Новых комментариев: 0
  1. 0
    Дак плохих и не было(((Все разбежались кудато, я не попался никому. Ну да ничего, я не унываю, жду твоего превращения)))
    Мария: ахахах) не больно обольщайся только)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ахаха, ну не знаю, перестал бы я общаться или нет, скорее всего не перестал бы. Я с плохими девочками еще не общался =D А ты мб чему и научишь еще, ахаха плохому
    Мария: ахаххахаха)
    ты какой-то положительный прям) с плохими девочками не общаешься)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    + к тебе еще когонибудь и как "Бони и клайд"
    Мария: клааас) я бы не отказалась, кстати)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну хорошо, погляжу хоть как изменишься)))Мб снова плохишом станешь
    Мария: кто меня знает) всё может быть)
    стану вот плохишом и перестанешь со мной общаться
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А твое мнение и мировозрение часто меняеться?)))
    Мария: года два держится) а потом всё как-то меняется)
    сейчас вот смена подходит для чего-то нового)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не ну это только на сегодня точка зрения, завтра она скорее всего малость измениться)))
    Мария: ахах) да я ж так) в шуточку)
    новый день - новые мы)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Машинист в самом поезде, а эти трое в тунеле на рельсах))) Сегодня для меня : оптимист - наивный дурачек, писсимист - эмочка, а реалист - видит все, но молча воспринимает и не делает ничего, а машинист упорно едет вперед)))
    Мария: оу) какой ты)
    интересно, интересно)
    оу щит, я эмочка) аахахха)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я бы предпочел быть сегодня машинистом, Если ты понимаешь о чем я (Отимист, писсимист и реалист в тунеле)
    Мария: оу) почему именно реалист?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Возможно все, стоит только нескончаемо верить))) не ты ли это говорила?
    Мария: да, я)
    видимо, сегодня я маленький пессимист)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Да у меня сейчас живет одна наглая бестия, которая приходит и мурлычит только тогда, когда хочет есть)))А так ведь никогда не прийдет, а ну еще бывает когда у нее сезон на поиск котов начинаеться, и она пристает ко всему что плохо лежит или идет(Родители или я), просто мы ее не отпускаем на улицу.
    Ps: мнеб хотелось узнать конечно, что за событие, но если оно неприятное, то лучше не рассказывай
    Мария: ахахах) у меня такая же, вот когда кушать хочется, прям, мимими) я так всех люблю) а потооом)
    неприятное событие)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Зачем отступать от мечты??Просто нужен подходящий момент, у меня вот лично в голове уже идея получилась. Через 10 лет : Ты преуспевающая журналистка, которая везде ездит, все смотрит, всего узнает, позднее, изза любви к высокому искусству ты становишься критиком. И вот на одном и мероприятий, посвященным Одноименному фильму, снятому по пьессе, которая в свою очерь была поставлена по книге(какого-то автора известного), с тобой начинает разговор мужчина, солидный в смокинге. По-началу он хочет просто пофлиртовать, но узнав, что ты критик, а так же твои большие познания в мире кинемотографа, театра и оперы, он предлагает тебе то, о чем ты мечтала с начала 10 класса.
    Мария: оооооох)
    вот так дааа)
    прям сказкаааа)
    такого, наверное, не бывает только)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У меня в детстве был котенок, очень хороший, Он был моим самым любимым другом, как появился в семье. Ходил всегда за мной, вместе телевизор смотрели, встречал меня, когда я домой приходил. Помню как то раз сантехники приходившие даже дивились ему. Но печально, он приболел не знаю чем, скорее всего простудился, и бедняжка оставил навсегда след на 1 сентября, когда его не стало. И вот начиная с 3 класса, я не люблю что то первое сентября. ((Надеюсь у тебя такого не было
    Мария: это так... ужасно печально(
    но зато у тебя был такой вот друг, а моя кошка меня ненавидит)
    а после этого заводили животных?
    ну у меня в следствии некоторых событий тоже есть праздник, который для меня не праздник)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Дааа совсем забыл спросить, вот ты любишь театр, спектакли, романы, пьессы и тп. А ты никогда не задумывалась и не мечтала стать актрисой?
    Мария: ооо) мечтала) с начала 10 класса думала об этом)
    потому что тогда Наталья Николаевна мне сказала, что я могу стать неплохой актрисой и собственно все данные есть)
    но как-то я стушевалась, наверное)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Завтра еще 1 сентября, праздник =DD Хотя я его таким уже давно не считаю. Обычный день. Как начало недели - понедельник. А ты как думаешь?
    Мария: для меня это правда праздник) с завтрашнего дня я прям совсем студентка) ахаха) милость)
    я почему-то люблю этот день) в нём есть что-то такое, новое) как новый год)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А я вот вчера посмотрел фильм "Мрачные тени" с Джонни Депом, вполне такой неплохой)) Мне понравился
    Мария: Джонни такой популярный актёр стооолько с ним фильмов) ужс)
    ладно) возьму на заметку) спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Да про первый я слышал, как раз то что он интересный, про второй не знаю, сейчас посмотрел, два чем то похожих фильма. Думаю сначала гляну 1+1))Спасибо
    Мария: да) схожести есть)
    посмотри) я его несколько раз посмотрела)
    главное, чтобы ещё перевод нормальный был)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Правильно мыслишь))Подскажешь фильм, который бы заставил задуматься и в тоже время был не скучный))
    Мария: ну у меня есть два фильма на примете) сразу вспомнились)
    1+1(Неприкасаемые) и "... а в душе я танцую"
    первый веселый всё-таки, но и задуматься можно)) а второй, ой, я прям уплакалась над ним)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Если сон не понравился, тогда просто не верь в него. =))А я за тебя буду в хорошее верить..мм))У меня даж настроение сегодня хорошее, и надобно тебе поднять. Погода хоть и пасмурная, но дождь..Доождик - это хорошо. Иногда говорят так : "Пусть пройдет дождь, он смоет все плохое, как вода смывает глину с камня")
    Мария: Ой, прекрасный аноним)
    я рада, что у тебя настроение хорошее)
    я меня ведь тоже не плохое)
    сон - это всего лишь сон)

    а погода мне нравится)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Очень?(( эт плохо, а мне видать больше повезло, мне вполне неплохой приснился
    Мария: ну так, с близкими связан, и плохой( вообще расстроилась как-то
    это прекрасно)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    В вещие сны с четверга на пятницу веришь??
    Мария: сегодня я не хочу в это верить
    неприятный сон был
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Окей, завтра и придумаю =D
    Мария: вот и отлично)
    спокойной ночи)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Если я сейчас какуюнибудь долгую тему для размышлений начну, ты спать уйдешь?
    Мария: я уже собираюсь, анонимуш)
    завтра поразмышляешь?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну просто романтика, по-моему мнению это довольно таки хорошая вещь, которая может скрасить определеннные моменты, порой даже мрачные и скучные.
    Мария: Согласна, анонимушка)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну вот наткнулась ты на малость другого, эт плохо да?(
    Мария: нет, почему же
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Почему же не привычно?
    Мария: не все такие)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вот больше всего мне нравиться, когда уже вечер, часиков так 8-9, идешь по улице, людей уже меньше, свободнее становиться. Светят фонари, ночное звездное небо, и валит снег хлопьями. Когда смотришь вверх, фонарь светит тебе в лицо, а снег все падает и падает на тебя.)))Его можно даже попробовать на вкус =D
    Мария: прям, совсем романтика)
    это даже немного непривычно слышать от юноши)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ох, все же мнения разные, ты стоишь на своем, я считаю иначе. Опустим эту тему. В шуршащих листьях я сейчас ничего не нахожу. Чтобы были ассоциации нужно пережить воспоминание, которое бы напоминало всегда об этом. У меня же сейчас другие воспоминания, более глубокие, и они связаны с поздним перодом осени - тогда, когда выпадает первый снег. Для меня это время полной романтики.
    Мария: ммм) я тоже люблю это время)
    и вообще снег люблю)
    он прекрасен)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Почему ты считашеь что наигранные эмоции это оскорбление???Театр - место, где актеры берут роли, и вживаються личности своих персонажей, так и получаються эмоции, которые в частности не пренадлежат владельцам. Мари я тебя не пойму, ты либо опять читаешь то что хотелось бы, либо ты серьезно понимаешь все иначе и слишком близко к сердцу.
    Мария: потому что это оскорбление для актера
    они не просто вживаются, они проживают жизнь персонажей
    пусть они и играют по сценарию, но все эмоции становятся настоящими, не отдельными от них
    театр для меня священен. что связано с театром, то задевает мея до глубины души. так вот я с им сроднилась.

    Прости, если не так тебя поняла
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Холода настали на улице, а ведь еще остался один день лета, не всчет сегодняшний((((
    Мария: ещё целых 24 часа лета, пусть и календарного! проведите денёк хорошо завтрашний) чтоб запомнился)
    Осень ведь тоже прекрасна)
    У Таши моей есть хорошая ассоциация с осенью- шуршащие листья)
    находите что-нибудь прекрасное)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Интересно интересно, ты упоямянуло много раз о мечтании и не так просто. Нельзя разучиться мечтать...всегда есть то чего хочеться, а это можно сказать маленькая мечта)))Ну о юношах болтаете это хорошо... Я не знаю на столько ли это искренне, но фотографии, что я вижу порой, меня заставляют задуматься, извини конечно, но такое чувство, что улыбка наиграна, как в тех спектаклях, которые ты любишь посейщять.
    Ps: я сматрю стоило упомянуть парочку вопросов ты решила ответить на них, хотя они были мимолетными, не для ответов))И все же ты пропустила один =))Вот и получаеться очень интересно
    Мария: Ну) сейчас у меня нет фотографий, так что нигде не наиграна)
    ты вправе так считать, я не буду спорить) ни к чему это)
    спектакли, которые я люблю посещать..
    последний спектакль на котором я была,был спектакль Гришковца, прошу, пожалуйста, не говорите про него так.
    да и вообще. я полюбила Драм, и там не наиграно, там хорошие актёры. Одна из актрис - самый удивительный человек в моей жизни, она мне дала столько всего, сколько мало кто давал. Так что давайте не будем оскорблять хороших людей.

    ах, я и не заметила этот вопрос)
    мне никто не нравится. я устала)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. стр.10
стр.10