65.
Пушистое Облако подало заявление о намерение заключить свадебный союз с Человеком.
Ну, конечно, если бы было, как у всех было бы не интересно! =)
Подписывали заявление в кабинете в котором обычно оформляют развод.
Посмеялись.
Пошутили.
Теперь в этот кабинет нет нужды возвращаться, уже побывали, посмотрели. =)
66 Бокалы готовы.
Свадебные бокалы готовы.
Для меня это одна из главных свадебных реликвий.
Помню, как с придыханием брала в руки мамины и папины свадебные бокалы, для меня не было красивее их на всём белом свете!
А теперь есть. Собственные бокалы!
67 -
Как выбрать торт?
И пора наверно уже печатать пригласительные...
А ещё надо доделать бокалы.
И начать делать корзинки для цветов.
И купить кольца.. ну ладно. хотя бы найти кольца.
72-плодотворный день
Плодотворный день!
Сходила на примерку и подрезку платья
Забрала фату для придумывания причёски
Сделала красивы маникюр
Подстриглась
Купила иконку Петра и Февроньи для бабушки на благословение нас
Купила растяжку для обуви
Купила бокалы и поняла, как они будут выглядеть.
Узнала, что делать с тортом и как его заказывать
Изготовила три пригласительных для самых любимых друзей =)
Сбросила 1 кг! Теперь на весах 51, что очень радует, так как забросила своё тело до 56 кг, а сейчас прихожу в форму.
КПД сегодняшнего дня 200% - вот что значит выходной на работе!
72 - сон
Пришла я на подрезку платья, мне говорят - ну, надевайте туфли. И вдруг я понимаю, что туфли-то забыла! На ногах чёрные высоченные шпильки, я говорю - я туфли забыла, но у моих каблук на 5 см меньше, тем у тех в которых я стою.
- Ну, ладно - отвечают мне - давайте в этих под режим.
И просят забраться на высоченный табурет. Мдаа, я конечно не великан, но уж и не карлик!
Табурет качается. Я на него забираюсь. На меня натягивают платье. Подрезают. Я так в этом платье и ухожу. Иду гулять по городу, вдруг вижу заброшенный красивейший костёл! В Ка Костёл??? Как я его раньше не находила???? Захожу.
Там, внутри детская комната, выходит женщина и я прошу её показать мне костёл изнутри. Поднимемся по шикарной лестнице, витражные окна, чугунные перила... ммм.. красота, одним словом! Спрашиваю, можно ли у них устроить фотосессию. Мне отвечают, что надо договариваться с управлением культуры. Хмм, интересненькоооо.
Выхожу из костёла, меня встречает моя подруга, по совместительству одна из подружек невесты.
Она сначала на меня орёт, что я купила платье без неё. Потом мы едим кататься.
И вдруг я замечаю, что платье-то не моё! Блииин! Мы же укоротили чужое платье! Смотрю на ценник - плохеет - 50 000 русских рублей. Думаю, копец! Я же его в костёле замызгала и оно всё пропотела!
Говорю подруге, быстро гнать в салон! Снимаю плат...
73- внезапно
27 мая... нет, серьёзно? Я же только вчера майские праздники подбила?
Сегодня посмотрела на календарь в первые за несколько дней. Как быстро промчался май! всё, что я запланировала - не успелось.
73 дня.
Первостепенная задача - отснять клипак, отфоткаться для лавстори, нашлёпать приглосы.
Завтра подрезаю платье и забираю фату.
Личность, которая один раз меня крупно подвела, получила второй шанс и подвела опять (третьего шанса я таким людям не даю) решила сделать "доброе" дело и стала советовать, как надо организовывать мою свадьбу.
- А платье будет белое?
- Белое.
- А фата у тебя будет?
- Будет.
- Знаешь, по старорусским обычаям фату не надо одевать...
- Во мне не так уж и много русской крови.
- ...
Конечно отвечало Личности не Облако, а Осёл, который не желает принемать советы и желает делать всё по своему. да и фата у меня уже куплена и ждёт своего часа.
Но всё же сейчас в голове засела мысль. что ж это за такие старорусские обычаи, где фата не предполагается?
И посему созрел вопрос: А как у вас с фатой дела обставят? Нужна она невесте или нет?
болею я. температура. горло.
кашель. кажется чуть-чуть и выплюну свои легкие.
по полной программе.
А за окном весналето. Тепло. Тепло и солнечно.
Вы думаете я на больничном? Ха! Ни-фи-га.
Закрываю сезон.
А вчера. вчера вообще случилось одно из главных разочарований в моей жизни.
Я работала на арене Цирка!
Я когда-то сказала маме - "вот отработаю на всех площадках города и уйду". Она спросила - "прямо таки на всех - всех"? Я ответила - да! а особенно хочу в театре и в цирке! Мы вместе только посмеялись.
