- Облако, может ты уже вернёшь на прежнее место мою фотографию на холодильник? - сказал мне вчера Человек.

Где-то года 2 назад, когда мы моё общение с Человеком перевалило за рамки дружбы, я прикрепила его фото на свой холодильник, он тогда посмеялся, что бы отпугивать конкурентов, даже когда его нет дома.

То ли месяц, то ли два месяца назад, мы повздорили и я взяла и сняла эту фотографию (впервые зав сё время).Сделала, так сказать показательное выступление: "Ты мне не нужен, и видеть я тебя не хочу!". Ждала от него реакции. Реакции не дождалась, сама быстро успокоилась, помирилась и про фото благополучно забыла.

- Так ты всё таки заметил тогда?

- Да, заметил. с утра встал, смотрю фотки нет. Ну, думаю, Облако обиделось и Впал я в немилость.

- И что? Ты же даже не отреагировал никак?

- А как тут отреагируешь? Ты бы ещё больше бучу подняла, а так я тебя денёк по игнорил, а потом ты сама про всё забыла! =)

- Ничего я не забыла! - Сказала я старательно припоминая из-за чего вообще была сора....

Так и не вспомнила.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Пока стояла у плиты и готовила ужин в голове созрел вопрос, а пока Человек не вернулся с работы решила его озвучить.

Уважаемые соседи, поделитесь рецептиками проверенных и вкусных салатиков! Тех, которые Вы непременно готовите на семейные торжества и которые всегда проходят на "ура!".

Желательно, что бы рецепты не содержали продукты типа "глазного яблока вепря" и "соплей болотной ведьмы" =)

Заранее спасибо!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

Вчера с магазине.

Разошлись с Человеком по своим отделам. Я быстренько пробежалась, зацепила глазами пару вещичек, пообещала себе за ними на неделе вернуться и пошла искать Человека, что бы помочь ему в выборе свитера. Смотрю, он стоит у полки с  домашними тапочками и вертит в руках коричневую пару. Про себя удивившись, дома мы ходим без тапочек, направилась к нему.

- Я всё, потом сюда приду.

С его стороны ноль внимания.

- Без тебя!

Он молчит.

Я взяла из его рук тапочки:

- А на фига они тебе?

Понимаю, что на мня смотрят офигевшие глаза... глаза Не моего Человека. 


Вот, она моя усталость и однообразная мужская мода ))))

Понапокупали курток одинаковых!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Моему Человеку 30!

Я хорошо помню день рожденье моего папы, когда мы справляли ему 30. Он казался мне очень старым и очень мудрым.... Видимо, только казалось.

Так как в этом 30-нем мальчике, пока детство играет на всю катушку. Аж из ушей слышно! =)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Вечернее размышления о семье, о детях, о своём будущем.Наблюдения за поведением других семей с малышами... и ножом по живому.Вдруг пришла мысль."Как жаль, что родители умерли еще до рождения моего ребёнка." 

/Человек, которого я должна называть отцом, по сути тоже уже давно мёртв. осталось только тело, которое откликается на имя мое отца./

Я ужасно испугалась.

Появление собственных детей сделает  отсутствие мамы еще ощутимее. 

Я не говорю о физической  помощи. Я говорю о душевной составляющей. Кто мне скажет, похож ли мой ребёнок на меня в детстве? Кто будет сравнивать, проводить аналогии межу мной и моим детём?

Как-то стало очень больно.

Я уже ко многому приспособилась. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

Ветер - ты мега молодчина!

Теперь очередь за Облаком!

  

Получать живые открытки это очень и очень приятно!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Сейчас все затаили дыхание и ждут. Где-то в заснеженном городе Ка, вот вот появится новая Жизнь. 

***

Я позвонила Человеку, похвастаться, что немного психанула, и спустила кучу денег на зимнюю амуницию для валяния в снегу, катание с горок, брожению по лесу. За один заход купила себе новенькие тёплые штанишки, курточку со всевозможными примочками, шапку и перчатки (варежки я даже в самый дикий мороз не одеваю, руки совсем не чувствуют холода).

А в ответ услышала, что брат Человека повёз жену в роддом и скоро у нас появиться ещё один племянник (или племянница... пол малышки (я, почему-то уверенна, что будет девочка) они скрывают).

Вот так. Каждый хвастается чем может. Кто-то детей рожает, а я по лесу лазию, до одури бешусь на горках, и в музеях мне до сих пор пытаются продать детский билет (а я и не отказываюсь).

У каждого своя Жизнь.


P.S. ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Мы отправляемся в Путь!

В Переславль-Залесский.

Я, он и ещё 11 ненормальных человек.

Надо приготовить бутерброды, костюмы, грим. 

Как же я скучаю, по всему этому! 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

У меня проросли каштаны! Ура!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Дорогие соседи планеты Некто, подписчики и Эфирная Девочка (так как в друзьях тут только Ты)!

Буду кратка.

С Новом годом!

Оставляем за спиной всё плохое и забираем с собой всё хорошее! 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Пушистое Облако
  3. Блог
  4. стр.84
стр.84