Ночь сказок P.S
Ну пиздец, товарищи! Позвонил. Сказал, что сам ей начал писать. когда она не отвечала - спросил почему, и она кинула ему моё сообщение. Добавив, что мол, мне запретили, разбирайтесь в этом сами.
Ночь сказок.
У каждого свои самая длинная ночь. Ночь сказок, после которой боишься не проснуться.
Я и сейчас боюсь. Боюсь, что не проснулась.Я совершила ошибку. Помните я вам рассказывала о девочке. которая пристаёт к Человеку. В момент отчаянья, я ей написала. "Простите, знаю, поступаю глупо. Но я Вас прошу прекратить общение с Человеком. У нас скоро свадьба. В одну реку войти дважды нельзя. Надеюсь на Ваше понимание, и дружбу".
Всю жизнь, с самого раннего детства, мальчики и девочки живут подражая, копируя поведения своих родителей.
В связи с этим у меня сложилась некая мысль. Которую довольно сложно выразить не размазав слова, как кушу по тарелке.
Дети живут копируя взрослых.
Мальчики играют с машинками, ходят с игрушечными ружьями, как солдаты, оправляются на рыбалку.
Девочки играют с посудкой, воспитывают кукол, шьют, гладят.
Потом мальчики и девочки, глядя на своих мам и пап, заводят семью. Взрослые же живут по парам? Значит и дети, превращаясь в взрослых поступают, как и и их родители - женятся, заводят детей, работают, воспитывают внуков....
А если в какой-то момент, у них исчезает из семьи папа или мама? Кому они тогда подражают?
кручу нервы
Руки трясутся, ладони потные. В голове туман.
Почему я люблю причинять сама себе бель.
Облако, остановись, не листай дальше. Что было за гранью - тебя не касается.
Нет.
Ищу, читаю, нахожу... как же не найти если ищешь?
Всего пара предложений, а в голове роман "Война и Мир", не строчкой меньше.
Это было 6 лет назад. Это было давно. Облако. вспомни себя 6 лет назад! Ты вообще уехала в Москву за своим Пианистом, и жила в общаге в одной комнате с наркоманами.
Часто повторяю про себя фразу:"В нашем возрасте сердце уже всегда Б/У". И ничего тут не поделаешь. И я любила, и он любил. И здесь уже ничего не изменишь.
Но, блин! Облако, ты дура!
Вынужденное холостячество.
Читаю Гарри Поттера, смотрю в пустой холодильник, жду подругу с бутылкой вина.
До дня Х - 114 дней.
Две истории, которые привели к одному выводу.
История 1.
На меня обиделся Режиссёр.Да, да, тот самый, который "кинул" в 2012 за 10 дней до Снегурчатого ада.... И тут я вчера выхожу вечером в фейсбук, а там на странице Режиссёра, текст (странниц 5, не меньше). Меня аж в жар бросило!
Получается, по логике Режиссёра, я в своё рабочее время должна выполнять её поручения для её личных нужд, а в своё не рабочее время я должна выполнять то, что не успела сделать на работе из-за того что выполняла её поручения. При этом своё личное время я буду тратить на работу, а она своё личное время будет тратить на "постенье" в фейсбуке мега-важных новостей.
Притом, найти текст дома для неё не составит большого труда, просто зачем делать самой если можно навал...
Случается так, что мы оказываемся на чужом месте, а случается когда на нашем месте оказывается другой.
И тогда со стороны очень интересно посмотреть за действиями другого и сравнить со своими.А тут как-то всё вдруг. Скелеты из кофров по вываливались. Переписки до "нашей" эры - прочитались. И как-то голова не хочет понимать, что Человеку тогда было 24 года, и о моём существовании он не знал. А Девочка его не воспринимала и, как говорит, не воспринимает его никак кроме, как друга.А я вспоминаю мою дружбу с Пипеткой.
Поездка "не туда"
Ч: Только ты можешь взять у ехать точно не зная куда.
О: Я примерно представляла.
Ч: Ну конечно! Подумаешь перепутала Переславль-Залесский и Сергиев Посад! Я бы вообще не удивился, если бы ты позвонила и сказала, что ты в Питере!
О: Ну, вообще-то у меня была мысля доехать до Москвы...
Вообщем, я поехала не совсем туда, куда собиралась )))) Видимо желание свалить из города было на столько велико, что уже "хоть куда, только бы не здесь".
Моя экскурсия оказалась - поломнической поездкой по следам Сергия Радонежского.
120 "Изменю"
Ч: Ты чего?
О: Я косяк..
Ч: Что случилось?
О: Пока ничего....
Ч: Случиться?
О: нууу, не знаю....
Ч: Ты что-то натворила?
О: Нет.. пока
Ч: Выкинула?
О: Нет.
Ч: Купила?
О: Нет.
Ч: Сломала?
О: Нет.
Ч: Разбила?
О: Нет.
Ч:.. Курила что ли?
О: НЕТ
Ч: Выкинула?
О: Ты уже спрашивал это...
Ч: Ну, тогда ЧТО?
О: Я тут подумала..
Ч: А! Я забыл! Ты подумала?
О: И решила спросить, а точнее попросить тебя...
Ч: Так. Стоп. Я потом смогу, после твоей просьбы спокойно отправиться по своим делам?
О: Да. Так вот. Давай мы уже всё таки решимся с этим грёбаным рестораном! Что бы ты мне на следующей недели, когда тебя не будет оставил мне координаты хозяина и я с ним уже продолжила работать дальше.
Ч: Ну, так я тебе вчера - так и сказал - на выходных решим. А вообще выбранный вариант меня устраивает. Можно остановиться на нём.
О: Хорошо. А затем я из меню.....
Ч: Ну уж дудки!
О: ЧТО?
Ч: Фиг ты мне изменишь!
О: Да из меню!
Ч: НЕ посмеешь!
О: Человек! Из меню я на банкет....
Ч: На банкете!
О: На банкет блюда выберу!
Поговорили.
В путь-дорожку собираюсь.
Собираюсь в дорогу!
Как в далёкие времена накупила соломки, орешков, вредной колы и шоколадку, потом вспомнила о том, что мне чуть больше 16... ага =), взяла колбасы, сыра и хлеба - на бутики.
Непременный термос с чаем - в любом возрасте.
И в путь!
Завтра выдвигаюсь в Переславль-Залесский. Там экскурсия-прогулка, выветривание головы от рабочих мыслей и наслаждение от движения.
Человек подкалывает - Что в кроссовках поедешь? И в берете? И с рюкзаком? Ну ты же девооочка!
Облако отмахивается - Дорога и образ "девочки" несовместим.
Ч: - А когда обратно?
О: - С попутным ветром =)
Ч: - Ну, что ж с тобой делать. Лети.
