Вот, что за люди!

Нет бы, сказать: "Молодец! Такого ещё никто не  придумывал, вот только вот тут исправь."

Сразу подмечают все недочёты. "А с рассадкой что? А почему там "стол" с маленькой буквы? А картинка почему по гамме отличается?"

Так и хочется сказать: "Потому, что Вас рядом не было, а без вас у меня идее вообще не прут".

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Уж такой я человек, то летаю, то падаю, умею всё портить, и всегда, всегда не хватает терпения совсем чуть-чуть.

А ещё, не люблю, когда что-то решают без меня.


Не люблю когда не обращают на меня внимания, совсем, когда прошу помощи, а меня не слышат.


Бесит, когда представляешь готовый вариант решения задачи, проработав все варианты, взвесив все за и против, а меня спрашивают "почему?" и давай предлагать варианты, которые на их взгляд лучше, которые я отмела по каким-либо причинам.


Ненавижу, когда ничего не делают, а потом начинают советовать. Вы, позвольте спросить, где были когда совет спрашивался? Некогда было? Вот и теперь прошу не лезть.


Раздражает, когда ищешь концепцию, в муках, чуть ли уже не присмерти рождаешь шедевр (ну, а каким ещё может быть детище?), а тебе говорят, "да ну, фигня, надо было по другому". А ты по другому уже не можешь! Ты уже влюбилась! Ты уже до мельчайших подробностей видишь, как всё должно быть! Даже замена мельчайшей детали, кажется недопустимой! 

А тебе говорят, нет давай меняй! Блять! Да я за такое убить могу! 


Наверное по этому я не могу работать под началом всяких дять-тёть, и иногда просто неистово ненавижу свою работу!


Спасибо! У меня всё!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Пролиставшая мою записную книжку в телефоне, у Человека начинается тихая истерика.

- Даааа, хуже женской сумочки, может быть только женский контакт лист.

К чему я  это всё? Так вот у Мел увидела пост и решила освежить в своей памяти телефонные номера.

 Итак, начнём.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

Знаете, если бы не обитатели Некто ми-мира мне бы
даже в голову не пришла мысль отправиться в Беларусию! 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

ещё одна штучка готова - подушечка для колец.

А Человеку бы пора уже задуматься о решении вопросов за которые ответственен он. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Мотивируя себя - мотивируешь другого! =)


Ветер дал волшебного пендаля не только себе, но и Облаку! 

Почти доделала пригласительные - осталось ещё 5 штук.

Наконец-то делала подвязку.

Сейчас нарезаю ленточки для гостей на встречу новой семьи! Вообщем работа опять кипит! 


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Есть у меня одна семейная легенда.

14 лет назад, когда в городе Ка (да и во всей России), ещё нельзя было взять и запросто купить в магазин Бейлис, Хенеси, Бакарди и другие сейчас уже вполне привычные взгляду на полках магазина (и в меню кафе/ресторанов)  напитки, папе довелось год (с 1999 по 2000) служить в Косово.

Там была развита торговля товарами из-за бугра. И когда папа вернулся, он привёз множество гостинцев!

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Ура!

Свобода!

Бегом из душного кабинета! 

К речке, в лес.

Планов нет.

Хочу купить велик.

Доехать до Москвы (только не  на велике)

Заглядываюсь на греческие острова.

И планирую навестить любимо море.

Отпуск! Привет!


Ну и ещё надо отснять два клипа... когда, вот только?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Совещание специалистов по охране труда. Дабы всё же дать понять руководству, что я серьёзный человек, прихожу в платье на каблучках, с планшетом подмышку - вся такая девушка, деловая до безобразия.

Зарегистрировалась, прошла на первый ряд, поближе к окошку, села - думаю совершенно не о семинаре. 

- Я сяду здесь? Не занято?

- Нет. - смотрю парень, лет 30 с хвостиком. В спортивных шортах, с перебинтованным коленом. Рюкзачок на спине. Скорее всего физрук из какой-то школы, который так же как и я совмещает две должности. (Как позже оказалось, я не ошиблась)

- Здравствуйте. - Это уже другой, в костюме, брючках - Деловая колбаса с огромным самомнением. Заняло другое свободное место через проход от меня.

- Здравствуйте.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Пушистое Облако
  3. Блог
  4. стр.76
стр.76