стр.
1 Глава - 25 стр.
2 Глава - 16 стр.
Литература - 4 стр.
Всего -  53 стр.

На следующей недели  ваяем 3 Главу, Заключение и сканируем приложения.
 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Когда в плотную подбираешься к Цели становиться страшно... 

А есть ли жизнь после Цели? 

Как выбрать следующую Вершину?... Глаза? Семья? Образование? Карьера? 

Ведь это должно быть что-то значимое в моей жизни, то ради чего я буду утром просыпаться и Жить....

Я обещала. Ещё чуть-чуть и я выполню обещание... а что дальше? 

Кому мне обещать дальше? Ради чего Жить дальше? 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

мне не нравиться то, что я нарисовала....

я не могу закончить диплом...

работа застопорилась...

приступы истерики...

я боюсь...

78

-

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Помогите! Подскажите где можно проверить на Антиплагиат!?
За ссылки на ресурсы буду ну очень благодарна!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
сегодня навояла рецензию, ага, сама на себя. и список литературы =)
В 38 страница ещё +4 и +1.
Пишу при создание фирменного стиля. Попутно пидумала проэктик, который хочу предложить городским начальникам. "Интерактивная карта Города" с очень полезными отметками для туристов в виде Снежинок и всплывающей информации... Вот думаю, как реализовать, как внедрить... программиста бы мне хорошего... ну, такова - на одной волне,
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Пушистое Облако
  3. Блог
  4. стр.99
стр.99