137 муки выбора фотографа и оператора
пипец, как жаба душит!
Знала, что хорошая съёмка дорого - но что бы на столько дорого...
И всё таки делема. Нужна полная съёмка Свадьбы?
Обычно полную версию свадьбы смотрят один раз. Ролик пользуется большим успехом.
Но ведь, лет этак через 20-30 беззубое Пушистое облако и Человек захотят восстановить в дырявой памяти событие.. а нет... только 5 минутный ролик...
Ну ещё, помню, как мы все вместе смотрели длинную запись свадьбы знакомых и ржали... Всё таки интересно на всё посмотреть на холодную голову и со стороны.
138
Встречались со свадебными организаторами, по совместительству моей однокурсницей и однополчанкой.
Постепенно вырисовывается образ предстоящего события, постепенно понимаю - чего хочу, и как всё будет.Идеи, которые понравились:
1) Свадебная валюта и свадебный магазин.2) Именная сувенирная продукция.3) Наш танец - русский лирический - будем задействовать свои профессиональные умения =)4) "Фирменный стиль свадьбы" - яркие цвета - жёлтый, оранжевый, красный, синий, зелёный. Всё позитивное, светлое, радостное.Задачи на ближайшую неделю:
- список гостей
- заказ ресторана
- встреча с фотографами и операторами
Настроение весеннее, генератор идей активизировался.
Глаза горят и у меня и у Человека.
Готовимся к торжеству.
Пару ссылок вдогонку:
http://ru.freepik.com/index.php?goto=2&k=flowers&isCat=1&isKeyword=1&order=2&searchform=1&vars=10
http://seeker9.com/wp-content/uploads/2012/01/stylish-colorful-flower5.jpg
http://artzenter.ru/uploads/posts/2012-04/1333474353_nmk3fcrogbnv9q4.jpeg
http://alfaday.net/uploads/posts/2012-03/1332235038_hivl1t7lprkfxwb.jpeg
139
уже одно решение много меняет. Да, я о вопросе штампа. Да, у меня есть определённые мысли и взгляды по этому вопросу. Да, они подтверждаются.
о 8.08
Мы перенесли дату.
- Никакая сила не вытянет меня из постели в 8 утра в воскресенье! Даже свадьба!
- Не придёшь?
- не приду.
Теперь не в 9-30, теперь в 14-15.
Нас обозвали вип-парой года. Сказали что Город будет готовить сюрприз. =)
А я думаю, объявить от событии своим Монтеки и Капуллети... Как избежать бюрократизма и излишнего традиционализма... какой вектор оформления и настроения свадьбы выбрать...
голоса нет
нет голоса, из груди рвётся хрип, глаза щёлки, лоб в жару... больно, пусто, что-то оборвалось.
- Ты поедешь?
- Я не успею - плачу
- Так ты поедешь?
- Я НЕ УСПЕЮ!!!!!!
И даже дело не в том, что я не успею, не в том, что я не провожу... нет.. такое уже было, Дело в том, что Её больше нет. Я то, приеду ли я, или нет - ничего не изменит. Её больше нет.
Я не успела.
Опять.
Сколько раз я должна наступить на одни и те же грабли, что бы уже начать ценить время?
И во время говорить людям, что должна говорить?
тётя Рая
Был человек... и его теперь нет. Мы были очень похожи. Мы могли смеяться. когда другие плачут. Мы всегда пытались увидеть солнце. Я не видела её год. Я могла увидеть её осенью. но придумала себе отговорки. причины. А завтра похороны. А я не успею. Не попрощаюсь. Я теперь буду пытаться увидеть солнце одна.
Тётя Рая. Спасибо, что вы ты была в моей жизни. Спасибо за краски, за море.
Сейчас поняла, очередной раз, как мне не хватает моих халявных сессий в Москве.
Хочу отправиться на ночную экскурсию по местам, где живут приведения. Хочу объездить все станции метро, и не просто объездить, а увидеть-пощупать каждую. Не хватает мне моих шатаний и убивание времени в Столице, ох, как не хватает... Воробьёвы горы, Царицыно, ВДНХа, Александровский сад, Красная площадь, Китай-город... ммм.... мене сейчас даже запах кофе китай-городской кафешки причудился. Пешком от Киевской до Тверской, через через Арбат, по закоулкам, через подворотни. По тверской вниз к Площади от туда к Кропоткинской... так и не дошла до парка Музеон.
Укатить на день что ли, подышать эти суетливым, грязным воздухом?
Москва меня только одним всегда устраивала и прельщала - она может вымотать до изнеможения, высосать все силы, выпотрошить, полностью растворить в себе.
К концу дня ты еле ворочаешь ногами, хочешь есть, пить и тихо умереть в какой-нибудь подворотне - в твоей голове нет НИ ОДНОЙ мысли, только желание поскорее выбраться из этого бесконечного лабиринта.
Нет мыслей, нет проблем - только усталость и гудящая пустота.
Наверно только это и помогало выживать в те три ужасных московских лета.
помолвка
Подали заявление. В августе, на главной пцене города... странная будет свадьба.
156 дней. Отсчёт пошёл.
