Сегодня день с тремя поводами - внеси дату, как значимую!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Пушистое Облако подало заявление о намерение заключить свадебный союз с Человеком.

Ну, конечно, если бы было, как у всех было бы не интересно! =)

Подписывали заявление  в кабинете в котором обычно оформляют развод. 

Посмеялись.

Пошутили.

Теперь в этот кабинет нет нужды возвращаться, уже побывали, посмотрели. =)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Свадебные бокалы готовы.

Для меня это одна из главных свадебных реликвий. 

Помню, как с придыханием брала в руки мамины и папины свадебные бокалы, для меня не было красивее их на всём белом свете! 

А теперь есть. Собственные бокалы!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Как выбрать торт?

И пора наверно уже печатать пригласительные...

А ещё надо доделать бокалы.

И начать делать корзинки для цветов. 

И найти поставщиков для букета и флористики.

И купить кольца.. ну ладно. хотя бы найти кольца.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Вообщем осталась я сегодня без Человека. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Плодотворный день!

Сходила на примерку и подрезку платья

Забрала фату для придумывания причёски

Сделала красивы маникюр

Подстриглась

Купила иконку Петра и Февроньи для бабушки на благословение нас

Купила растяжку для обуви

Купила бокалы и поняла, как они будут выглядеть.

Узнала, что делать с тортом и как его заказывать

Изготовила три пригласительных для самых любимых друзей =)

Сбросила 1 кг! Теперь на весах 51, что очень радует, так как забросила своё тело до 56 кг, а сейчас прихожу в форму.

КПД сегодняшнего дня 200% - вот что значит выходной на работе!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Пришла я на подрезку платья, мне говорят - ну, надевайте туфли. И вдруг я понимаю, что туфли-то забыла! На ногах чёрные высоченные шпильки, я говорю - я туфли забыла, но у моих каблук на 5 см меньше, тем у тех в которых я стою.

- Ну, ладно - отвечают мне - давайте в этих под режим.

И просят забраться на высоченный табурет. Мдаа, я конечно не великан, но уж и не карлик!

Табурет качается. Я на него забираюсь. На меня натягивают платье. Подрезают. Я так в этом платье и ухожу. Иду гулять по городу, вдруг вижу заброшенный красивейший костёл!  В Ка Костёл??? Как я его раньше не находила???? Захожу.

Там, внутри детская комната, выходит женщина и я прошу её показать мне костёл изнутри. Поднимемся по шикарной лестнице, витражные окна, чугунные перила... ммм.. красота, одним словом! Спрашиваю, можно ли у них устроить фотосессию. Мне отвечают, что надо договариваться с управлением культуры. Хмм, интересненькоооо.

Выхожу из костёла, меня встречает моя подруга, по совместительству одна из подружек невесты.

Она сначала на меня орёт, что я купила платье без неё. Потом мы едим кататься. 

И вдруг я замечаю, что платье-то не моё! Блииин! Мы же укоротили чужое платье! Смотрю на ценник - плохеет - 50 000 русских рублей. Думаю, копец! Я же его в костёле замызгала и оно всё пропотела! 

Говорю подруге, быстро гнать в салон! Снимаю плат...

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

27 мая... нет, серьёзно? Я же только вчера майские праздники подбила? 

Сегодня посмотрела на календарь в первые за несколько дней. Как быстро промчался май! всё, что я запланировала - не успелось.

73 дня. 

Первостепенная задача - отснять клипак, отфоткаться для лавстори, нашлёпать приглосы.

Завтра подрезаю платье и забираю фату. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Личность, которая один раз меня крупно подвела, получила второй шанс и подвела опять (третьего шанса я таким людям не даю) решила сделать "доброе" дело и стала советовать, как надо организовывать мою свадьбу.

- А платье будет белое?

- Белое.

- А фата у тебя будет?

- Будет.

- Знаешь, по старорусским обычаям фату не надо одевать...

- Во мне не так уж и много русской крови.

- ...


Конечно отвечало Личности не Облако, а Осёл, который не  желает принемать советы и желает делать всё по своему. да и фата у меня уже куплена и ждёт своего часа. 

Но всё же сейчас  в голове засела мысль. что ж это за такие старорусские обычаи, где  фата не предполагается? 

И посему созрел вопрос: А как у вас с фатой дела обставят? Нужна она невесте или нет?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>

болею я. температура. горло.

кашель. кажется чуть-чуть и выплюну свои легкие. 

по полной программе.


А за окном весналето. Тепло. Тепло и солнечно.

Вы думаете я на больничном? Ха! Ни-фи-га.

Закрываю сезон. 

А вчера. вчера вообще случилось одно из главных разочарований в моей жизни.

Я работала на арене Цирка!

Я когда-то сказала маме - "вот отработаю на всех площадках города и уйду". Она спросила -  "прямо таки на всех - всех"? Я ответила - да! а особенно хочу в театре и в цирке! Мы вместе только посмеялись.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Пушистое Облако
  3. Блог
  4. стр.77
стр.77