пипец, как жаба душит! 

Знала, что хорошая съёмка дорого - но что бы на столько дорого... 


И всё таки делема. Нужна полная съёмка Свадьбы? 

Обычно полную версию свадьбы смотрят один раз. Ролик пользуется большим успехом.

Но ведь, лет этак через 20-30 беззубое Пушистое облако и Человек захотят восстановить в дырявой памяти событие.. а нет... только 5 минутный ролик...


Ну ещё, помню, как мы все вместе смотрели длинную запись свадьбы знакомых и ржали... Всё таки интересно на всё посмотреть на холодную голову и со стороны.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Встречались со свадебными организаторами, по совместительству моей однокурсницей и однополчанкой. 

Постепенно вырисовывается образ предстоящего события, постепенно понимаю - чего хочу, и как всё будет. 

Идеи, которые понравились:

1) Свадебная валюта и свадебный магазин.2) Именная сувенирная продукция.3) Наш танец - русский лирический - будем задействовать свои профессиональные умения =)4) "Фирменный стиль свадьбы" - яркие цвета - жёлтый, оранжевый, красный, синий, зелёный. Всё позитивное, светлое, радостное.


 Задачи на ближайшую неделю:

- список гостей

- заказ ресторана

- встреча с фотографами и операторами


Настроение весеннее, генератор идей активизировался. 

Глаза горят и у меня и у Человека. 

Готовимся к торжеству.


Пару ссылок вдогонку:

http://ru.freepik.com/index.php?goto=2&k=flowers&isCat=1&isKeyword=1&order=2&searchform=1&vars=10

http://seeker9.com/wp-content/uploads/2012/01/stylish-colorful-flower5.jpg

http://artzenter.ru/uploads/posts/2012-04/1333474353_nmk3fcrogbnv9q4.jpeg

http://alfaday.net/uploads/posts/2012-03/1332235038_hivl1t7lprkfxwb.jpeg

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

уже одно решение много меняет. Да, я о вопросе штампа. Да, у меня есть определённые мысли и взгляды по этому вопросу. Да, они подтверждаются. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

ищу, думаю, размышляю....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Мы перенесли дату. 

- Никакая сила не вытянет меня из постели в 8 утра  в воскресенье! Даже свадьба!

- Не придёшь?

- не приду.


Теперь не в 9-30, теперь в 14-15. 

Нас обозвали вип-парой года. Сказали что Город будет готовить сюрприз. =) 


А я думаю, объявить от событии своим Монтеки и Капуллети...  Как избежать бюрократизма и излишнего традиционализма... какой вектор оформления и настроения свадьбы выбрать...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

нет голоса, из груди рвётся хрип, глаза щёлки, лоб в жару... больно, пусто, что-то оборвалось.

- Ты поедешь?

- Я не успею - плачу

- Так ты поедешь?

- Я НЕ УСПЕЮ!!!!!!

И даже дело не в том, что я не успею, не в том, что я не провожу... нет.. такое уже было, Дело в том, что Её больше нет. Я то, приеду ли я, или нет -  ничего не изменит. Её  больше нет.


Я не успела.

Опять.

Сколько раз я должна наступить на одни и те же грабли, что бы уже начать ценить время?

И во время говорить людям, что должна говорить? 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Был человек... и его теперь нет. Мы были очень похожи. Мы могли смеяться. когда другие плачут. Мы всегда пытались увидеть солнце. Я не видела её год. Я могла увидеть её осенью. но придумала себе отговорки. причины. А завтра похороны. А я не успею. Не попрощаюсь. Я теперь буду пытаться увидеть солнце одна. 

Тётя Рая. Спасибо, что вы ты была в моей жизни. Спасибо за краски, за море.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Сейчас поняла, очередной раз, как мне не хватает моих халявных сессий в Москве. 

Хочу отправиться на ночную экскурсию по местам, где живут приведения. Хочу объездить все станции метро, и не просто объездить, а увидеть-пощупать каждую. Не хватает мне моих шатаний и убивание времени в Столице, ох, как не хватает... Воробьёвы горы, Царицыно, ВДНХа, Александровский сад, Красная площадь, Китай-город... ммм....  мене сейчас даже запах кофе китай-городской кафешки причудился. Пешком от Киевской до Тверской, через через Арбат, по закоулкам, через подворотни. По тверской вниз к Площади от туда к Кропоткинской... так и не дошла до парка Музеон. 

Укатить на день что ли, подышать эти суетливым, грязным воздухом?

Москва меня только одним всегда устраивала и прельщала - она может вымотать до изнеможения, высосать все силы, выпотрошить, полностью растворить в себе. 

К концу дня ты еле ворочаешь ногами, хочешь есть, пить и тихо умереть в какой-нибудь подворотне - в твоей голове нет НИ ОДНОЙ мысли, только желание поскорее выбраться из этого бесконечного лабиринта.

Нет мыслей, нет проблем - только усталость и гудящая пустота.

Наверно только это и помогало выживать в те три ужасных московских лета.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

и 101 тюльпан =) 

Весна и солнце!

С праздником чудесные, загадочные и неповторимые...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Облако закружилось в ворохе повседневности и совершенно незаметило, как оказалась у дверей ЗАГСа.

Подали заявление. В августе, на главной пцене города... странная будет свадьба.

156 дней. Отсчёт пошёл.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Пушистое Облако
  3. Блог
  4. стр.82
стр.82