47.
Вот, что за люди!
Нет бы, сказать: "Молодец! Такого ещё никто не придумывал, вот только вот тут исправь."
Сразу подмечают все недочёты. "А с рассадкой что? А почему там "стол" с маленькой буквы? А картинка почему по гамме отличается?"
Так и хочется сказать: "Потому, что Вас рядом не было, а без вас у меня идее вообще не прут".
Уж такой я человек, то летаю, то падаю, умею всё портить, и всегда, всегда не хватает терпения совсем чуть-чуть.
А ещё, не люблю, когда что-то решают без меня.
Не люблю когда не обращают на меня внимания, совсем, когда прошу помощи, а меня не слышат.
Бесит, когда представляешь готовый вариант решения задачи, проработав все варианты, взвесив все за и против, а меня спрашивают "почему?" и давай предлагать варианты, которые на их взгляд лучше, которые я отмела по каким-либо причинам.
Ненавижу, когда ничего не делают, а потом начинают советовать. Вы, позвольте спросить, где были когда совет спрашивался? Некогда было? Вот и теперь прошу не лезть.
Раздражает, когда ищешь концепцию, в муках, чуть ли уже не присмерти рождаешь шедевр (ну, а каким ещё может быть детище?), а тебе говорят, "да ну, фигня, надо было по другому". А ты по другому уже не можешь! Ты уже влюбилась! Ты уже до мельчайших подробностей видишь, как всё должно быть! Даже замена мельчайшей детали, кажется недопустимой!
А тебе говорят, нет давай меняй! Блять! Да я за такое убить могу!
Наверное по этому я не могу работать под началом всяких дять-тёть, и иногда просто неистово ненавижу свою работу!
Спасибо! У меня всё!
- Даааа, хуже женской сумочки, может быть только женский контакт лист.
К чему я это всё? Так вот у Мел увидела пост и решила освежить в своей памяти телефонные номера.
Итак, начнём.
Облако придумало себе дорогу!
Знаете, если бы не обитатели Некто ми-мира мне бы
даже в голову не пришла мысль отправиться в Беларусию!
59 дней
ещё одна штучка готова - подушечка для колец.
А Человеку бы пора уже задуматься о решении вопросов за которые ответственен он.
Пушистое облако оставляет узелок на память, что бы сравнить себя с другой собой через годик или два
60! - Спасибо Ветру!
Мотивируя себя - мотивируешь другого! =)
Ветер дал волшебного пендаля не только себе, но и Облаку!
Почти доделала пригласительные - осталось ещё 5 штук.
Наконец-то делала подвязку.
Сейчас нарезаю ленточки для гостей на встречу новой семьи! Вообщем работа опять кипит!
62 - сватовство.
Есть у меня одна семейная легенда.
14 лет назад, когда в городе Ка (да и во всей России), ещё нельзя было взять и запросто купить в магазин Бейлис, Хенеси, Бакарди и другие сейчас уже вполне привычные взгляду на полках магазина (и в меню кафе/ресторанов) напитки, папе довелось год (с 1999 по 2000) служить в Косово.
Там была развита торговля товарами из-за бугра. И когда папа вернулся, он привёз множество гостинцев!
63 и отпуск
Ура!
Свобода!
Бегом из душного кабинета!
К речке, в лес.
Планов нет.
Хочу купить велик.
Доехать до Москвы (только не на велике)
Заглядываюсь на греческие острова.
И планирую навестить любимо море.
Отпуск! Привет!
Ну и ещё надо отснять два клипа... когда, вот только?
Физрук и Деловая колбаса, или польза подачи заявления в ЗАГС
Совещание специалистов по охране труда. Дабы всё же дать понять руководству, что я серьёзный человек, прихожу в платье на каблучках, с планшетом подмышку - вся такая девушка, деловая до безобразия.
Зарегистрировалась, прошла на первый ряд, поближе к окошку, села - думаю совершенно не о семинаре.
- Я сяду здесь? Не занято?
- Нет. - смотрю парень, лет 30 с хвостиком. В спортивных шортах, с перебинтованным коленом. Рюкзачок на спине. Скорее всего физрук из какой-то школы, который так же как и я совмещает две должности. (Как позже оказалось, я не ошиблась)
- Здравствуйте. - Это уже другой, в костюме, брючках - Деловая колбаса с огромным самомнением. Заняло другое свободное место через проход от меня.
- Здравствуйте.
